Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9620 960874

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 22:58:45

Вот и злодейка нашлась

avatar
04.01.2022, 22:52:46

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2022, 22:50:35

Открыла окно, пыльца проветрилась и испортила всю фауну.
Главное чтобы простые жители не пострадали.

avatar
04.01.2022, 22:41:57

Спасибо большое за проду.. Ну сестрица, ну гадина. Надеюсь она все таки выйдет за своего повелителя. Они друг друга стоят сволочи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.01.2022, 20:45:12

Прочитала сегодняшние комментарии.
Пошла за попкорном))

avatar
04.01.2022, 22:17:42

А где же большая любовь?
Не понимаю Кирина. Ладно она привлекла его на балу. Но за год можно было понять, что из себя представляет эта сияющая.
Да и магия у неё странная, все посмотрят да восхищаться начинают.

avatar
04.01.2022, 22:17:39

даёшь космы ланливи на парики нуждающимся! остричь падлюку! тупыми ножницами!

avatar
04.01.2022, 22:30:55

вот и способность к темным решениям, даром что ли из семьи правителей, ее-то обучали, наверно

avatar
04.01.2022, 22:23:45

вот коза драная... Благодарю!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2022, 22:17:33

Прям одно расстройство за Ри. Она хоть что-то сможет сделать в окружении благородных светлых? Пока почти беспросветно ((

avatar
04.01.2022, 21:22:42

Кому-то ещё жалко это мелкую гадину?
Пожалуй, эти светлые эльфы слишком с тёмные мыслями и действиями.

avatar
04.01.2022, 22:12:27

Мне одной хочется оттаскать за космы и оторвать голову этой блаженной дуре!

avatar
04.01.2022, 21:27:13

Оля-ля!! Так эти светлые темнее самой тёмной ночи в душе!! И зря он так переживал, что младшая вся такая нежная овечка!! Напротив!! Невестушка подстать ему!!))))
Благодарррю))〜( ̄▽ ̄〜)

avatar
04.01.2022, 21:51:35

Фу как не красиво, а ещё светлые называются.

avatar
04.01.2022, 21:53:18

Вот су^******а !!!! Жмотье эльфийское

Вот ведь правда в "тихом омуте"... дрянь какая. а вот и "темные делишки" отмазка для повелителя от сестрички.

avatar
04.01.2022, 21:08:43

Ничего себе Ланливи, вот тебе и аленький цветочек!

Похоже в первую встречу с повелителем был приворот. Правда и сам повелитель не является образцом морали)))) Спасибо, Виктория. Очень интересно

avatar
04.01.2022, 21:22:47

Наверно сестра подсыпала какой-нибудь порошок повелителю светлых. И гадости делает не первый раз. Надеюсь, что ее нехорошие поступки всплывут на поверхность и все увидят ее настоящую

avatar
04.01.2022, 21:21:20

Ну сестренка, ну и засссанка, тоже пыльцу в пакетике надо ей отправить, чтоб она сама почернела, подурнела и прыщами покрылась!!