Книга. "Право на счастье" читать онлайн

Право на счастье

Цикл: Четыре королевства. Все истории самостоятельные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1531
4779 332975

Текущий рейтинг:
#2352 в Попаданцы в другие миры
#1497 в Бытовое фэнтези


Полный текст 218 стр.

28.09.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Право на счастье"

Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют.
Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!

#своеобразная деревня
#враг-сосед
#забавные ситуации
#правильный мужчина

ОДНОТОМНИК

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как же обломается местный казанова после приёма зелья.

Нда Дарию с одной стороны жалко, а с другой стороны понимаю что она сама дура, давно бы выкинула из дома такого муженька, а то у всей деревне за место клоунов

Вот же староста козлина старый, прямо бесит слов нет

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение

Моя Яся знает:
- За болящим человеком хлопотно ухаживать. А мальчишка молодец!!!

avatar
06.10.2023, 01:46:56

Большое спасибо за продолжение!!!

Да, пчёлы и аллергия это страшно….

avatar
06.10.2023, 01:30:44

Сейчас этот"замечательный" сосед наверняка будет ругать все на свете и Алене наверняка перепадет. Спасибо!

avatar
05.10.2023, 19:32:40

Добрый вечер! Только бы не выгнали, должно же быть хоть чуточку везения. Спасибо.

avatar
05.10.2023, 18:12:50

Спасибо! Такая славная история, очень интересно. С нетерпением жду продолжения

avatar
05.10.2023, 16:42:37

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
05.10.2023, 14:40:40

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!

avatar
05.10.2023, 12:00:11

Отлично!!! Сейчас себя разрекламирует!!! И все будет хорошо, или нет? Спасибо

avatar
05.10.2023, 02:43:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.10.2023, 04:17:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.10.2023, 08:46:27

Очень захватывающая книга, дай Бог Вам вдохновения, чтобы писать активнее в больших порциях!!!

Больше всего меня умиляет в Шерпе: мы тебя приняли как родную. Ага, как родную - то то с ней никто не хотел дружить, обзывали, ладно хоть не били. Её только Герда и приняла и то для того, чтобы преемница была. Так то бы померла бы у них под забором сирота - никто бы не почесался.
И я одного не могу понять: Шерп ведь эту землю не купил. Он просто пришёл сюда и поселился, но земля то кому-то принадлежит. Неужели он этого не понимает? Рано или поздно хозяин земли объявится, забыла уже как фамилия аристократа, что уже наезжал на них, значит земли его. Да вон хоть новенький этот, может он шпион того аристократа.