Книга. "Правила нежных предательств" читать онлайн

Правила нежных предательств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
3947
4477 292723

Текущий рейтинг:
#1387 в Женский роман
#80 в Юмор


Полный текст 161 стр.

15.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Правила нежных предательств"

Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное. Читала с удовольствием.

avatar
24.05.2021, 00:08:37

Невероятно. Я смеялась до колик. Сюжетная линия построена отлично. Редко оставляю комментарии, но здесь прям захотелось. Автор, вдохновения Вам. Спасибо за книгу

avatar
10.07.2021, 15:20:23

Спасибо автору за лёгкость чтения, обилие острого юмора и просто за увлекательное чтиво. Творческих находок и благодарных читателей!

avatar
30.04.2021, 07:51:37

Купила книгу, а продолжение не показывается!

avatar
13.05.2021, 07:39:44

.

avatar
24.02.2021, 17:30:39

подскажите, сколько в книге глав? читала, было написано: конец ознакомительного фрагмента. Оплатила книгу, в том же месте пишет:конец. У меня отображается 9 глав.

Спасибо! Классная история! Очень жаль расставаться с героями((( и очень жаль что жёнушка осталась безнаказанной!!!!

avatar
24.02.2021, 07:54:12

СПАСИБО!!!!!!

avatar
24.02.2021, 06:28:02

Спасибо Автору! Буду скучать на Максу и Фенечке...

Спасибо, вот так история!!!Макс поправится обязательно,ему по другому никак с такими девочками,счастья всем!Еще раз спасибо!!!

avatar
24.02.2021, 01:01:07

Спасибо!
Ну я и насмеялась!!!

avatar
24.02.2021, 00:19:11

Спасибо за море удовольствия!

avatar
24.02.2021, 00:18:14

Такая прекрасная история получилась! Спасибо большое)) Мы и смеялись, и переживали, и проживали с героями их историю. Не сомневаюсь, что жизнь и дальше у них будет весьма весёлая.)) но сейчас так рада за их счастье))

avatar
22.02.2021, 15:43:41

Фёкла, я бы тебя уже сама придушила! Бесиловка ты Буйновская!

Сама себя переиграла

avatar
22.02.2021, 09:36:20

Спасибо!
Подружка у нее - агонь!
Жаба жабская злобная!

avatar
19.02.2021, 19:26:35

Фенечка, что же ты не жалеешь варвара?

avatar
19.02.2021, 15:52:42

Спасибо?
Интересное меню, однако!
А огурцы они чистили или со шкуркой жарили?))))

avatar
17.02.2021, 16:54:37

Я смотрю обиженная всерьёз Фенечка это что-то!!!