- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012911
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579504
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436957
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171253
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862774
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710347
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953710
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143186
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686704
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933962
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дрянь какая эта Ланливи! Ещё и растения испортила!
Какая гадкая младшая сестра.... Хитрая и коварная... Ну как тут не озлобиться, бедная Ри.. Конечно тяжело ей жилось - никто её не любил...
Ловушка?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Отравила сестру эта светлая? Или обезобразила?!!!
Оооооо! А тут ее многие жалели: эта … какую-то гадость устроила! Вот вся такая правильная была!
Эльфа Ри зацепила просто, никакой любви там пока точно нет. И к Ланливи не было: просто счёл, что классическая эльфийка будет лучше на троне смотреться. А теперь
вот передумал, видимо. Брак в любом случае договорной, и нет ничего удивительного, что эльф ищет более приемлемую для себя пару, чтобы поменьше мучиться потом всю жизнь. Потому и перебирает сестёр. Осуждать его за это не получается, хоть его поступки и выглядят некрасиво.
Ишь какой, о благодетеле заботится, чтобы никто не увидел )
Единоличник этот кошара, с замашками собственника ☺️
"Подойди, не слышу, что ты там мяукаешь")))
Аааааааа.....ыыыыы)))) просто ОРУ)))))
Весело у них там, однако)))
А давайте, ГГ кого-нибудь третьего, а то как-то оба кандидата под вопросом.
Может гном какой переросток завалялся или дракончик????
Домяукался, демоняка
)) Вдохновения вам!!!
Спасибо большое за продолжение.
Даже если бы приворот на нем сделали, уже не оправдать Эльфа. Больно отрицательный персонаж изначально вышел)
*закатывает глаза* он пока со своим лямуром определится, весь бюджет государства на свадьбы и откупы разбазарит... и гля, какой: ждёт что компромат на младшенькую всплывёт...а вдруг нет?)
Ну как кто-то симпатизирует эльфу, когда он идёт по головам ради себя любимого, не заботясь ни о ком. Хотел красиво помолвку разорвать, а тут клятву второй раз не заберёшь и надо теперь по-хорошему или по-плохому расстаться с младшей, чтобы ухаживать за Риаль. И его абсолютно не волнует надо он ей или нет: она ему надо - всё! Остальное его не интересует. Сколько при это пострадает жизней и чьей репутации будут стоить его цели - это мелочи! Главное, чтобы было так как он хочет. А потом появиться другая Риаль и начнёт заново. Его слова не стоят ничего. В жизни бы такой человек постоянно бы изменял или разводился. А тут фентези! (Одна ему дорога: испытать на себе всё то, что он делает другим)
Прохвост ;)
чет по поводу кота и эльфа опять шатаем качели и качаемся туды-сюды...
Держу кулачки за демона! Даёшь счастье с Кайт Ши! ;)
Заколебавшего колеблющегося эльфа в топку!;Р
Автору большое спасибо и вдохновения! :*
Бьёт, значит любит?! Ахах))
Благодарррю))。(⌒∇⌒。)
Каждый раз смеюсь с Киринтера, ахаахах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена