Книга. "Проклятый Отбор" читать онлайн

Проклятый Отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой

Читать
Рейтинг:
7514
7298 794129

Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

05.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Проклятый Отбор"

Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.


2711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 10:07:19

А сам король не видит, что выбор происходит без его согласия? Ему навязывают выбор. Спасибо

Этих сестриц пора окоротить, а то они похоже не вулкан укрощают, племянниц в королевы продвигают, да ещё старый должок за ними, за доведение до самоубийства

avatar
22.02.2020, 10:29:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.02.2020, 17:33:58

Я не поняла! А чего это на Эйвери то?! Сработала ее защита! А виновницей стала эта высокомерная сучка Лиза! Неужели выговор сделают нам? Нет, Эйвери то может и лучше, она то может подумать, что ее выгонят и ошибочно надеется. Пусть разбирается король!

Но, Эйвери, это зачёт!) Рыгачки те ещё!)

Хорошая и полезная для здоровья привычка ставить защиту вокруг себя у Эйвери. Заодно и сестёр защитила, и, приятно, они это оценили и сделали шаг примирению.
Спасибо.

avatar
22.02.2020, 11:11:36

Большое спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2020, 11:53:35

Она ни в чем не виновата, поэтому её и не наказали, справедливость восторжествовала!)))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 12:29:52

Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
22.02.2020, 12:45:39

Спасибо за продолжение, надеюсь книга так и останется бесплатной ❤️

avatar
22.02.2020, 13:28:23

Если девочки-фаворитки от рыбоглазых ведут себя так вызывающе-нагло и это все видят, то поддерживают?
А король что думает по этому поводу?
Или пока от него ничего не зависит?

avatar
22.02.2020, 14:03:19

Спасибо большое за продолжение!

если отец Эвис действительно отобрал платья второй дочери... то это очень некрасивый поступок с его стороны

avatar
22.02.2020, 14:49:57

Спасибо большое,Оксаночка! Да, у кого-то метка светится сама по себе, а за кого-то молятся в всех храмах.Мерзко-то как! Этим сестрам очень хочется свою избранницу подложить под короля? Надо же, а вроде бы должны ко всем одинаково относиться. Да,религия-точно опиум для народа.

avatar
22.02.2020, 15:24:00

Спасибо! Эта секта хочет править миром!))

avatar
22.02.2020, 15:32:56

спасибо !!!!!!!!!! Три сестры - это сила

Спасибо!
Вот и выясняется причина свечения меток у протеже этих белых жаб, молятся за них! Небось эти беломордые уже все лбы поразбивали, вымолить свечение метки для таких мерзких девиц явно не легко))) И опять эти белые жабы жульничают, прикрываясь именем богини! Мошенницы, а не святые сестры. Мало им влияния, хочется еще больше, нужно и королевскую власть узурпировать. Стараются свою королеву посадить, добьются своего, а потом могут решить, что и Хакан им мешает.
А распорядительница явно на стороне белых жаб, вон как все повернула! Если бы виновата была Эйвери, то наказание неминуемо, а раз виновата племянница Верховной, то сразу все замять, и никакого наказания этой наглой девице.
Кстати, насчет младшего Маллета, может он специально охмурял Анаис, что бы та не прошла второе испытание верности? И может старался влюбить в себя и не ее одну. Да, видимо от претенденток избавляются всеми доступными способами.

Ага! Сто четырнадцатая страница, третий параграф сверху... Жаль Сестёр этих - тёмная Легер, да не под их присмотром росла (сами же подтвердили, что не Легер она)... а теперь сюрприз за сюрпризом! И сделать ни чего не могут - ставленница-то по сравнению с ней капризная недоучка, хм, можно сказать и недоумок (хи-хи-хи) ой, попадут они с ней...

Молодец! Спасибо за продолжение