- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Плод чужой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780341319_5.jpg
Эксклюзив
Развод. Плод чужой любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#49 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
69 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"
- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243207
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149319
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312168
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуверенный идиот, думает что Анна будет как послушная собачонка исполнять его приказы, не на ту напал. Угрожать может сколько хочет но Анна сильная и справится с этим недомужем.
Знаетк лет 10 назад я была бы убита если бы мне сказали, что надо оставить детей с отцом. Но со временем приходит понимание, что иногда надо отпустить и пожить для себя. Потому что мы теряем себя и свои интересы в угоду мужьям, детям и родным. А с возрастом понимаешь, что жизни то мы не видели, а только бесконечный бег по кругу в угоду другим. Так что возможно именно сейчас и надо подумать о себе.
Александра ну оставьте детей, если они сами захотят, с богатым папочкой. Почему все матери так жаждут, чтоб они были с ней. Он такой же отец, имеет право. И если мать не суиела воспитать их в увпжениии любви к себе, значит надо пройти этот путь. Она ж не отказывается от них, это их выбор. Ну а таким зажравшимся мужьям, как Петя, как всегда Александра корону снимет
Усыновили дочь? Может удочерили дочь?
Ну прям ангел он. Только сам замарался уже в этой грязи и тащит ее домой. Предложение отличное для содержанки было бы, но самодостаточной и самоуважающей себе женщины не достойно. Тем более она стоматолог, везде работу найдет и прокормит себя и детей. А он пусть живет дальше с дешевками))))
Н-да, он себя реально мнит чуть ли не царем-богом. Этаким даром, что жена должна скулить от счастья, что он хоть и наставляет рога, но не свинтил. Жесть. Надеюсь, она скоро спустит его на грешную землю.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Диалог Анны с Петром - это разговор слепого с глухим.
Настолько разное у них мировосприятие, понятие о чести, достоинстве.
О верности упоминать здесь бесполезно.
Наверно, самое циничное, когда самец заявляет, что жена - для него особенная женщина...в череде непрекращаемого потока шлюх.
Ибо к жене он всегда возвращается домой, то бишь это своего рода элитная женщина, которая должна этим гордиться, восхищаться и быть безмерна благодарна потаскуну, что он возвысил ее над всеми.
Что либо доказывать такому бесполезно, он не намерен жить по - иному : не хочет или уже не умеет, ибо годы прелюбодейства развратили его донельзя.
Жаль, конечно, что Анна - красивая, чистая женщина, которая стремится к семейственности, верности, получила вот такого извращенного самца.
Спасибо большое, Александра.
Я думаю три книг очень связаны может Станислав?
Что удивляет меня всегда - как бабы, которым изменили и которые проглотили, так и гулящие кобели - поют одну и ту же песню: изменяют все. Неа. Изменяют те, кто не научился какать в унитаз и ему норм жить в этом собственном своем дерьме(да простят меня филологи). Есть два режима у человека независимо от пола - семья и гулять. Они взаимоисключающие. Поэтому если хочешь гулять - пошел на.... или в.... В семью грязь не таскают - от нормальных мужиков это слышала. Не нагулялся - семья не для тебя.
Благодарю, Александра. Вы в новом настроении😉
Пётр шикарен... Лев. Анна, не вздумай разводиться! Понять и простить)))
Ценитель епта😂
Да, вот это дилемма! Так то оно так- уйти в закат и волосы назад, можно. Но, ребенок его по ДНК, он всем в жизни семьи рулит - с ее кстати согласия ( она же была хорошая, покладистая жена). Если есть хороший тыл, то вперёд и судиться и рядиться. А если нет, если зависимая, то голосить про развод это как бросать навоз на вентилятор! Очень интересно, как сложится дальше сюжет. Потираю ручки🔥
Прям вот идеальный мужчина, грязь он переступает ради своей жены а за её спиной втаптывает ее достоинства. Делая из неё послушную собачонку которая исполняет приказ хозяина, но он совсем забыл что люба собачонка может зарычать и начать кусаться. С ним не надо скандалить просто молча идти к своей цели
Звучит цинично конечно , но какое искушение так жить когда он действительно решает все и у тебя все есть и ты в ужасе не мечишся как лечить детей как кормить одевать учить , где жить га что жить .я бы наверное согласилась закрыть глаза , только никто не предлагал🤔
Хмм, какая хорошая идеология. Жаль что она только сейчас о ней узнала. Можно же так же вытирать ноги о своих любовников возвеличивая своего мужа и выращивая у него на башке не корону, а рога. Пожалуй он прав надо ей не разводиться, а срочно находить мужиков для возвеличивания "короля".
Фу, какой Петя эгоист и циник, моральный урод, в его жизни всё хорошо, за годы брака он даже не понял что таскал грязь и вонь своей жене, а сейчас ещё утверждает что Аня его королева. Если Аня королева чего же ты ей таскал грязь из общественных "туалетов", главное твоё заявление что ты возвращаешься домой, то есть к жене.
Это она пока ещё не знает, что её муж вместе с гнилым дружком Андрюшенкой продолжает трахать проституток по клубам.
Ну и ну....
И что, гг будет пол книги слезы и сопли на кулак мотать, скрывать всё от взрослых детей, притворяться и как ни в чем не бывало простить нугулыша? 🤔🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄
Надо собрать всю семью и рассказать всё без прикрас. Пускай дети посмотрят в глаза папаше и сами выводы делают, а папка им расскажкт про полигамию....
Благодарю за интересную новинку! Имя автора, как гарант эмоциональной и захватывающей истории.
Благодарю за новинку.
Детишкам бы дать по морде, но они не виноваты. Только гулящий кобель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена