Книга. "Право на счастье" читать онлайн

Право на счастье

Цикл: Четыре королевства. Все истории самостоятельные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1531
4781 332989

Текущий рейтинг:
#2325 в Попаданцы в другие миры
#1492 в Бытовое фэнтези


Полный текст 218 стр.

28.09.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Право на счастье"

Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют.
Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!

#своеобразная деревня
#враг-сосед
#забавные ситуации
#правильный мужчина

ОДНОТОМНИК

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что за люди?! Обязательно надо дождаться когда спать лягут, как следует уснут и они ломятся. Дня то не было что ли? Приходите завтра!
Не поняла как защита работает: если не пускает ненужных людей, почему тогда Алёна Веронике сказала запереться? А стекло под гердиной защитой выдержит, если его разбить попытаются?

Очень жалко было Алёну когда она понела что только она одна воспринимала ответственно дружбу, что только для неё Ида была самым близким человеком, на самом деле Алёну предали сразу двое самых близких и родных людей. Малышку Веронику очень жалко, не по годам понятливая, сразу понятно становится что так называемый отец не любил её

avatar
30.09.2023, 00:49:24

Интересно, кого ночью приволокло? Как хорошо, что Дария её помнит и любит!

avatar
29.09.2023, 21:13:14

Ну, почему сразу предатель? Она уехала, выйдя замуж. Что уж так строго((

avatar
29.09.2023, 23:30:36

Грустные обстоятельства, конечно, но и жить с человеком, который тебя ненавидит гораздо хуже. Спасибо за продолжение

Ох так называемый муж подлец. Подруга, а подруги познаются в беде, может и хорошо что наша героиня понела что эта не подруга, а так одно название

Поздравляю с удачным началом книги! Желаю успеха Вам и Вашему Музу!

Странный мир: отец выгоняет из дома собственную дочь, брошенная женщина становится изгоем, зато её подружка, как я понимаю, спит неизвестно с каким количеством мужиков и это нормально!
Предательница? Это потому что она из их деревни уехала? Как выясняется, никто с ней общаться то и не хотел. Её и до этого ненавидели, с моей точки зрения, только за то что она сирота. Плевать на таких односельчан! Пусть терпят. Судя по словам "инициация прошла успешно", можно предположить, что главная героиня ведьма. Если у них не весь поселок ведьм и ведьмаков, то никуда не денутся - будут терпеть её с дочкой.
Но конечно, хотелось бы счастья им обеим!

avatar
29.09.2023, 13:06:48

Начало интересное, удачи новой книге! Чем же таким напугали мужчину, что он привёл к себе беременную героиню... А теперь вот выгнал нелюбимую вместе со своей же дочерью... Ужас. И какая-то псевдоподруга получилась. Грустно.

avatar
29.09.2023, 12:52:06

Удачи новинке! ❤️

Похоже в ближайшее время, девушку не ждёт ничего хорошего, а помочь получается некому, каждый за себя боится, спасибо Теона ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2023, 14:14:16

Мамочки, читала и сердце сжималось за героиню и доченьку её. Пусть у них всё будет хорошо, ну пожалуйста!

avatar
29.09.2023, 14:37:20

С новинкой!

avatar
29.09.2023, 15:10:14

Мужа прибить хочется чем-нибудь потяжелее! Удачи новинке!

avatar
29.09.2023, 15:17:08

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2023, 03:50:50

Спасибо за продолжение!!!