https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710452425_91.jpeg
Право на счастье
Теона Рэй
Четыре королевства. Все истории самостоятельные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2325 в Попаданцы в другие миры
#1492 в Бытовое фэнтези
28.09.2023 — 15.12.2023
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что за люди?! Обязательно надо дождаться когда спать лягут, как следует уснут и они ломятся. Дня то не было что ли? Приходите завтра!
Не поняла как защита работает: если не пускает ненужных людей, почему тогда Алёна Веронике сказала запереться? А стекло под гердиной защитой выдержит, если его разбить попытаются?
Очень жалко было Алёну когда она понела что только она одна воспринимала ответственно дружбу, что только для неё Ида была самым близким человеком, на самом деле Алёну предали сразу двое самых близких и родных людей. Малышку Веронику очень жалко, не по годам понятливая, сразу понятно становится что так называемый отец не любил её
Интересно, кого ночью приволокло? Как хорошо, что Дария её помнит и любит!
Ну, почему сразу предатель? Она уехала, выйдя замуж. Что уж так строго((
Грустные обстоятельства, конечно, но и жить с человеком, который тебя ненавидит гораздо хуже. Спасибо за продолжение
Ох так называемый муж подлец. Подруга, а подруги познаются в беде, может и хорошо что наша героиня понела что эта не подруга, а так одно название
Поздравляю с удачным началом книги! Желаю успеха Вам и Вашему Музу!
Странный мир: отец выгоняет из дома собственную дочь, брошенная женщина становится изгоем, зато её подружка, как я понимаю, спит неизвестно с каким количеством мужиков и это нормально!
Предательница? Это потому что она из их деревни уехала? Как выясняется, никто с ней общаться то и не хотел. Её и до этого ненавидели, с моей точки зрения, только за то что она сирота. Плевать на таких односельчан! Пусть терпят. Судя по словам "инициация прошла успешно", можно предположить, что главная героиня ведьма. Если у них не весь поселок ведьм и ведьмаков, то никуда не денутся - будут терпеть её с дочкой.
Но конечно, хотелось бы счастья им обеим!
С новинкой!
Начало интересное, удачи новой книге! Чем же таким напугали мужчину, что он привёл к себе беременную героиню... А теперь вот выгнал нелюбимую вместе со своей же дочерью... Ужас. И какая-то псевдоподруга получилась. Грустно.
Спасибо
Удачи новинке! ❤️
Похоже в ближайшее время, девушку не ждёт ничего хорошего, а помочь получается некому, каждый за себя боится, спасибо Теона ❤️❤️❤️
С новинкой)
Мамочки, читала и сердце сжималось за героиню и доченьку её. Пусть у них всё будет хорошо, ну пожалуйста!
С новинкой!
Мужа прибить хочется чем-нибудь потяжелее! Удачи новинке!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена