- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#849 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012891
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579453
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436882
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710336
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171235
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862766
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044574
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143178
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953653
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032004
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290054
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686695
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933954
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и злодейка нашлась
Спасибо большое!!!
Открыла окно, пыльца проветрилась и испортила всю фауну.
Главное чтобы простые жители не пострадали.
Спасибо большое за проду.. Ну сестрица, ну гадина. Надеюсь она все таки выйдет за своего повелителя. Они друг друга стоят сволочи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Прочитала сегодняшние комментарии.
Пошла за попкорном))
А где же большая любовь?
Не понимаю Кирина. Ладно она привлекла его на балу. Но за год можно было понять, что из себя представляет эта сияющая.
Да и магия у неё странная, все посмотрят да восхищаться начинают.
даёшь космы ланливи на парики нуждающимся! остричь падлюку! тупыми ножницами!
вот и способность к темным решениям, даром что ли из семьи правителей, ее-то обучали, наверно
вот коза драная... Благодарю!!!!!!!!!!!
Прям одно расстройство за Ри. Она хоть что-то сможет сделать в окружении благородных светлых? Пока почти беспросветно ((
Кому-то ещё жалко это мелкую гадину?
Пожалуй, эти светлые эльфы слишком с тёмные мыслями и действиями.
Мне одной хочется оттаскать за космы и оторвать голову этой блаженной дуре!
Оля-ля!! Так эти светлые темнее самой тёмной ночи в душе!! И зря он так переживал, что младшая вся такая нежная овечка!! Напротив!! Невестушка подстать ему!!))))
Благодарррю))〜( ̄▽ ̄〜)
Фу как не красиво, а ещё светлые называются.
Вот су^******а !!!! Жмотье эльфийское
Вот ведь правда в "тихом омуте"... дрянь какая. а вот и "темные делишки" отмазка для повелителя от сестрички.
Ничего себе Ланливи, вот тебе и аленький цветочек!
Похоже в первую встречу с повелителем был приворот. Правда и сам повелитель не является образцом морали)))) Спасибо, Виктория. Очень интересно
Наверно сестра подсыпала какой-нибудь порошок повелителю светлых. И гадости делает не первый раз. Надеюсь, что ее нехорошие поступки всплывут на поверхность и все увидят ее настоящую
Ну сестренка, ну и засссанка, тоже пыльцу в пакетике надо ей отправить, чтоб она сама почернела, подурнела и прыщами покрылась!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена