Книга. "Правила нежных предательств" читать онлайн

Правила нежных предательств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
3947
4477 292725

Текущий рейтинг:
#1364 в Женский роман
#79 в Юмор


Полный текст 161 стр.

15.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Правила нежных предательств"

Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 13:56:11

Я такой разухабистой вещи ещё не читала. Эти двое достойны друг друга. Они к Феде как раз подъехали. Настроение поднялось. Не помню, какая у меня была проблема с утра? А мы её каблуком от фениной туфельки. Спасибо

avatar
06.12.2020, 22:34:30

Ой не могу, ржу ...

Вот заигралась девочка,здоровья то маловато,прямо вот по заднему месту надовала. бы..ну.зачем делать вид что ты супер сильная ,ведь это совсем не так...пусть бы он уже понял,что и мужик на что то сгодится...
Спасибо!!!

avatar
06.12.2020, 16:00:41

Вот умирала,давление и т.д.,читать не было сил,но любопытство сгубило кошку,а меня возродило-ржала и поползла чайку попить⭐️☕️⭐️☕️⭐️☕️⭐️Слов нет -жесть в позитивном смысле ☃️☃️☃️☃️☃️☃️Полный улет☝️☝️☝️☝️☝️Спасибо Доктор,ой Автор♥️♥️☀️☀️☀️

Феерично просто! Два титана мысли, кто кого интересно победит!

avatar
05.12.2020, 01:37:44

Как они мне нравятся! Максим выбрось крамольные мысли из головы! Ты же видеть Фенечку в деле!

Анафилактический шок?

avatar
05.12.2020, 00:39:16

Инга, спасибо!
А смысл федюну переписывать имущество, нажитое в браке, на себя? Ведь нажитое в браке делится между супругами пополам
Инга, здроровья!

Автор, здравствуйте, подскажите нетерпеливому читателю, как часто и как скоро ждать продолжения истории про Ф и М?

avatar
04.12.2020, 05:59:38

Вау☝️☝️☝️☝️Продочка☘️☘️☘️☘️☘️Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️Как мне нравится ваш Роман♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.12.2020, 23:05:24

Сюжет, жесть!!!

avatar
03.12.2020, 23:05:03

Фенечка только без членовредительства!

avatar
03.12.2020, 22:33:39

Спасибо за интересную историю. Книга стоит подписк . Купить подписку не могу, декретница, да и кругом такое происходит, что печалька гложит. Хоть на страницах книги становится легко и светло и никакого Коронованного вирусняка)))

Вот утро удалось.. Ещё только проснулась, перепутала своим смехом всех, спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 16:16:47

Спасибо. Почитала отзывы и решила купить. Понравилось. Там такие люди собрались, начудят...

Вот троица собралась...мама дорогая.да им сам черт не страшен...Так получается,что Макс в этой троице пока слабое звено,он как исполнитель,а главные командиры девчонки,ох и мороки на его голову свалилось....Не даром он уже и завод отдать готов...А,еще классно,что вся эта ситуация с любовницами и прочими сразу стала ясной,а то бы у Феклы голова была забита еще и этим...А,так теперь все силы брошены на исполнение накаазания неверного мужа...
Спасибо,Инга за продолжение и за скидку!!!

avatar
02.12.2020, 05:07:12

Купила случайно Ваш Роман-умерла от восторга-это невероятно-такой драйв,с трех часов ночи ржу в подушку,чтобы не разбудить никого✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️✌️Спасибо огромное за этот Праздник души❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️Очень ждем продочку☕️☕️☕️☕️☃️☃️☃️

avatar
01.12.2020, 19:59:18

Действия приближены к боевым!

Ужас! Чуть не угробил Феклу, опасную мздю воспроизводят эти двое! А радости сколько, что ожила, даже поцеловал - не удержался. Помощница... я думала маленькая, а она гренадер. И бальзам на душу - не любовница - девица!!!! А что там по телеку?
Спасибо весело!

avatar
29.11.2020, 14:01:38

Какая бурная реакция у Макса на прелести, и не только, Фёклы. Впрочем, у них это взаимно. Что же там она придумала такого гениального. Умерет?! Ничё себе. Спасибо за продолжение)