Книга. "Развод в 43. Когда уходит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 43. Когда уходит любовь

Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода

Читать
Рейтинг:
1520
7082 1245992

Текущий рейтинг:
#723 в Современная проза
#1031 в Романы о неверности


Полный текст 241 стр.

28.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"

- Наш брак пришел к логическому завершению, - муж смотрит на меня с жалостью. 
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая? 
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода. 
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы. 
- Не хочу тебя еще больше расстраивать. 
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно. 
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 02:07:42

Хорошо, что Вера с домочадцами находится в больнице, а не дома. С канистрами приехала, а могла бы и напасть. Крышу видать у Нади совсем снесло.

avatar
25.08.2025, 01:40:46

Как животное она , даже хуже . Жалко что Миша в больнице и не видит во всей красе любовь всей своей жизни . Такая помойка , хорошо что мужчины нашли эту тварь загаженную . После нее остается такое мерзкое все вокруг .

avatar
25.08.2025, 00:53:48

Огоооо😳🤯🤯🤯🤯🤯

avatar
25.08.2025, 00:32:10

Вообще полицию бы не мешало вызвать. Они как ее собираются задерживать?

avatar
25.08.2025, 00:29:21

В психушку эту дрянь. Вообще окончательно сорвало башню. Надеюсь, обезвредить ее удастся без ущерба для окружающих. 

Спасибо, Александра! Вдохновения))) 

avatar
25.08.2025, 00:32:00

Вот это хорор 🤣 

Миша не так далеко и ушел от Гади у него самого "клиника" как можно было два года находится рядом с ней и не видет её внешние данные уже не говоря о том что творилось у неё в голове. Сам придумал какую то неземную любовь, сам и открестился увидев ужас, не думаю что у него с головой порядок до такой степени потерять себя и семью, поверить на слово о лжедочери я не думаю  что нормальные люди так поступают.

avatar
24.08.2025, 00:15:33

Хорошо что у прогнившей гади сын пошел в отца. Не оскотинился с такой мамашей. Надеюсь она за это время не нагадит.

avatar
24.08.2025, 11:20:23

Самая сильная духовно это Вера. Мне она очень нравится. А мужики - горе луковое. Ещё Антон более или менее тянет на порядочность, а остальные мутево и Веры не достойны. Мне так кажется.

avatar
24.08.2025, 06:38:23

Антон винова только в том что столько лет терпел гадю, она делала что хотела, портила жизнь всем а он молчал. ведь у него на неё компромат был, мог давно с ней разорвать связь и поставить на мсто

avatar
24.08.2025, 09:05:36

Да, Надежду давно надо было к психиатру отправить. Но без ее согласия это очень проблемно. Зато сейчас уже без вариантов, только жаль, что это за счёт здоровья Михаила и Николая.

avatar
24.08.2025, 01:19:47

Мне кажется,  что Антон очень Вере подходит...

avatar
24.08.2025, 09:34:41

Это же сколько разрушенных жизней,семей.Как велись на Гадюку мужики,собственная дочь.Ну навязали Антону брак(надо будет перечитать,немного подзабылось),и что не может мужик забрать детей и выкинуть из своей жизни.Ведь сколько в ваших романах женщины бросали или их выгоняли с детьми на обочину.И они же справлялись.Вот почему мужики не могут так.До Антона начинает доходить,что жизнь то не удалась.Ну а у Миши наверно травма позвоночника от ножа.Что ж это его карма.Бумеранг он такой,не жалеет

avatar
24.08.2025, 09:43:27

Обложили несчастную анорексичную Гадюшку со всех сторон.😱🤣

Надеюсь, что поиск окажется  удачным. И летучая мышь попадет в сети ловцов.

 

avatar
24.08.2025, 08:20:46

Антошу жаль, жизнь прошла мимо.... 

Лена все поняла только когда с фоминым замутила,  святая сперма фомина разрушает чары любой сложности. Блин, запотентовать надо бы 😂

Интересно, где гадю поймают.

avatar
24.08.2025, 10:16:24

Жаль Антона и Федора. Один не знал материнской любви, другой прожил жизнь не познав любви обычной. Гадя самим своим присутствием испортила им жизнь. Надеюсь, ее скоро поймают и новых жертв не будет. 

Спасибо, Александра! Вдохновения!))) 

avatar
24.08.2025, 10:19:22

Одна маленькая гадя,а сколько людей всполошила!!! Так жалко Фёдора...Антона ...даже Лену...

Спасибо,Саш🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Два удара нонесла может ведь продолжить...больная на всю голову...слов нет, ведь такие женщины реально в жизни бывают  среди общества 

avatar
23.08.2025, 16:19:23

Надеюсь Мишаня встанет на ноги и будет здоров. А то Вера повесит себе бельмо на шею в виде этого идиота. Поздно ты опомнился. Сильные женщины не прощают второй молодости мужикам. 

avatar
23.08.2025, 20:38:47

Теперь нужно спустить всю сумму от фирмы на реабилитацию