- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Плод чужой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780341319_5.jpg
Эксклюзив
Развод. Плод чужой любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#48 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
69 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"
- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243208
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149387
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312168
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то бабы очень часто жрут это дерьмо большой ложкой. За деньги, статус, тряпки, натянутые морды. Спокойно жрут, и не давятся.
Единственное, что спасает женщину от этого отношения - работа. Ну и состоятельный любящий отец, хотя это большая редкость.
Александра, размажьте его, плиз, чтобы даже дышать не мог. Большая просьба.
С новиночкой, Александра!
Прочла, все написанное и становится несколько страшно за героиню. Эта Стефания нарисовалась подготовленной. Уже подобралась к дочери. Подарок сына тоже выглядит очень подозрительно. Неужели дети предадут мать?(((
Реакции сЫночки я не видела вживую, только осознаю, что дятел настучал папаше, а вот дочь меня вывела из себя.
Здоровенная кобыла неужели не смогла проанализировать ситуацию и сообразить, что произошло что - то из ряда вон выходящее, раз родители так отреагировали.
Но собственный эгоизм у девки на первом месте.
Она, видите ли, хотела...
Крайне неприятно было читать строки о реакции дщери на события.
Нет в этой семье слаженности.
Собственно говоря, откуда ей взяться с таким отцом.
Семья - это костяк.
Если реакция родителей отрицательная, то дети должны быть на стороне родителей, а не выпирать вперед свои собственные хотелки.
Пока так, а дальше посмотрим.
Вот и рассыпается хрустальный хрупкий замок, созданный единолично Анной, на мелкие блестящие осколки.
Приходит болезненное осознанное понимание ситуации.
Спасибо большое, Александра.
Фига себе "несущественные детали". Это же трешак! Этот козел реально считает, что Аня полностью выдресстрована, раз даже не считает нужным минимум извиниться! Считает, что все нормально. И трахать всяких шлюх, чем занимается по сей день " несущественные детали ".
Сил Ане!
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Фуу, слизняк с короной на голове, считает Аню какой-то терпилой и ещё ущербной утварью в доме. Девчушку тоже жаль, вот как Ане переступить через себя чтобы дальше воспитывать Маришку, она то ни в чём не виновата, что её био родители оба моральные уроды, одна родила для выгоды себе, а недоПапа в свою семью пристроил обманом, а теперь как ребенок любит свою маму.
Мда, она конечно привыкла к ребенку, но теперь появилась мамаша ну пусть забирает и растит дальше сама. И мужа кобеля туда же. А сама может спокойно начать жить без чужих детей, хорошо своих вырастила.
Мне кажется, что Петюня превзошел в своем цинизме Андрея, хотя они два сапога пара. Слишком уверовал в своем царствовании. Наверно скоро Александра начнет корону снимать. Даже представить трудно все, что будет с Аней
Почему у мужчин всё так просто? Просто прими и живи, легко сказать ему. А как себя чувствует Анна ему всё равно, главное ему хорошо
Дааааа,Петюня,ну ты и сволочь,хоть бы извинился,ради приличия👎...Железные аргументы: ты отличная мать,у нас прекрасная семья,девочка её сплотила🤔 С такими рассуждениями потом и мальчик может появиться,и т.д.😱😱😱 Ну уж нет,Анна на такое точно не согласна🔥...Ждём её решительное слово,Саша,спасибо❤️❤️❤️
Петр - крайне самоуверенный господин.
Естественно, к развитию и процветанию этой его самодовольности и вседозволенности неосознанно приложила руку и Анна. Она любила мужа, доверяла ему, сто пудов, видела его недостатки, но любящее сердце способно многое прощать, тем паче, если нет явных доказательств измены и прочих гнилых качеств, которые Петро искусно наловчился маскировать, так же как и его собрат по гнили - Андрей.
Страшный шок испытывает сейчас Анна, узнав, что ее девочка Маришка, которую она любит и искренне считает своей дочуркой - плод грязной измены. И при этом муженек явно циничен, не испытывает угрызений совести, держится нагло и самодовольно.
Мы понимаем, что за годы жизни с Анной, Петр обнаглел морально и считает, что женщина "все схавает", как он нагло хвастался своему другу Андрею, что Аня "ест у него с рук".
Кстати, Лия тоже доверяла Андрею и любила его. Страшно, когда подобные нечистоплотные господа вовсю пользуются своим положением, которого они недостойны.
Спасибо большое, Александра.
Он все делает для семьи? Решит вопрос? Так он решил это много лет назад когда привел нагулыша. Не дал выбора Ане(((((. Короче в утиль его!!!!! И клинику Ане😉.
Ох,Петюня сразу получает жирный минус за то,что допустил Стеффу к своей семье...Пока ничего не понятно,послушаем его самого...А дамочке скорее всего потребовались деньги,и ребёнок очень хороший способ их получения)))) Да,мы и про Аню пока мало,что знаем,из какой она семьи, чем занимается...Саша,как обычно,будем переживать,бороться и поддерживать главную героиню🙏,а пока ждём продолжения😊❤️
Дочь из памперсов выросла, ночами вставать не надо, животик, зубки остались позади. Тут как тут и мамаша кукушка появилась. Боже дай Анне терпения.
Александра Багирова, ув.автор,очень не хочется,чтобы сын оказался не на стороне матери. Возможно,он действовал на волне эмоций,думая о матери,затем предупредил отца,чтобы оградить ее от излишней нервотрепки,от необдуманных решений и от выдумок родителя из-за неожиданной ситуации.
Мдааа. Ситуэйшен. Надеюсь как дочь узнает правду изменит мнение. Но сын разочаровал((((. Надеюсь Лия скоро появится на пути Ани. Не зря планировала наведатесь. А то эти два брата акробата чудят конкретно ((((
Писец, товарищи.
Сын уже не на стороне Ани. Дочь обожает любовницу отца. А муж даже не пытается изобразить раскаяние. Просто страшно представить, каково Ане. Хочется верить, у нее есть хоть кто-то близкий. Родственники, друзья. В одиночку такое сломает любого. Все же у Каролины была Лия и взрослый сын, что пусть и сомневался до последнего, надеялся на чудо, но действиями был за мать. У Лии Каролина, девочки, ее учитель, к которому присоединился Владимир. А есть ли кто у Ани?
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
И чего эта недоМама пожаловала, она ведь все шесть лет прекрасно знала где её дочь. А на каких основаниях жила Маришка, если есть полное усыновление, то ей не вернут ребенка, ведь сейчас даже в поликлинику, в детский сад, в любом крупном детском центре требуют уточнения кто вы ребенку, юридически Аня и Маришка защищены, а на самом деле какие права у мамы Ани, что поведает этот недоМуж изменщик Петюня. С новым романом Александра!!!
Вот и порадовала нас сегодня Александра 4 главой, за что ей огромное спасибо.
Шлюшка Стеф прет в наступление, считая себя агрессивно правой.
Интересно, зачем ей понадобилась био дочь, о которой она, судя по ее спячке и равнодушию прошлых лет по отношению к девочке, не вспоминала от слова " совсем"?
Не буду оригинальной, если предположу, что это банальные рупии, которые она хочет слупить из семьи "горькой ватрушки".
Или сам " ватрушка" внезапно или целенаправленно стал представлять интерес для мамани - кукушки.
Тем не менее, Стефка оккупирует Анну весьма продуманно и напористо.
Прочитала я.
Аня - это же жена другана Андрея, паскудистого и циничного в своем обмане Пети - владельца клиники.
У Ани трое детей, но мне прочтенные главы подсказывают, что останется она совсем одна, без поддержки : сын падок на дорогие подарки от папки, .проблемы матери для него надуманные, а дочь обрела новую крутую подружайку : шлюшку папаши.
Скорее всего старшие ее предадут, а шалава уже слишком близко подобралась к своей био дочери, дочери, которую бросила или заставил шлюхан бросить. Но, судя по времени, она долго не проявляла себя, значит сама отказалась от девочки.
Анне не позавидовать - это даже не обсуждается.
Очень динамичная история.
Буквально каждое предложение несет эмоциональную нагрузку, заставляет переживать читателя.
От чтения невозможно оторваться.
Спасибо большое, Александра.
P.S. Для меня очень переживательно еще и в том плане, что Анна совершенно не в теме.
Если та же Каролина была подготовлена и смогла сориентироваться и противостоять мужу. Снова же Лия сумела отбить клинику у Андрея.
А Анна и в бизнесе доверяет мужу, и в том, что шлюха - настоящая мать девчонки, без понятия.
Это, конечно, огромный риск, что она останется на улице, без прав.
На самом интересном месте остановили, ждём реакцию Пети. Интересно узнать его версию и что он ожидает от Ани. Как же кулаки чешутся, эта Шершнева прям разозлила совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена