- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Любовное фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581628
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014522
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438692
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711262
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431308
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045102
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3172075
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863372
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934531
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300770
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954550
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290702
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032661
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687238
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и невеста скоро появится, вторая Риаль. Успокоится. А унижать ролью любовницы не стоит. Всё, пути дорожки разошлись.
Уважаемая Виктория, не томите, скажите будет одна книга или дилогия? Если у вас есть настрой писать дальше, я за дилогию. Очень нравятся такие искренние, непосредственные, деятельные и открытые героини. И нравится замечательный настрой истории, веселый и озорной.
Думаю, если проклятие тёмных земель связано с живым существом, то это дракон. Он единственный так долго там живёт, древний
Боже, даже дочку не спросил... Папаша
Теперь все будут своих дочек сватать Повелителю)))
Какую разгадку нашла Риаль?
Глава от Кирина навеяла грусть, всё равно есть симпатия к этому гаду, такой упрямец!
О,дааа! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Дайте нам вреднющую эльфийку, что скрутит
Кирина в бараний рог!!
Покажите мне эту прелестницу!!
И пусть они станут подругами с Анной-Риаль!!
Шикарно!!!
Благодарю))o (◡‿◡✿)
БлагоДарю!❤️
Так и в чём же был смысл того предназначения? Точно в женитьбе?
Как то нелепо получается, у Кирина на этот момент могла бы быть жена и дети.
Спасибо! Получается Кирану не нравится его белый и пушистый зверь?)))
Ааааа! Кирин точно демон! То-то методы у него не совсем эльфийские! Кирин даже больше на демона похож, чем Кайт Ши! На классического демона, в смысле.
Что-то тёмное в светлом повелителе оказалось ... демоном? Демоном, которого Кирин не хочет признавать и принимать?! Вот это поворот! Сюжет пошёл на другой уровень. Хотя, может быть что-то не так я поняла.
Спасибо, Автор!
Видели ВК маленького Кайт Ши?))))
Благодарю за продолжение)
хорошо бы, если они смогли бы все вернуть. очень интересно что же будет дальше. спасибо большое за увлекательную проду, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
Спасибо! Книга очень понравилась! Легкая, интересная и с чувством юмора! Легкого пера автору! Жду продочки!)
А как понять фразу " после возвращение из мира Ани"? Я немного запуталась.. причём тут возвращение из её мира?
Молодцы!! Хвалю обоих!! :)))
Спасибо большое за проду.
Здравая мысль. Молодец девочка. Будет скпер, если они смогут все вернуть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена