Книга. "Развод в 43. Когда уходит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 43. Когда уходит любовь

Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода

Читать
Рейтинг:
1519
7079 1245485

Текущий рейтинг:
#617 в Современная проза
#869 в Романы о неверности


Полный текст 241 стр.

28.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"

- Наш брак пришел к логическому завершению, - муж смотрит на меня с жалостью. 
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая? 
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода. 
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы. 
- Не хочу тебя еще больше расстраивать. 
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно. 
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 19:13:18

Александра, спасибо за такое продолжительное знакомство, роман читала с удовольствием, все герои по своему интересные,кроме ГАДИ, Миша повел себя наконец-то по-мужски и нашел силы  радоваться  счастью  Веры, отпустил, понял, что сам накосячил, но оба нашли в себе  силы  отпустить все обиды и остаться все равно близкими друг другу. Хорошо пишите, автор! Удачи, успеха и  оставайтесь всего внимательны к своим читателям, пробы выкладывались постоянно, это очень ценно. Всех ВАМ благ, с уваж.

avatar
31.08.2025, 07:16:44

Спасибо огромное за такую замечательную историю! ❤️

avatar
30.08.2025, 16:29:37

 

 

Думаю, я не буду в единственном числе, если выскажу пожелания, что всех персов со временем  надо пристроить ...в хорошие руки.

😃

Отмечу насчет дочери Гади.

Фомин ей вместо папаши.

Не было у нее никогда отца, Антон это понял и с сожалением признал это в одной из последних глав.

Я, в принципе, против тандема, где муж намного старше жены.

Просто у меня есть такие примеры.

Моя крестная была на 15 лет старше мужа, когда заболела, часто говорила, что ее Бог наказал за то, что вышла замуж за старого мужика.

Так что у меня предвзятое отношение.

Но, моя ученица, воспитываемая бабушкой, ибо отца априори не знала, а мать пила в три горла, тоже вышла замуж за мужчину намного старше ее.

Я так поняла, что это желание видеть отца в лице мужа, но там хороший брак, к счастью.

Поэтому, надеюсь и у Фоминых будет тоже норм. тандем.

Рада, что Вера не пошла навстречу Михаилу из жалости.

Очень хорошо, что друзья и семья не оставили Михаила, повезло ему.

Без их  поддержки он не выкарабкался быи, остался бы инвалидом - колясочником, ибо не было бы стимула к

выздоровлению. 

Спасибо большое, Александра,

 

avatar
29.08.2025, 00:38:51

Очень жаль что так быстро закончилась эта история. Остаться друзьями это наивысшая точка силы. Не верю когда после предательства остаются семьей. А здесь настолько жизненно и правдиво. Спасибо. Надеюсь вы все таки определите Влада. И сердце Алены излечите в следующих ваших историях. У Антона все сложно конечно. Там это с первой страницы было понятно, а здесь еще и дурка🫣

avatar
29.08.2025, 23:44:25

Александра! Какой замечательный финал✨✨✨!!!

Рада,что остались друзьями🙏🏼🙏🏼что с родными наладились отношения 🤗

Немного жаль Илью - но это , действительно,его выбор🥺🥺🥺

Спасибо огромное за такую великолепную историю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Большое спасибо!!

Спасибо! Хорошая книга! Прочитала сбольшим удовольствинм! Может и Миша когда-нибудь обретет свое счастье.За Веру очень рада. Да и у дочек все хорошо. Желаю Вам вдохновния и творческих успехов!

avatar
29.08.2025, 12:33:22

Спасибо большое. Такой правильный конец.

Неожиданный конец.Как-то не в характере Веры.

avatar
29.08.2025, 10:20:41

замечательный ХЭ, всем сестрам по серьгам. Миша, конечно, не настолько подонок (особенно по сравнению с длинным списком мудаков на ЛН), так что хорошо, что они друзьями остались. Спасибо

avatar
29.08.2025, 10:07:10

Так то не плохой мужик. Совсем то подлым не был никогда. Жаль его   Соглашусь, что молодцы , оставшись друзьями. 
 Спасибо. 

avatar
29.08.2025, 07:04:22

Спасибо огромное!!!! Читаешь на одном дыхании. 🔥 Спасибо за ваш труд, вдохновения, благополучия и лёгкой Музы!!!! ‍❤️‍ 👏🐞🌈🌹

avatar
29.08.2025, 07:33:56

Молодцы герои. Не озлобились, отпустили боль и поняли друг друга. Очень эмоциональная книга. Спасибо. 🤗

avatar
29.08.2025, 07:35:56

Спасибо, Александра! ❤️ Книга очень интересная! 👍👍👍👏

avatar
29.08.2025, 08:38:31

Мне жалко Мишу. И вообще, может, так и бывает, но слишком сладко

Простите здесь ознакомительный фрагмент а где купить дальше ?

avatar
29.08.2025, 04:34:58

счастье у каждого свое, все получили что заслужили. только Гадя не в идеале, не дали ей похудеть-толстая осталась. спасибо за книгу

avatar
29.08.2025, 01:54:51

Спасибо за интересную книгу ❤️

avatar
29.08.2025, 03:57:50

Что-то я не поняла: книга закончилась на 23ей главе?  Или у меня инет глючит? Судя по комментам, есть еще Гадя и Антон... Или это в другой книге надо читать?