- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Современная проза
#1031 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153734
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245014
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312930
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Вера с домочадцами находится в больнице, а не дома. С канистрами приехала, а могла бы и напасть. Крышу видать у Нади совсем снесло.
Как животное она , даже хуже . Жалко что Миша в больнице и не видит во всей красе любовь всей своей жизни . Такая помойка , хорошо что мужчины нашли эту тварь загаженную . После нее остается такое мерзкое все вокруг .
Огоооо😳🤯🤯🤯🤯🤯
Вообще полицию бы не мешало вызвать. Они как ее собираются задерживать?
В психушку эту дрянь. Вообще окончательно сорвало башню. Надеюсь, обезвредить ее удастся без ущерба для окружающих.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Вот это хорор 🤣
Миша не так далеко и ушел от Гади у него самого "клиника" как можно было два года находится рядом с ней и не видет её внешние данные уже не говоря о том что творилось у неё в голове. Сам придумал какую то неземную любовь, сам и открестился увидев ужас, не думаю что у него с головой порядок до такой степени потерять себя и семью, поверить на слово о лжедочери я не думаю что нормальные люди так поступают.
Хорошо что у прогнившей гади сын пошел в отца. Не оскотинился с такой мамашей. Надеюсь она за это время не нагадит.
Самая сильная духовно это Вера. Мне она очень нравится. А мужики - горе луковое. Ещё Антон более или менее тянет на порядочность, а остальные мутево и Веры не достойны. Мне так кажется.
Антон винова только в том что столько лет терпел гадю, она делала что хотела, портила жизнь всем а он молчал. ведь у него на неё компромат был, мог давно с ней разорвать связь и поставить на мсто
Да, Надежду давно надо было к психиатру отправить. Но без ее согласия это очень проблемно. Зато сейчас уже без вариантов, только жаль, что это за счёт здоровья Михаила и Николая.
Мне кажется, что Антон очень Вере подходит...
Это же сколько разрушенных жизней,семей.Как велись на Гадюку мужики,собственная дочь.Ну навязали Антону брак(надо будет перечитать,немного подзабылось),и что не может мужик забрать детей и выкинуть из своей жизни.Ведь сколько в ваших романах женщины бросали или их выгоняли с детьми на обочину.И они же справлялись.Вот почему мужики не могут так.До Антона начинает доходить,что жизнь то не удалась.Ну а у Миши наверно травма позвоночника от ножа.Что ж это его карма.Бумеранг он такой,не жалеет
Обложили несчастную анорексичную Гадюшку со всех сторон.😱🤣
Надеюсь, что поиск окажется удачным. И летучая мышь попадет в сети ловцов.
Антошу жаль, жизнь прошла мимо....
Лена все поняла только когда с фоминым замутила, святая сперма фомина разрушает чары любой сложности. Блин, запотентовать надо бы 😂
Интересно, где гадю поймают.
Жаль Антона и Федора. Один не знал материнской любви, другой прожил жизнь не познав любви обычной. Гадя самим своим присутствием испортила им жизнь. Надеюсь, ее скоро поймают и новых жертв не будет.
Спасибо, Александра! Вдохновения!)))
Одна маленькая гадя,а сколько людей всполошила!!! Так жалко Фёдора...Антона ...даже Лену...
Спасибо,Саш🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Два удара нонесла может ведь продолжить...больная на всю голову...слов нет, ведь такие женщины реально в жизни бывают среди общества
Надеюсь Мишаня встанет на ноги и будет здоров. А то Вера повесит себе бельмо на шею в виде этого идиота. Поздно ты опомнился. Сильные женщины не прощают второй молодости мужикам.
Теперь нужно спустить всю сумму от фирмы на реабилитацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена