Книга. "Проклятый Отбор" читать онлайн

Проклятый Отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой

Читать
Рейтинг:
7514
7299 794086

Текущий рейтинг:
#3098 в Любовное фэнтези
#1464 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

05.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Проклятый Отбор"

Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.


2711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 17:47:35

Угадала сон)

avatar
19.02.2020, 17:50:29

Надеюсь гадкие монахини не навредять ей.

Этим то, что не спится? Чего ворвались? Спасибо большое!!!!!!!!

Так, монахини похоже перепугались, что вскроется их участие в заговоре и подлог, а возможно и убийство Анны. Сначала метка, потом Легер признал дочь, для беломордых жаб это опасно, решили начать устранять проблемы? Эйвери сильный маг, но она одна, а жаб трое. И ведь защиту ее они с легкостью убрали, значит тоже сильны в магии. Эх, надо было Эвери еще сигналки поставить, от вторжения, но кто ж знал, что этой ночью будет опасность не только от вулкана.

avatar
19.02.2020, 17:30:38

Как-то даже страшно за Эйвери, сестер трое, она одна. Хоть бы пришел кто-то доброжелательный.

avatar
19.02.2020, 18:29:39

А королю Эйвери случайно не приснилась?))
Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 18:35:54

А стоило бы их прибить! Ведь ворвались, потому что почувствовали темные потоки. И вот опять мерзавки на её пути. Прочь пошли! Зато какой сон...ммм мечта. Думаю, и королю что-то такое снилось. А потом- семья. И тут эти гидры многоголовые. Тьфу на них! Спасибо

И что этим трём нужно?

avatar
19.02.2020, 19:05:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот что этим дамам надо...хорошего, думается, вряд ли ждать от их прихода...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.02.2020, 19:06:35

Спасибо! Жутко интересно что же понадобилась сёстрам. Я их боюсь.

avatar
19.02.2020, 19:33:50

Сестры-инквизиторы... - слишком уж настораживающее определение... Ведь эти всеправные на много гадостей способны...
Очень интересно и тревожно! Мерси! Вдохновения!)

avatar
19.02.2020, 19:37:04

Ой что опять происходит, как то неспокойно и эти сестры -инквизиторы.....

avatar
19.02.2020, 19:43:23

Оксана, спасибо!
А этим курицам что понадобилось от Эйвери?
Впёрлись без стука втроём.
Начнут её обвинять в землетрясении?

Ох и наглые поганки! Надеюсь у девушки есть чем обороняться, потому как приперлись они явно не с подарками...

avatar
19.02.2020, 20:17:11

А этим то чего нужно? Разве они вправе так беспардонно вламываться? Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 20:41:33

Спасибо большое! А этим что нужно в комнате у Эйвери?

Ура!!!))) король в неглиже был! СПАСИБИЩЕ!)))а вот что Сестричкам надо? разобраться во свидетелем? или просто пока поговорить по душам?))