Книга. "Развод. Плод чужой любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Плод чужой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство

Читать
Рейтинг:
320
2313 100950

Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#49 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 69 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"

- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.

Маришка испуганно жмется к моим ногам.

- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.

- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!

Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 05:25:46

Самоуверенный идиот, думает что Анна будет как послушная собачонка исполнять его приказы, не на ту напал. Угрожать может сколько хочет но Анна сильная и справится с этим недомужем.

avatar
06.06.2026, 09:15:08

Знаетк лет 10 назад я была бы убита если бы мне сказали, что надо оставить детей с отцом. Но со временем приходит понимание, что иногда надо отпустить и пожить для себя. Потому что мы теряем себя и свои интересы в угоду мужьям, детям и родным. А с возрастом понимаешь, что жизни то мы не видели, а только бесконечный бег по кругу в угоду другим. Так что возможно именно сейчас и надо подумать о себе.

avatar
06.06.2026, 08:51:15

Александра ну оставьте детей, если они сами захотят, с богатым папочкой. Почему все матери так жаждут, чтоб они были с ней. Он такой же отец, имеет право. И если мать не суиела воспитать их в увпжениии любви к себе, значит надо пройти этот путь. Она ж не отказывается от них, это их выбор. Ну а таким зажравшимся мужьям, как Петя, как всегда Александра корону снимет

avatar
06.06.2026, 05:05:42

Усыновили дочь? Может удочерили дочь?

avatar
05.06.2026, 08:41:38

Ну прям ангел он. Только сам замарался уже в этой грязи и тащит ее домой. Предложение отличное для содержанки было бы, но самодостаточной и самоуважающей себе женщины не достойно. Тем более она стоматолог, везде работу найдет и прокормит себя и детей. А он пусть живет дальше с дешевками))))

avatar
05.06.2026, 22:27:53

Н-да, он себя реально мнит чуть ли не царем-богом. Этаким даром, что жена должна скулить от счастья, что он хоть и наставляет рога, но не свинтил. Жесть. Надеюсь, она скоро спустит его на грешную землю.

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

avatar
05.06.2026, 16:30:04

Диалог Анны с Петром - это разговор слепого с глухим.

Настолько разное у них мировосприятие, понятие о чести, достоинстве.

О верности упоминать здесь бесполезно.

Наверно, самое циничное, когда самец заявляет, что жена - для него особенная женщина...в череде непрекращаемого потока шлюх.

Ибо к жене он всегда возвращается домой, то бишь это своего рода элитная женщина, которая должна этим гордиться, восхищаться и быть безмерна благодарна потаскуну, что он возвысил ее над всеми.

Что либо доказывать такому бесполезно, он не намерен жить по - иному : не хочет или уже не умеет, ибо годы прелюбодейства развратили его донельзя.

Жаль, конечно, что Анна - красивая, чистая женщина, которая стремится к семейственности, верности, получила вот такого извращенного самца.

Спасибо большое, Александра.

Я думаю три книг очень связаны может Станислав?

avatar
05.06.2026, 00:49:10

Что удивляет меня всегда - как бабы, которым изменили и которые проглотили, так и гулящие кобели - поют одну и ту же песню: изменяют все. Неа. Изменяют те, кто не научился какать в унитаз и ему норм жить в этом собственном своем дерьме(да простят меня филологи). Есть два режима у человека независимо от пола - семья и гулять. Они взаимоисключающие. Поэтому если хочешь гулять - пошел на.... или в.... В семью грязь не таскают - от нормальных мужиков это слышала. Не нагулялся - семья не для тебя.

Благодарю, Александра. Вы в новом настроении😉

avatar
05.06.2026, 01:25:04

Пётр шикарен... Лев. Анна, не вздумай разводиться! Понять и простить)))

Ценитель епта😂

avatar
05.06.2026, 04:27:31

Да, вот это дилемма! Так то оно так- уйти в закат и волосы назад, можно. Но, ребенок его по ДНК, он всем в жизни семьи рулит - с ее кстати согласия ( она же была хорошая, покладистая жена). Если есть хороший тыл, то вперёд и судиться и рядиться. А если нет, если зависимая, то голосить про развод это как бросать навоз на вентилятор! Очень интересно, как сложится дальше сюжет. Потираю ручки🔥

avatar
05.06.2026, 05:01:28

Прям вот идеальный мужчина, грязь он переступает ради своей жены а за её спиной втаптывает ее достоинства. Делая из неё послушную собачонку которая исполняет приказ хозяина, но он совсем забыл что люба собачонка может зарычать и начать кусаться. С ним не надо скандалить просто молча идти к своей цели

Звучит цинично конечно , но какое искушение так жить когда он действительно решает все и у тебя все есть и ты в ужасе не мечишся как лечить детей как кормить одевать учить , где жить га что жить .я бы наверное согласилась закрыть глаза , только никто не предлагал🤔

avatar
05.06.2026, 01:05:58

Хмм, какая хорошая идеология. Жаль что она только сейчас о ней узнала. Можно же так же вытирать ноги о своих любовников возвеличивая своего мужа и выращивая у него на башке не корону, а рога. Пожалуй он прав надо ей не разводиться, а срочно находить мужиков для возвеличивания "короля".

Фу, какой Петя эгоист и циник, моральный урод, в его жизни всё хорошо, за годы брака он даже не понял что таскал грязь и вонь своей жене, а сейчас ещё утверждает что Аня его королева. Если Аня королева чего же ты ей таскал грязь из общественных "туалетов", главное твоё заявление что ты возвращаешься домой, то есть к жене.

Это она пока ещё не знает, что её муж вместе с гнилым дружком Андрюшенкой продолжает трахать проституток по клубам.

avatar
04.06.2026, 20:22:42

Ну и ну....

И что, гг будет пол книги слезы и сопли на кулак мотать, скрывать всё от взрослых детей, притворяться и как ни в чем не бывало простить нугулыша? 🤔🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄
Надо собрать всю семью и рассказать всё без прикрас. Пускай дети посмотрят в глаза папаше и сами выводы делают, а папка им расскажкт про полигамию....

avatar
04.06.2026, 20:36:16

Благодарю за интересную новинку! Имя автора, как гарант эмоциональной и захватывающей истории.

avatar
03.06.2026, 10:56:49

Благодарю за новинку.

Детишкам бы дать по морде, но они не виноваты. Только гулящий кобель.