Книга. "Развод в 43. Когда уходит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 43. Когда уходит любовь

Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода

Читать
Рейтинг:
1520
7081 1245816

Текущий рейтинг:
#619 в Современная проза
#875 в Романы о неверности


Полный текст 241 стр.

28.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"

- Наш брак пришел к логическому завершению, - муж смотрит на меня с жалостью. 
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая? 
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода. 
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы. 
- Не хочу тебя еще больше расстраивать. 
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно. 
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 13:26:13

А Снежана в других книгах не мелькала?

Кажется у незнакомки что понравилась Антону, муженёк кобелирующий и подруга или кто она, поблядушка

avatar
26.08.2025, 13:57:30

Отлично! Миша выкарабкается, Антона вычеркиваем из списка симпатизирующих Вере. Остаются Миша и Влад. Интересно кто? А может Вера скажет: Всем спасибо, все свободны. Дальше я сама. Она может! Ждём!

avatar
26.08.2025, 12:54:51

Михаилу полезно прочувствовать и осознать, что означает на самом деле любовь, забота, дружба и ... благодарность.Я Я уверена, он будет признателен всем, кто помог ему, проявил участие в его судьбе.

Разве стоила зыбкая, призрачная, как фантом, преступная  Гадя, чтобы отказаться ради нее от близких и неравнодушных людей, всегда готовых протянуть руку помощи.

Антона даже не остановил факт того, что " Снежная девушка" находится в инвалидной коляске.

Значит, задела она в нем что - то важное.

Спасибо большое, Александра.

avatar
26.08.2025, 11:53:08

Хотя Михаил и набедокурил, семья все-таки поддержала его, это дорого стоит

avatar
26.08.2025, 01:04:17

Да, новая история уже в пути(?) Значит за ручки держатся, а в глаза Снежане льют елей. Ну Антону не прогадать, любовь на пороге. А Федя ух, что раньше не видел Аленку? Ну и прощай Илья!

avatar
26.08.2025, 02:50:25

ну вот и всё выходит на ровный путь, каждый получил по заслугам. Гадя за что боролась на то и напоролась, хорошо что её изолировали, главное не упустить теперь. надеюсь глаза Антона и Федора горят не зря, и у них всё наладится. Антон после стольких лет с Надей заслужил счастье

Антон и Федя не отходя далеко в больнице кажется уже в новой инстории очень хочется чтобы у них сложилось в жизни как в книгах о любви. Алене новых отношений хочется пожелать, Илья не изменится в своих намерениях предположительно. Ну прям  хочется пожелать новой любви кто заслужил 

avatar
26.08.2025, 08:27:33

Что ж, очевидно Антон для Веры не вариант,  как и она для него. Его клинануло на другой незнакомой женщине (это затравка на новую историю?)), Влад неизвестно... Да и решать только Вере. Зато Федор явно остался неравнодушен к Алене, и кто знает, вдруг что срастется?) А Миша... Долгий путь ему предстоит, но если есть желание, он его преодолеет. А главное - чудовище изловили и изолировали! 

Александра, спасибо! Вдохновения!))) 

Ну вот Гадя наконец то сама обгадилась дальше не куда, она явно пациент больницы им.Бехтерева. Хотя таких только в смирительную рубашку, лечение не поможет.

avatar
26.08.2025, 00:29:34

Ну Миша надеюсь встанет , у него такое рвение было Гаде помочь , надеюсь себе поможет . Тем более его не бросили дети , Вера , друзья , знакомые . Ждём продолжение там у Федора глаза горят 😁 спасибо за проду ❤️

avatar
26.08.2025, 00:24:12

Думаю со временем ее там не только успокоят в дурке 😹 

а вот и новая история для Антона рисуется 😻 такого мужика тоже надо в хорошие руки пристроить 😹 и Федька вроде мальчик хороший)) но это уже другая история)) 

а Миша, вот вроде и гад гадский, а вроде уже и свой, и жалко.. эхххх.. вроде и вел себя отвратительно по отношению к Вере, а вроде и люб

avatar
25.08.2025, 14:35:13

Всё, добегалась. Финиш. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
25.08.2025, 04:41:01

Да, Мишаня - настоящий трубочист.

Чистит трубы, они грязные.

Вот он и сам изгваздался в этой саже, не отмыться. И как верный своей трубе работяга ни о чем больше не думал, не смотрел по сторонам.

Гадька слетела с катушек окончательно.

Жаль, экспертиза признает ее неадекватной, посадят в дурку, но там долго не держат.

Скоро выпустят.

Может притворяется?

Я за то, чтобы ее присадить в женскую колонию на "подольше"  Но ее туда не "возьмут"  из - за веса.

А жаль.

Спасибо большое, Александра.

avatar
25.08.2025, 00:29:27

Капец как ее накрыло🤯. Как вовремя мальчики подоспели. Надеюсь теперь не сбежит.

avatar
25.08.2025, 08:50:41

А полиция где?

avatar
25.08.2025, 07:21:53

Глубоко и неизлечимо больной человек... Опасный для окружающих. Их при совершении преступления содержат в больнице тюремного типа, а срок зависит от состояния. 

avatar
25.08.2025, 02:26:38

Вот же чудовище, хорошо, что скрутило и канистры бросила. Вовремя её заполоскало.

avatar
25.08.2025, 04:47:35

тут уже без вариантов, смирительная рубашка им в помощь. её надо изолировать от людей , жаль что такого срыва не было раньше, может её давно бы закрыли

Ой, гожо было тихо брать