- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Эксклюзив
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Современная проза
#869 в Романы о неверности
Полный текст
241 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Наш брак пришел к логическому завершению, - муж смотрит на меня с жалостью.
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151162
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244072
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312468
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, спасибо за такое продолжительное знакомство, роман читала с удовольствием, все герои по своему интересные,кроме ГАДИ, Миша повел себя наконец-то по-мужски и нашел силы радоваться счастью Веры, отпустил, понял, что сам накосячил, но оба нашли в себе силы отпустить все обиды и остаться все равно близкими друг другу. Хорошо пишите, автор! Удачи, успеха и оставайтесь всего внимательны к своим читателям, пробы выкладывались постоянно, это очень ценно. Всех ВАМ благ, с уваж.
Спасибо огромное за такую замечательную историю! ❤️
Думаю, я не буду в единственном числе, если выскажу пожелания, что всех персов со временем надо пристроить ...в хорошие руки.
😃
Отмечу насчет дочери Гади.
Фомин ей вместо папаши.
Не было у нее никогда отца, Антон это понял и с сожалением признал это в одной из последних глав.
Я, в принципе, против тандема, где муж намного старше жены.
Просто у меня есть такие примеры.
Моя крестная была на 15 лет старше мужа, когда заболела, часто говорила, что ее Бог наказал за то, что вышла замуж за старого мужика.
Так что у меня предвзятое отношение.
Но, моя ученица, воспитываемая бабушкой, ибо отца априори не знала, а мать пила в три горла, тоже вышла замуж за мужчину намного старше ее.
Я так поняла, что это желание видеть отца в лице мужа, но там хороший брак, к счастью.
Поэтому, надеюсь и у Фоминых будет тоже норм. тандем.
Рада, что Вера не пошла навстречу Михаилу из жалости.
Очень хорошо, что друзья и семья не оставили Михаила, повезло ему.
Без их поддержки он не выкарабкался быи, остался бы инвалидом - колясочником, ибо не было бы стимула к
выздоровлению.
Спасибо большое, Александра,
Очень жаль что так быстро закончилась эта история. Остаться друзьями это наивысшая точка силы. Не верю когда после предательства остаются семьей. А здесь настолько жизненно и правдиво. Спасибо. Надеюсь вы все таки определите Влада. И сердце Алены излечите в следующих ваших историях. У Антона все сложно конечно. Там это с первой страницы было понятно, а здесь еще и дурка🫣
Александра! Какой замечательный финал✨✨✨!!!
Рада,что остались друзьями🙏🏼🙏🏼что с родными наладились отношения 🤗
Немного жаль Илью - но это , действительно,его выбор🥺🥺🥺
Спасибо огромное за такую великолепную историю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Большое спасибо!!
Спасибо! Хорошая книга! Прочитала сбольшим удовольствинм! Может и Миша когда-нибудь обретет свое счастье.За Веру очень рада. Да и у дочек все хорошо. Желаю Вам вдохновния и творческих успехов!
Спасибо большое. Такой правильный конец.
Неожиданный конец.Как-то не в характере Веры.
замечательный ХЭ, всем сестрам по серьгам. Миша, конечно, не настолько подонок (особенно по сравнению с длинным списком мудаков на ЛН), так что хорошо, что они друзьями остались. Спасибо
Так то не плохой мужик. Совсем то подлым не был никогда. Жаль его Соглашусь, что молодцы , оставшись друзьями.
Спасибо.
Спасибо огромное!!!! Читаешь на одном дыхании. 🔥 Спасибо за ваш труд, вдохновения, благополучия и лёгкой Музы!!!! ❤️ 👏🐞🌈🌹
Молодцы герои. Не озлобились, отпустили боль и поняли друг друга. Очень эмоциональная книга. Спасибо. 🤗
Спасибо, Александра! ❤️ Книга очень интересная! 👍👍👍👏
Мне жалко Мишу. И вообще, может, так и бывает, но слишком сладко
Простите здесь ознакомительный фрагмент а где купить дальше ?
счастье у каждого свое, все получили что заслужили. только Гадя не в идеале, не дали ей похудеть-толстая осталась. спасибо за книгу
Спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу ❤️
Что-то я не поняла: книга закончилась на 23ей главе? Или у меня инет глючит? Судя по комментам, есть еще Гадя и Антон... Или это в другой книге надо читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена