- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Современная проза
#875 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153172
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244847
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312805
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Снежана в других книгах не мелькала?
Кажется у незнакомки что понравилась Антону, муженёк кобелирующий и подруга или кто она, поблядушка
Отлично! Миша выкарабкается, Антона вычеркиваем из списка симпатизирующих Вере. Остаются Миша и Влад. Интересно кто? А может Вера скажет: Всем спасибо, все свободны. Дальше я сама. Она может! Ждём!
Михаилу полезно прочувствовать и осознать, что означает на самом деле любовь, забота, дружба и ... благодарность.Я Я уверена, он будет признателен всем, кто помог ему, проявил участие в его судьбе.
Разве стоила зыбкая, призрачная, как фантом, преступная Гадя, чтобы отказаться ради нее от близких и неравнодушных людей, всегда готовых протянуть руку помощи.
Антона даже не остановил факт того, что " Снежная девушка" находится в инвалидной коляске.
Значит, задела она в нем что - то важное.
Спасибо большое, Александра.
Хотя Михаил и набедокурил, семья все-таки поддержала его, это дорого стоит
Да, новая история уже в пути(?) Значит за ручки держатся, а в глаза Снежане льют елей. Ну Антону не прогадать, любовь на пороге. А Федя ух, что раньше не видел Аленку? Ну и прощай Илья!
ну вот и всё выходит на ровный путь, каждый получил по заслугам. Гадя за что боролась на то и напоролась, хорошо что её изолировали, главное не упустить теперь. надеюсь глаза Антона и Федора горят не зря, и у них всё наладится. Антон после стольких лет с Надей заслужил счастье
Антон и Федя не отходя далеко в больнице кажется уже в новой инстории очень хочется чтобы у них сложилось в жизни как в книгах о любви. Алене новых отношений хочется пожелать, Илья не изменится в своих намерениях предположительно. Ну прям хочется пожелать новой любви кто заслужил
Что ж, очевидно Антон для Веры не вариант, как и она для него. Его клинануло на другой незнакомой женщине (это затравка на новую историю?)), Влад неизвестно... Да и решать только Вере. Зато Федор явно остался неравнодушен к Алене, и кто знает, вдруг что срастется?) А Миша... Долгий путь ему предстоит, но если есть желание, он его преодолеет. А главное - чудовище изловили и изолировали!
Александра, спасибо! Вдохновения!)))
Ну вот Гадя наконец то сама обгадилась дальше не куда, она явно пациент больницы им.Бехтерева. Хотя таких только в смирительную рубашку, лечение не поможет.
Ну Миша надеюсь встанет , у него такое рвение было Гаде помочь , надеюсь себе поможет . Тем более его не бросили дети , Вера , друзья , знакомые . Ждём продолжение там у Федора глаза горят 😁 спасибо за проду ❤️
Думаю со временем ее там не только успокоят в дурке 😹
а вот и новая история для Антона рисуется 😻 такого мужика тоже надо в хорошие руки пристроить 😹 и Федька вроде мальчик хороший)) но это уже другая история))
а Миша, вот вроде и гад гадский, а вроде уже и свой, и жалко.. эхххх.. вроде и вел себя отвратительно по отношению к Вере, а вроде и люб
Всё, добегалась. Финиш. Спасибо, Александра! ♥️
Да, Мишаня - настоящий трубочист.
Чистит трубы, они грязные.
Вот он и сам изгваздался в этой саже, не отмыться. И как верный своей трубе работяга ни о чем больше не думал, не смотрел по сторонам.
Гадька слетела с катушек окончательно.
Жаль, экспертиза признает ее неадекватной, посадят в дурку, но там долго не держат.
Скоро выпустят.
Может притворяется?
Я за то, чтобы ее присадить в женскую колонию на "подольше" Но ее туда не "возьмут" из - за веса.
А жаль.
Спасибо большое, Александра.
Капец как ее накрыло🤯. Как вовремя мальчики подоспели. Надеюсь теперь не сбежит.
А полиция где?
Глубоко и неизлечимо больной человек... Опасный для окружающих. Их при совершении преступления содержат в больнице тюремного типа, а срок зависит от состояния.
Вот же чудовище, хорошо, что скрутило и канистры бросила. Вовремя её заполоскало.
тут уже без вариантов, смирительная рубашка им в помощь. её надо изолировать от людей , жаль что такого срыва не было раньше, может её давно бы закрыли
Ой, гожо было тихо брать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена