- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Современная проза
#883 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154304
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245368
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313133
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот нам и Гадя.
Тщедушный слизняк, а от ярости и ненависти силы зашкалило.
Била изо всех своих гадских сил.
Несказанно повезло М., что дружок его заподозрил неладное и явился в ночлежку.
Думаю, теперь инвалидская коляска М. в помощь.
Надеюсь, временно.
Спасибо большое, Александра,
Неожиданно, весьма! Будем ждать все вместе. Надеюсь эту ненормальную отловят.
Блин, я даже слезу пустила. Ну вот честно. Капец, целый день литнет не работал думала инфаркт схлопочу от ожидания 🥵🤣
Ничего себе женщина, так засветила Мише, что ноги отнялись. Интересно что там с Фоминым? Ну Автор, держит в постоянном напряжении. Мне нравится!
Да Гадя нагадила как могла старалась, её надо выловить и наказать, не дело сумасшедшей злобной Гаде дальше безнаказанно жить. Мише сил и терпения,надо встать на ноги....
Звездец. Чудише ему спинной мозг повредила? Паралич? Жесть. С другой стороны, для Мишы это шанс, наладить отношения если не с Верой, то с дочерьми и матерью.
Спасибо, Александра! Вдохновения!)))
семья рядом, ради них он должен бороться. хоть они уже не вместе но они за него переживают и любят
К месту или не к месту впомнился анекдот))
Валяется алкаш в луже у дороги. Идет мимо русская женщина: "Ууу, алкашина, нажрался. Полиция!" Идет мимо американка: "Господа, человеку плохо. Скорую!" Идет мимо француженка: "О, мужчинка. Чей мужчинка? Мужчинка ничей? Такси! Такси!"))
Видимо это к тому что в каждом мужике все же есть что-то хорошее)) Даже в алкаше из лужи хотя бы то что он ничей))) И Фомин вот не такой уж и гад, и Влад опять рыцарь, и Миша уже весь в белом (из-за бинтов наверно). Осталось только Илюхе появиться чтоб Алену поддержать в трудный час)))
Ну вот всех и объединило....как говорится "не было бы счастья,да несчастье помогло"💯💯💯
Ждём следующую главу. Спасибо, Александра! ❤️
Я думала, что он разобьётся на машине и все будут его выхаживать.., а тут Гадя..! Ну то-же вариант😂
Вроде и серьезная глава. Но я насмеялась с рассказа Николая про чудище🤣🤣🤣🤣. Как красиво все ее достоинства описал. И ты Миха только попробуй сдохуть((((( оживим и снова прибьем. Только не так легко сделаем как чудище))))
Неужели форс-мажор и Мише на краю жизни и смерти светит прощение хотя бы дочерей. А там и Вера подтянется. Он сам виноват, слизняк полный, все продолжал тянуть и верить, что гадя все же под его настойчивостью сможет вылечиться. Подспудно желал все же увидеть прежнюю Наденьку и оправдать себя?
Озлобленная на всех Гадя совсем потеряла разум, Мише досталось за его доброе к ней отношение, помощь. Мишу жаль, но он всё сам потерял безвозвратно, пусть будет наукой в дальнейшем, ему надо вылазить из этих отношений и жить дальше,а Гаде пришло время ответить за годы подлости и зла.
Неужели ХЭ с Мишей? Зачем?
Мишу жалко, слов нет. Но брать его обратно не вариант. Блаженный мужик. А такие не вариант. Вдруг вспомнит еще какую любовь из садика и побежит 😂 я вот иногда мужу за завтраком пересказываю книги которые читаю и он мне как то задал вопрос, а вернулась ли бы я к бывшему которого лет так 15 любила еще с мелких лет? Я залезла в вк, посмотрела его страничку и сказала что нет. Он был хорош в свое время, а сейчас он уже другой и я другая. Он ходит в лаптях и молится богу по 500раз на день видать замаливая грехи молодости 😂 а тогда, казалось что если он меня бросит то я умру. Так что первая любовь она оставляет отпечаток в жизни, но возвращаться к ней однозначно не стоит. Потому что такой, какой она была уже никогда не будет. То же самое и с мишей и с гадей и с верой. Если вера впустит домой мишу она будет обляпанной тем дерьмом что наворотил миша. А это не забудется никогда.
Психически больные люди очень опасны, если не лечатся. Ужасная ситуация. Мне Михаила очень жаль, добрый, трудолюбивый человек, вместо него трое работают сейчас на фирме, попал в сети больной интриганки и всё разрушил в прекрасной семье. Настоящий друг у него, успел, помог, сам пострадал
Во это "перевоплощение"! Из Гади в чудовище! Надеюсь, Мишу спасут. Вот и дочки перестанут от него отворачиваться. Всё начнёт налаживаться.
И так же было видно, что Гадя психически больная. Так доводить себя и свой огранизм с едой. А Миша слепой был. Так окрылен юношеской любовью. Ведь все видели и ему говорили, что она за человек. Но он как зомби шел к ней
озлобленная Гадя наворотит теперь много дел, такую только в смирительную рубашку и в комнату с мягкими стенами закрыть. скорее всего она к Вере пойдёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена