- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580881802_62.jpg
Проклятый Отбор
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой
Рейтинг:
7514
7514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Проклятый Отбор"
Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425242
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
2711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сам король не видит, что выбор происходит без его согласия? Ему навязывают выбор. Спасибо
Этих сестриц пора окоротить, а то они похоже не вулкан укрощают, племянниц в королевы продвигают, да ещё старый должок за ними, за доведение до самоубийства
Спасибо за продолжение!!!
Я не поняла! А чего это на Эйвери то?! Сработала ее защита! А виновницей стала эта высокомерная сучка Лиза! Неужели выговор сделают нам? Нет, Эйвери то может и лучше, она то может подумать, что ее выгонят и ошибочно надеется. Пусть разбирается король!
Но, Эйвери, это зачёт!) Рыгачки те ещё!)
Хорошая и полезная для здоровья привычка ставить защиту вокруг себя у Эйвери. Заодно и сестёр защитила, и, приятно, они это оценили и сделали шаг примирению.
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение.
Она ни в чем не виновата, поэтому её и не наказали, справедливость восторжествовала!)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение=))
Спасибо за продолжение, надеюсь книга так и останется бесплатной ❤️
Спасибо
Если девочки-фаворитки от рыбоглазых ведут себя так вызывающе-нагло и это все видят, то поддерживают?
А король что думает по этому поводу?
Или пока от него ничего не зависит?
Спасибо большое за продолжение!
если отец Эвис действительно отобрал платья второй дочери... то это очень некрасивый поступок с его стороны
Спасибо большое,Оксаночка! Да, у кого-то метка светится сама по себе, а за кого-то молятся в всех храмах.Мерзко-то как! Этим сестрам очень хочется свою избранницу подложить под короля? Надо же, а вроде бы должны ко всем одинаково относиться. Да,религия-точно опиум для народа.
Спасибо! Эта секта хочет править миром!))
спасибо !!!!!!!!!! Три сестры - это сила
Спасибо!
Вот и выясняется причина свечения меток у протеже этих белых жаб, молятся за них! Небось эти беломордые уже все лбы поразбивали, вымолить свечение метки для таких мерзких девиц явно не легко))) И опять эти белые жабы жульничают, прикрываясь именем богини! Мошенницы, а не святые сестры. Мало им влияния, хочется еще больше, нужно и королевскую власть узурпировать. Стараются свою королеву посадить, добьются своего, а потом могут решить, что и Хакан им мешает.
А распорядительница явно на стороне белых жаб, вон как все повернула! Если бы виновата была Эйвери, то наказание неминуемо, а раз виновата племянница Верховной, то сразу все замять, и никакого наказания этой наглой девице.
Кстати, насчет младшего Маллета, может он специально охмурял Анаис, что бы та не прошла второе испытание верности? И может старался влюбить в себя и не ее одну. Да, видимо от претенденток избавляются всеми доступными способами.
Спасибо!
Ага! Сто четырнадцатая страница, третий параграф сверху... Жаль Сестёр этих - тёмная Легер, да не под их присмотром росла (сами же подтвердили, что не Легер она)... а теперь сюрприз за сюрпризом! И сделать ни чего не могут - ставленница-то по сравнению с ней капризная недоучка, хм, можно сказать и недоумок (хи-хи-хи) ой, попадут они с ней...
Молодец! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена