Книга. "Развод. Все сжигаю дотла" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Все сжигаю дотла

Цикл: Бывшие.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, предательство и измена, неправильные решения

Читать
Рейтинг:
666
1682 85528

Текущий рейтинг:
#1231 в Романы о неверности
#3980 в Эротика


Полный текст 260 стр.

05.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Все сжигаю дотла"

- …Ты…снова, да? - тихо спрашиваю я, не глядя на мужа.

Он молчит.

Его тишина — лучший ответ на все мои вопросы. Можно кричать, плакать, требовать, но по факту ты уже все получила…

Ты это уже знала…кого обмануть пытаешься, глупая?...

- Ян, я…

- Молчи, - хрипло выдыхаю и жмурюсь, не поворачиваясь к нему лицом, - Я ничего не хочу знать. Нет, я просто…я не выдержу…

Он делает шаг, но я вздрагиваю.

- Нет! Стой на месте!

- Яна, пожалуйста…

Из груди рвется тихий всхлип, который больше похож на очень громкий стон боли, что держит все мое нутро на острие своего пылающего меча. Кровь сочится, а я не могу дышать...

Как оглушающе громко звучит моя еле слышная правда...

- Ей достаточно было один раз появиться, чтобы все снова началось…



Идеальные отношения — это утопия, но мне нравилось жить в этой утопии и притворяться, что она всегда будет крепкой. Как крепость. Только это не крепость, а дом из стекла, и одна встреча с прошлым разбивает все. Сносит. Осколки сыпятся на меня сверху, они кромсают, рвут душу. Бессилие душит.

Артур Кестлер однажды сказал: «Нет ничего печальнее, чем смерть иллюзии». И это правда, но я бы дополнила: Нет ничего печальнее, и нет ничего страшнее агонии, которая наступает после.

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 20:16:48

Бооооожеее🙈! Я горю🔥🔥🔥🙉Тоже так хочу 🙊! Хочу!😭😭😭 Интересно где сейчас моя первая любовь?

Интересно, есть вероятность, что когда Паша узнает с кем изменял Дан, подумает, что Яна его использовала?((( Он вроде как ее очень чувствует и понимает, не должен вроде....но все может быть(( Еще и Варя ему наговорит таких вещей чувствую(

Прочла крайнюю главу. Это выше морали. Это единство душ и эмоций. Сэкс в чистом виде. Никто никому ничего не должен. Яна отмщена. А Паша как жил все эти годы с сурогатом ?

avatar
06.03.2025, 15:57:12

Кайфую от этой истории! ❤️❤️❤️❤️
Яна держит в себе очень большой груз этой давнишней проблемы. Она же уже надломлена. 😔 "Спасибо" муженьку и его варежке, замерзли блудливые ручки. Если она не поговорит с Пашей, второй раз предательство Дана ей уже не вывезти. 
Это круто, когда есть в жизни такой человек, который встанет на твою защиту. Яна так хорошо озвучила это, говоря о безопасности рядом с Пашей. 🔥
Ничего не знаю, но по-прежнему хочу, чтобы Паша взыскал с Дана за всю боль, которую тот причинил Яне тогда и сейчас. Мужик мужику объяснит это доходчиво. Как же мне нравится эта история! ❤️
Спасибочки за такой красивый антураж проды!

Ну и сейчас еще интересна реакция Дана на Павла рядом с Яной...он сам отказался от нее, не пожалеет ли?(((

avatar
06.03.2025, 15:44:36

Это любовь. Первая. Которая не заржавела у обоих. Мне кажется, Паша пожалел, что не женился на Яне сам, а уступил ее Дану. Яна хотела семью, увидела в Дане нежного принца, и сама изменилась. Заперла свою дикую сущность внутри, стала нежная и мягкая, какой ее хотел видеть Дан. 

И да, много вопросов к браку Паши. Хочется разобраться в мотивах. Паша говорит о договорённостям. Там ребенок. Чей? Уж не Дана ли?

avatar
06.03.2025, 20:30:25

Боже какая она была поломанной все эти семь лет . Сколько  в ней было боли и как она её забивала . Лучше  бы мама не заставляла Дана вернутся к ней  , может  быть уже семь лет как с Пашей  жила. 

Вот это огонь у Паши и Яны!!! Он знает, что ей сейчас нужно, женская уверенность...Да и вообще похоже он знает все про нее и то, когда она настоящая) "Я всегда буду с тобой..." Какие слова он ей говорил, но Яна бежала от своих чувств в прошлом, внушив себе безумную любовь к Дану( Все же он ее обидел на то утро после первого раза, почему не удержал, почему отпустил...

avatar
06.03.2025, 20:40:39

С ума срйти такая страсть и любовь (незабытая). Спасибо, Ария! Глава чумовая! 👍🔥‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 19:36:52

🔥🔥🔥

Ария, что вы с нами делаете😍

avatar
06.03.2025, 19:55:57

😳 Только я отвлеклась, а тут, бац, и жарища пошла. 🔥🤭👍
Ария, спасибо! Это неожиданно приятный сюрприз! 🫶
Как же между ними всё естественно, без фальши. 
Клубника - мило, это о многом говорит! 🫶
Красиво описан её первый раз и сейчас - это кайф!

Когда Яна говорит о красоте, обвисших частях тела, так печально за нас девочек! Как же Дан своим поступком убил в ней женское достоинство. А Паша показал, что она желанна и красива! На контрасте надо выгребать из этой ямы под названием Дан.

Тяжело Яне осознавать , что ошиблась с выбором . Паша ,конечно, тот ещё кандидат в мужья. Но 20 лет -большой срок и за это время могли исчезнуть чувства у него к ней. А вот поди ж ты! Всё спланировал и притащил. Вот мужики какие инициативные! Яна то откликнется, а рыжая? Яна уже поняла всё насчет Дана и рубить будет сплеча. А вот Варя любит мужа.

avatar
06.03.2025, 16:52:37

Ну вот и место преступления мы увидели.Так 2 этажа значит жить будут..

 

avatar
06.03.2025, 17:32:18

Очень переживательно за ребят. Хочется чтобы Паша и Яна были счастливы, один с тяжелым детством, искалеченной душой. Другая не единожды преданная, обожженная. Только им желаешь ХЭ и желательно совместного.

avatar
06.03.2025, 17:21:07

Паша красавчик,во есть у него какие то чувства к Яне😊

avatar
06.03.2025, 15:15:16

Мне теперь кажется, что не просто так Паша в Москву приехал. То, что сейчас происходит, можно ли назвать банальным незакрытым гештальтом?

avatar
06.03.2025, 15:17:37

Если Паша насмотрелся в детстве на измены, почему сейчас так себя ведет...

 

avatar
06.03.2025, 15:08:24

мамочки!!!!!!!! ууууфффф!!!!! вот эт полыхнуло!!!! спасибо,Ария!!! каждая глава,как в жерло вулкана заглянуть!!!! просто взрыв!!!

avatar
06.03.2025, 15:34:44

И все-таки, Паша знает о романе Даши со своей женой. Он специально на ней женился и привел е в Москву и не просто так он выбрал себе в партнеры именно друга семьи Яны с Даном. Паша не любит эту рыжую, она сама признавалась, что Паша ни разу не сказал что ее любит и целоваться с ней тоже не любит, а с Яной это делает с удовольствием. Иначе зачем он на ней женился?

Ого!! Да тут страсть вспыхнула как по щелчку...Думаю Дан отхватит от Паши по полной за то, что вытворил с Яной( Интересно, что будет, когда Паша узнает с кем именно изменял Дан?