- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1621 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581462
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014421
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438463
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711228
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431276
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045080
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171976
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863346
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934501
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954464
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290683
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300758
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032652
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687205
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!)
Помираю от любопытства - что же там в своё время натворил Ар Шерес, что до сих пор такие глобальные последствия?.....
Вот не удивлюсь, что этот НедоЭльф сейчас подумает, подумает и согласиться взять вредную дочку красавицу в жёны. А Ри лишь вредить продолжит из-за своего ЭГО непомерного. А его великая любовь к ней ( которой и не было) испариться.
Если прокляли дракона, не передастся ли проклятье через "энергообмен" яйцам?
Спасибо за проду, и почему каждый раз от прод Эльфа такое гаденькое чувство
Спасибо
Может конечно это и дракон, но мне кажется яйца.
спасибо большое
Ага, и что же натворил дракоша?
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Я даже не удивлюсь если окажется, что наш котик и правитель родственники в каком-то такм колене.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Оппаааа… так это что получается, светлейший наш демон? И сам не в курсе??? Тоже папа сюрприз эльфам подкинул?
Виктория, спасибо!
у дракона рыльце в пушку))))
Очень интересно!
Неужели дракона прокляли? Интересно кто и за что?
Виктория, спасибо!!
Благодарю за продолжение)))
Дракону нужно помочь.
Если Риаль снимет проклятие с темных земель, она снова станет завидной невестой и героиней) Думаю, в этом случае Совет возражать не станет) А вот будут ли возражения у самой Риаль?)
Дракоша спалился! ))) А Кирина не жаль, он свой выбор сделал. Не все можно исправить. Котик лучше!
Что-то грустно за Кирина, но Риаль в тёмных любят и Котик её любил, кажется, и тогда и сейчас....)
Благодарю за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена