Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 960937

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 18:23:43

На волшебный пинок точно нагулял... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
04.01.2022, 18:12:34

Вот это жучелоооо!

avatar
04.01.2022, 18:08:56

Младшую он видите ли обидеть не может. Гад ещё тот.

avatar
04.01.2022, 18:07:53

Ой, ну не могу опять удержаться: все, эльф попался в лапы чувств! Хихихихи! Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2022, 18:05:58

Как старшую обижать так можно, а младшую нет. Мне честно говоря не верится, что младшая такая вся положительная. Старшую она тоже не видела, хотя могла бы познакомится и наладит общение, уже была достаточно взрослой, но похоже ни желания к общению с сестрой, да даже простого любопытства не было

Вот жучила!!!!

avatar
04.01.2022, 15:42:03

Можно эльфа в топку?! Нет, нельзя?! А жаль...

Вот не зря мудрость веков твердит - предавший раз предаст другой. Одну сестру уже кинул, счас вторую. Фу такому Эльфу

И какую отмазку придумает, чтоб не жениться?
Виктория, спасибо!

avatar
04.01.2022, 17:26:03

Получай!!! И как будет выкручиваться..

avatar
04.01.2022, 17:32:26

Не знаю на сколько плох или хорош Котик на самом деле, но спесь и самовлюбленность Эльфа просто переходит все границы, много на себя берет.
И не факт , что его рассуждения о Демоне правдивы.

Молодец Риаль!! Опередила!! А тут уже и сдвиг пошёл а её сторону!!.. Что будет?!,.... Спасибо! Интересно!

avatar
04.01.2022, 17:19:19

Лучше миг свободы с шансом основать крутое государство (реализовать амбиции) и в итоге душу Кайт Ши отдать, чем терпеть этого эльфа вместе с родственничками-шовинистами всю долгую эльфийскую жизнь. Не уверена, что хоть какой-нибудь демон сможет придумать более извращённую пытку.

avatar
04.01.2022, 17:11:46

Сцена просто ржачная! Ха ха ха!
Столько пафоса! О любовь моя и.т.д.!)))

avatar
04.01.2022, 15:14:56

А этот эльф- урод, смотри что думал, хочу женюсь, хочу не женюсь. кобелина остроухий. возомнил о себе много сильно. на фарш его.

avatar
04.01.2022, 17:08:53

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2022, 17:08:01

Клёвая история! Очень интересно читать. Лично я болею за кота! Нафииг-нафиг этого эльфа. То ему нравится,то не нравится сестра гг. Может он и с Ри так поступит, вот вроде любит, а нашёл другую девушку и всё. А котик хороший. Жизнь ради Ри пожертвовал! Очень бы хотелось что-бы вместе они были :>.
Удачи вам автор и вдохновения! Ждём продолжения UwU

avatar
04.01.2022, 16:58:30

Вот пусть теперь выкручиваться, но сам, всё сам, а то привыкли все за счёт героини свои делишки проворачивать.

каждая продочка как пироженка, очень вкусно и хочется еще)

avatar
04.01.2022, 15:14:52

Так противно : когда окучивал младшую сестру , небось про больную любовь , которая сметает все преграды рассказывал ей , целовался , миловался …. А теперь : ну и ладно …. Вот и вся любовь (((