- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581401
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014394
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438426
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711190
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431270
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171965
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045076
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863330
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934489
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290678
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300750
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954442
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032649
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687202
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за проду, отличная пара, и дракоше невесту нашли)))
Опа на сестра влюбилась в дракона ооо. Спасибо за проду
Вот она пришла любовь, как параноя)))
Следующая глава от Ланливи, когда же уже от Котика будет:-)
Капец...)) Ну всё, Ланливи, готовься - к тебе жоних летит)) Аж целый дракон)))
Сейчас как увидит такого красавца - про эльфа-правителя и думать забудет))
Надо демона в хорошие руки пристроить...
Я подавилась восторженным криком. Внезапно!
Ухаха, Ланливи тоже пошла грехи замачивать, если она бедняжка впечатлится драконом, то Кирина станет откровенно жалко))))
Дракон полетит в лапы сестры:)
Ооууу, глава от сестры.?)
Спасибо! Дракон старый и могущественный хуже в проклятиях разбирается, чем гг?….
сестра в шоколаде: щас королевство раграль подгонят ей,а ведь она так Ри с травой подг`адила! потом волосики рубанет при правителе и хоп - уже и королева....в тот раз ворон спугнул,а щас пугать некому
Ланливи? Что за чёрт!
Спасибо очень интересно! Жду с нетерпением каждую продочку
Слишком жестоко, из-за этого проклятия вымер целый род!
Жуткое проклятие..
А тот, кто проклял, сам давно умер, а проклятие так и портит жизнь другим...
Спасибо! А чтобы взглянуть на ауру нужно разве спрашивать? Или это она мысли в слух, чтобы окружающие поняли?
Спасибо за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена