- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Правила нежных предательств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685615203_11.png
Правила нежных предательств
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...
Рейтинг:
3947
3947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Женский роман
#79 в Юмор
Полный текст
161 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Правила нежных предательств"
Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ такой разухабистой вещи ещё не читала. Эти двое достойны друг друга. Они к Феде как раз подъехали. Настроение поднялось. Не помню, какая у меня была проблема с утра? А мы её каблуком от фениной туфельки. Спасибо
Ой не могу, ржу ...
Вот заигралась девочка,здоровья то маловато,прямо вот по заднему месту надовала. бы..ну.зачем делать вид что ты супер сильная ,ведь это совсем не так...пусть бы он уже понял,что и мужик на что то сгодится...
Спасибо!!!
Вот умирала,давление и т.д.,читать не было сил,но любопытство сгубило кошку,а меня возродило-ржала и поползла чайку попить⭐️☕️⭐️☕️⭐️☕️⭐️Слов нет -жесть в позитивном смысле ☃️☃️☃️☃️☃️☃️Полный улет☝️☝️☝️☝️☝️Спасибо Доктор,ой Автор♥️♥️☀️☀️☀️
Феерично просто! Два титана мысли, кто кого интересно победит!
Как они мне нравятся! Максим выбрось крамольные мысли из головы! Ты же видеть Фенечку в деле!
Анафилактический шок?
Инга, спасибо!
А смысл федюну переписывать имущество, нажитое в браке, на себя? Ведь нажитое в браке делится между супругами пополам
Инга, здроровья!
Автор, здравствуйте, подскажите нетерпеливому читателю, как часто и как скоро ждать продолжения истории про Ф и М?
Вау☝️☝️☝️☝️Продочка☘️☘️☘️☘️☘️Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️Как мне нравится ваш Роман♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Сюжет, жесть!!!
Фенечка только без членовредительства!
Спасибо за интересную историю. Книга стоит подписк . Купить подписку не могу, декретница, да и кругом такое происходит, что печалька гложит. Хоть на страницах книги становится легко и светло и никакого Коронованного вирусняка)))
Вот утро удалось.. Ещё только проснулась, перепутала своим смехом всех, спасибо!!!
Спасибо. Почитала отзывы и решила купить. Понравилось. Там такие люди собрались, начудят...
Вот троица собралась...мама дорогая.да им сам черт не страшен...Так получается,что Макс в этой троице пока слабое звено,он как исполнитель,а главные командиры девчонки,ох и мороки на его голову свалилось....Не даром он уже и завод отдать готов...А,еще классно,что вся эта ситуация с любовницами и прочими сразу стала ясной,а то бы у Феклы голова была забита еще и этим...А,так теперь все силы брошены на исполнение накаазания неверного мужа...
Спасибо,Инга за продолжение и за скидку!!!
Купила случайно Ваш Роман-умерла от восторга-это невероятно-такой драйв,с трех часов ночи ржу в подушку,чтобы не разбудить никого✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️✌️Спасибо огромное за этот Праздник души❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️Очень ждем продочку☕️☕️☕️☕️☃️☃️☃️
Действия приближены к боевым!
Ужас! Чуть не угробил Феклу, опасную мздю воспроизводят эти двое! А радости сколько, что ожила, даже поцеловал - не удержался. Помощница... я думала маленькая, а она гренадер. И бальзам на душу - не любовница - девица!!!! А что там по телеку?
Спасибо весело!
Какая бурная реакция у Макса на прелести, и не только, Фёклы. Впрочем, у них это взаимно. Что же там она придумала такого гениального. Умерет?! Ничё себе. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена