Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 960893

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 21:13:30

Вот дрянь какая эта Ланливи! Ещё и растения испортила!

avatar
04.01.2022, 21:04:03

Какая гадкая младшая сестра.... Хитрая и коварная... Ну как тут не озлобиться, бедная Ри.. Конечно тяжело ей жилось - никто её не любил...

avatar
04.01.2022, 20:54:30

Ловушка?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Отравила сестру эта светлая? Или обезобразила?!!!

avatar
04.01.2022, 20:50:57

Оооооо! А тут ее многие жалели: эта … какую-то гадость устроила! Вот вся такая правильная была!

avatar
04.01.2022, 19:23:04

Эльфа Ри зацепила просто, никакой любви там пока точно нет. И к Ланливи не было: просто счёл, что классическая эльфийка будет лучше на троне смотреться. А теперь
вот передумал, видимо. Брак в любом случае договорной, и нет ничего удивительного, что эльф ищет более приемлемую для себя пару, чтобы поменьше мучиться потом всю жизнь. Потому и перебирает сестёр. Осуждать его за это не получается, хоть его поступки и выглядят некрасиво.

avatar
04.01.2022, 20:42:53

Ишь какой, о благодетеле заботится, чтобы никто не увидел )
Единоличник этот кошара, с замашками собственника ☺️

avatar
04.01.2022, 20:36:00

"Подойди, не слышу, что ты там мяукаешь")))
Аааааааа.....ыыыыы)))) просто ОРУ)))))
Весело у них там, однако)))

avatar
04.01.2022, 20:34:47

А давайте, ГГ кого-нибудь третьего, а то как-то оба кандидата под вопросом.
Может гном какой переросток завалялся или дракончик????

avatar
04.01.2022, 20:27:25

Домяукался, демоняка

avatar
04.01.2022, 20:24:05

)) Вдохновения вам!!!

avatar
04.01.2022, 19:53:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.01.2022, 18:02:49

Даже если бы приворот на нем сделали, уже не оправдать Эльфа. Больно отрицательный персонаж изначально вышел)

avatar
04.01.2022, 18:21:43

*закатывает глаза* он пока со своим лямуром определится, весь бюджет государства на свадьбы и откупы разбазарит... и гля, какой: ждёт что компромат на младшенькую всплывёт...а вдруг нет?)

avatar
04.01.2022, 19:06:18

Ну как кто-то симпатизирует эльфу, когда он идёт по головам ради себя любимого, не заботясь ни о ком. Хотел красиво помолвку разорвать, а тут клятву второй раз не заберёшь и надо теперь по-хорошему или по-плохому расстаться с младшей, чтобы ухаживать за Риаль. И его абсолютно не волнует надо он ей или нет: она ему надо - всё! Остальное его не интересует. Сколько при это пострадает жизней и чьей репутации будут стоить его цели - это мелочи! Главное, чтобы было так как он хочет. А потом появиться другая Риаль и начнёт заново. Его слова не стоят ничего. В жизни бы такой человек постоянно бы изменял или разводился. А тут фентези! (Одна ему дорога: испытать на себе всё то, что он делает другим)

avatar
04.01.2022, 18:49:06

Прохвост ;)

avatar
04.01.2022, 16:23:51

чет по поводу кота и эльфа опять шатаем качели и качаемся туды-сюды...

avatar
04.01.2022, 18:36:59

Держу кулачки за демона! Даёшь счастье с Кайт Ши! ;)
Заколебавшего колеблющегося эльфа в топку!;Р
Автору большое спасибо и вдохновения! :*

avatar
04.01.2022, 18:35:57

Бьёт, значит любит?! Ахах))
Благодарррю))。(⌒∇⌒。)

avatar
04.01.2022, 18:34:21

Каждый раз смеюсь с Киринтера, ахаахах)))