- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 43. Когда уходит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748459308_86.jpg
Развод в 43. Когда уходит любовь
Александра Багирова
Цикл: Развод под 50 (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, после развода
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1521
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Современная проза
#884 в Романы о неверности
Публикация:
28.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Когда уходит любовь"
- Не понимаю, все же было хорошо.
- Ты мне стала сестрой, Вера. От любви ничего не осталось, - тяжелый вздох, от которого ломается вся моя жизнь.
- У тебя есть другая?
- Нет. Я тебе не изменял. Я тебя уважаю. Но я хочу новую жизнь, и да… ее. Но только после развода.
- Кто она? – сжимаю в руках кухонное полотенце. Отчаянно сдерживаю слезы.
- Не хочу тебя еще больше расстраивать.
Я хотела, чтобы он дал мне хотя бы один повод для ненависти. Он не дал. Он ушел к ней после меня. Поступил убийственно честно.
Но никто не предполагал, что развод свяжет нас крепче, чем брачные узы.
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154361
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245418
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313149
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать. Я - тетка эмпатичная.
Но М. в моих глазах выглядит бледно, даже несмотря на то, что досталось бедняге от чудища.🤣🤭
Жалок и смешон взрослый мужик в своем непостоянстве и неопределенности.
Люблю жену и дочерей, а теперь люблю Надюху и новоявленную дочуру Ленусю, даже не сделав теста. А жену буду эксплуатировать под видом благодетеля и заботливого друга.
Ахаха.
Что уж.
Я поэтому и хотела дать шанс Илье, ведь он молод, годится по возрасту в сыновья М.
Соответственно, может допускать ляпы, но взрослому мужику непозволительно так себя вести.
Однако, отмечу.
М. стоит оставить живым.
На самом деле он полностью отрабатывает свою роль трубочиста. Это человек, взявший на себя все козни гадюки.
Ведь, действительно, она могла покалечить его близких.
М, как трубочист, извазюканный в моральной саже, измотанный и изможденный - позор для родных.
Это мы еще не читывали, что толкуют окружающие об их семье, благодаря виновнику торжества.
Скажу напыщенную и заезженную фразу : М. кровью искупил свой позор.
Ура, товарищи!
Спасибо большое, Александра.
Верю, что Миша выживет. Удивительно, что спасителем оказался Фомин. И правильно он сказал - чудовище. И его лучше изловить, пока ещё кто не пострадал.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Так и думала что Фомин его спасет , все таки он умеет дружить и не бросает Мишу , переживает . И мужчины подсуетились эту тварь больную изловить и в клетку посадить . Правильно мама сказала , что ж ты наделал сынок 🤦♀️ ждём продолжения ❤️
Ну что сказать, тоже будем ждать, что там с чудищем. Выкарабкается ли Миша.
Ой, нет, ну я так не играю.... Не хочу, чтобы Миша умер. Александра, пожалуйста, пусть Миша выживет.
Очень жду что они помирятся и Вера даст ему шанс. Ну пусть один единственный, малюсенький)) Влад вот мне реально с самого начала не нравился. Прожить жизнь с человеком и заявить что никогда не любил, всю жизнь притворялся. Миша хоть реально испытывал к Вере чувства, просто гештальтом крышу снесло в итоге. Да и Регине Влад помогал не потому что такой белый и пушистый, а чтобы закопать брата. Там у всех мужиков в семейке гены с гнильцой. А Миша помогает всем потому что дурик добрый. Косяков он конечно напорол, тут спору нет. Но киньте в меня камень кто ни разу в жизни совсем не ошибался)
остаётся только надеяться, что удары ножом были не глубокие, всё же скелет...
какая то бесконечная бодяга....
Я думаю,что Миша не хуже Влада.
Да, жалко Мишу. Сделал он, конечно, много ошибок, но все мы их совершаем разной степени тяжести, но пусть он останется жить. Он уже осознал свои ошибки, решил начать новую жизнь. А кто-то же впустил эту Гадю в номер, кто-то заработал на свою голову гембель. Неужели эта Гадч выйдет сухой из воды. Ей в тюрьмн или психушке уже давно ставят прогулы, заждались ее там.
Неужели убила? Ну оба достойны друг друга, но Миша пытается выкарабкаться, а у Нади клиника без просвета . Что же дальше?
Хоть бы Миша остался жив. Вот змея Гадя!
Етить!!!! Маааать,моя!!! Крышенька то сааафффсеммм утекла у Гадюшки!!!😳😳😳😳😳
Миша Миша!!! Кто ж к больным людям то спиной поворачивается?!?
Вот это поворот. Надя подписала себе приговор. Только бы Миша остался жить. Жаль его. Спасибо, Александра! ❤️
У Гадюхи крыша поехала окончательно.
Ее надо было в дурдом давно определить в связи с неспобностью регулировать " съестные" процессы.
А теперь она додумалась до совершения преступления.
Судьба М. колошматит знатно.
Даже не знаю, кто ему и помочь может.
По идее он никому не нужен, никто о нем не позаботится.
И к такому исходу он пришел сам, своими ножками.
Если не убьет его Гадюка, оставит истекать кровью.
Эх, лошок.
Сидел бы сейчас в теплом месте под крылышком у жены и дочерей " сыт, пьян и нос в табаке."
Требовались ему американские горки, получи, дружок.
Спасибо большое, Александра.
О, как! В тюремной больнички Наде-Гаде самое место! И Мишу вылечат, и тебя, Гадя, вылечат!
Ну ни фига же себе.Откуда и сила у этого скелета взялась.Даже здесь Миша облажался,не подумал,что к этой сумашедшей спиной не оборачиваются
не е е, такую лечить, только время терять. Дурка, а скорее тюремн больничка. Согласна с комент. ниже.
Миша, Миша... Всё потерял по дурости, теперь и жизнь может потерять... Печально.. Жаль его, он уже наказан лишившись семьи, автор, давайте его спасём.
Вот не надо поворачиваться спиной!!! Может спасут его?! Не хотелось бы, чтоб уж так радикально... Спасибо ждём продолжения с нетерпением ✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена