Книга. "Правила нежных предательств" читать онлайн

Правила нежных предательств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
3947
4477 292725

Текущий рейтинг:
#1389 в Женский роман
#83 в Юмор


Полный текст 161 стр.

15.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Правила нежных предательств"

Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 12:31:03

Вместо приготовления обеда, по кухне разносился ржач. Благо муж был в дальней комнате, увлечён какой то передачей. А то бы опять прискакал раздираемый любопытством причины моего смеха. А я бы, как в прошлые разы, только и могла, что плакать и заикаться от смеха.

Ну,вот как так можно ...Фекла супер ведьма-мститель,мне уже ее бывшего жалко,вдруг от страха детородная функция не наладится больше...
Да и сами актеры хоть живы,все нормально,не изурочили друг друга.???
Вот подобралась же компания,мне кажется,что они черта из преисподней достанут...
Спасибо за продолжение,ждем дальнейшего развития боевых действий!!!..

Замечательно!

Ой, не могу, больше смеяться))). Инга, спасибо!

avatar
09.01.2021, 19:58:53

Вот тварь! Да чтоб у них непроходящий понос случился!

Там, наверное, подружайка утешает убитого горем вдовца?!? Что б они от страху обделались!!!

avatar
09.01.2021, 14:31:55

Взрыв мозга!!
)))))))))))
Спасибо!

avatar
07.01.2021, 20:53:25

Блииин, ну давно я так не смеялась, ну, не просто смеялась, ржала в голос, аж, чуть живот не надорвала, это просто огонь, автор, спасибо большое, читаю дальше. Спасибо Вам за прекрасное настроение

avatar
02.01.2021, 08:11:52

♥️♥️♥️

avatar
04.01.2021, 09:04:05

Ну наконец-то попробовали сладенького!!!!!

avatar
30.12.2020, 17:22:27

Какая уже по счету попытка? А кто на этот раз им помешает?
Спасибо огромное!
С наступающим!

avatar
30.12.2020, 15:08:23

Да ну, неужели!?

avatar
01.01.2021, 16:34:34

С новым годом!!!!!!!!!!! Вдохновение Вам.

avatar
28.12.2020, 22:45:15

Я в восторге,хохотала целый вечер,буду читать все Ваши книги.

avatar
28.12.2020, 22:44:31

Фёкла, ну ты по аккуратнее.

avatar
26.12.2020, 11:30:58

Спасибо большое за продочку ❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️Ждем еще☕️✌️☕️✌️✌️✌️✌️

Скучно им не будет никогда, а если и дите в них родится...

avatar
26.12.2020, 02:32:01

Ну вот сюрприз: желания у них совпали (надеюсь не спутала слова)

avatar
23.12.2020, 05:58:26

Щас рванет!!!

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Давно так не хохотала в голос. Дети даже испугались. Мамка в 70 лет хохочет! ????Инга, как узнать и не пропустить продолжение ?