- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Любовное фэнтези
#757 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012874
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579397
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436838
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710334
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171231
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862747
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044562
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953630
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143165
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031982
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290011
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686685
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа волшебный пинок точно нагулял... Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Вот это жучелоооо!
Младшую он видите ли обидеть не может. Гад ещё тот.
Ой, ну не могу опять удержаться: все, эльф попался в лапы чувств! Хихихихи! Спасибо за продолжение!
Как старшую обижать так можно, а младшую нет. Мне честно говоря не верится, что младшая такая вся положительная. Старшую она тоже не видела, хотя могла бы познакомится и наладит общение, уже была достаточно взрослой, но похоже ни желания к общению с сестрой, да даже простого любопытства не было
Вот жучила!!!!
Можно эльфа в топку?! Нет, нельзя?! А жаль...
Вот не зря мудрость веков твердит - предавший раз предаст другой. Одну сестру уже кинул, счас вторую. Фу такому Эльфу
И какую отмазку придумает, чтоб не жениться?
Виктория, спасибо!
Получай!!! И как будет выкручиваться..
Не знаю на сколько плох или хорош Котик на самом деле, но спесь и самовлюбленность Эльфа просто переходит все границы, много на себя берет.
И не факт , что его рассуждения о Демоне правдивы.
Молодец Риаль!! Опередила!! А тут уже и сдвиг пошёл а её сторону!!.. Что будет?!,.... Спасибо! Интересно!
Лучше миг свободы с шансом основать крутое государство (реализовать амбиции) и в итоге душу Кайт Ши отдать, чем терпеть этого эльфа вместе с родственничками-шовинистами всю долгую эльфийскую жизнь. Не уверена, что хоть какой-нибудь демон сможет придумать более извращённую пытку.
Сцена просто ржачная! Ха ха ха!
Столько пафоса! О любовь моя и.т.д.!)))
А этот эльф- урод, смотри что думал, хочу женюсь, хочу не женюсь. кобелина остроухий. возомнил о себе много сильно. на фарш его.
Спасибо большое!!!
Клёвая история! Очень интересно читать. Лично я болею за кота! Нафииг-нафиг этого эльфа. То ему нравится,то не нравится сестра гг. Может он и с Ри так поступит, вот вроде любит, а нашёл другую девушку и всё. А котик хороший. Жизнь ради Ри пожертвовал! Очень бы хотелось что-бы вместе они были :>.
Удачи вам автор и вдохновения! Ждём продолжения UwU
Вот пусть теперь выкручиваться, но сам, всё сам, а то привыкли все за счёт героини свои делишки проворачивать.
каждая продочка как пироженка, очень вкусно и хочется еще)
Так противно : когда окучивал младшую сестру , небось про больную любовь , которая сметает все преграды рассказывал ей , целовался , миловался …. А теперь : ну и ладно …. Вот и вся любовь (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена