Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5614
9621 961652

Текущий рейтинг:
#1619 в Любовное фэнтези
#1055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 15:58:36

Риаль талантище)) умница ) благодарю за продолжение)))

avatar
20.02.2022, 03:38:56

,, Демон, близкий мне по силе"... Сейчас представила себе светлого повелителя, навертившего круг и призывающего себе своего собственного демона, чтобы с его помощью проникнуть в тёмные земли. А вместо него является демоница. И выходит из - под контроля. И гоняется за эльфом с плеткой, каааак достанется ему за все обиды Риаль :)))

avatar
20.02.2022, 14:57:19

О а это мысль!
Кто ж так проклял эти земли?

avatar
20.02.2022, 14:47:05

Это ж кто такой крутой, чтобы такие проклятья накладывать?
Спасибо за главу)

avatar
20.02.2022, 07:53:09

Может Ар Шерес своим запасами поделиться? Или золото проклятое, или невозможно достать? Или для потомства хранит?

Вообще мне не понравилось, то одну сестру хочу, то другую, а теперь наоборот. Надо было, чтобы они как нормальные сестра послали его куда подальше и жили бы счастливо

avatar
20.02.2022, 10:18:38

Зато будет свобода, а это намного ценнее!

avatar
20.02.2022, 10:13:09

БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2022, 15:10:03

Так, делаем ставки : одна книга будет или две ?)

avatar
20.02.2022, 07:45:16

Плохо дело, казну нужно пополнять. Нет денег -слабое государство. А уж про продовольствие... Подданных нужно кормить.

avatar
20.02.2022, 07:22:45

Благодарю за продолжение!)

avatar
20.02.2022, 00:58:42

Запаслась попкорном. Прям интересно, как "така любофф" будет развиваться за демоническим "железным занавесом", в стране, лишённой источников финансирования и нормального продовольствия.
Прям Куба по-темноэльфийски))

avatar
20.02.2022, 06:18:34

Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2022, 04:31:13

Спасибо большое

avatar
20.02.2022, 03:52:55

У эльфа там среди предков столько всего намешано, и драконы, и демоны, что, наверное, его и самого можно считать почти что за демона

avatar
20.02.2022, 00:12:07

Как бы вообще не оказалось,что эльф и демон - это две части одного целого.

avatar
20.02.2022, 03:13:00

Виктория, спасибо большое за проду. Такая молота

avatar
20.02.2022, 00:21:16

Какая прелесть! Их чувства такие чистые, робкие и нежные. А как бережно демон относится к Риаль. ))))

avatar
19.02.2022, 22:24:24

Если Ри останется с Кайт Ши, то нужна тогда пара Кирину! Или темным вечно в осаде жить? Вот встретит Кир другую - и успокоится.

avatar
19.02.2022, 23:49:16

Спасибо) Думаю что эльф окажется демоном, он ведь тоже умеет обращаться в животное