Книга. "Развод. Я ставлю точку" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я ставлю точку

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
755
3496 434246

Текущий рейтинг:
#1760 в Романы о неверности
#2683 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.01.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"



— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.

— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.

— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?

Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.

Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Исполнение гимна стерильного недомужика. "Она не дала родить от меня". Это она тебя, сволочь, жалела. Любила, семью создала, детей в дом взяла. Не сказала ничего. Как мы любим мужскую психику поберечь. Ой, не говорите мужчине в постели, что он не такой и не так. А то у него... и далее по-списочно. А они нам" по щам":от сисек и целлюлита до "фригидной". Не жалея и не думая.

avatar
25.02.2026, 11:51:38

Вера Мильниченко, спасибо за наградку 🙏‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 14:12:22

Героиня раздражает своей мягкость,граничащей с тупостью.Тебе муженек прямым текстом написал,что скажет правду.А она сидит с мамой страдает,что он детей переманит.Ей нужно было сработать на опережение и подготовить детей,а параллельно рассказать в спокойном общении,что папаня мудак.Дети не маленькие ,выводы сделают.А теперь этот мудак ,никого не жалея ,вывалил правду в лоб,а у нее все поплыло...кто тебе виноват,что ты мямля и не защитила детей.

avatar
22.02.2026, 14:01:23

Идиот. Знать бы, от кого Лилька родила

avatar
22.02.2026, 10:38:47

Пожалуй, подожду бумеранга и начну читать

avatar
22.02.2026, 09:32:14

Какой же все таки Ваня идиот.Мысли просто отстой.Как можно быть так уверенным,что не он бесплоден,что это его дети.Столько прожил с Викой и не оценил ее,какая она мать,какая дена,какая хозяйка.Оказывается ему не это нужно было.А срач на кухне,спящую жену,когда надо детей смотреть,это ему заходит.А детки то будут не его.Вот тогда ему будет весело

avatar
18.02.2026, 10:55:08

Это было ожидаемо , почему сама с ними не поговорила и не рассказала , что они преимные. Он неоднократно гг говорил приемыши, когда мы им расскажем

avatar
20.02.2026, 20:45:14

Галина Нагуманова, огромное спасибо за наградку ‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 13:59:48

Боль в глазах дочери от предательства недопапаши и надежда, что они любимы и от них мама никогда, ни при каких условиях, не откажется. Вот он, момент истины. Нужно сейчас донести до дочки, что они ей самые родные и она их как отец, не предаст. Что родители не те, кто родил, а те, кто их любил всю жизнь. Дети разумные, они поймут, что с мамой, хоть и приемной, им лучше, чем в казённом доме. Он им это уже доказала, вырастив с любовью. Только мужа щадить не нужно. Рассказать детям всю грязную правду об их отце.

avatar
18.02.2026, 13:28:19

Дегенерат , а не мужчина , решил за спиной оставить пепел от прошлой жизни , на пепле со временем прорастут новые всходы , а вот он останется на обочине жизни . Зло возвращается сторицей даже при благих намерениях. Спасибо.

avatar
18.02.2026, 10:51:09

Одно утешает: все дела к нам возвращаются. (Очень хочется ткнуть подонка поглубже). Спасибо, Наташа, сильные женщины, яркие истории. Удачи Вам и счастья.

avatar
18.02.2026, 09:53:57

Какая скотина.У чужих людей больше добра к детям,чем у этого урода.Он не заслуживает своих родных детей

Ну,и мразь,надеюсь получит по самое не хочу.

avatar
18.02.2026, 10:27:57

Если бы дети были родные, он так же мерзко бы поступил с ними. Так что жто просто оправдание , что они ему чужие. Героине надо заканчивать "беречь" Детей и сказать им правду. Подростки намного мудрее и вынослиаее, чем о них думают взрослые. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Ох, пора этой мразоте правду сказать про его "живчиков". Не их, стерилен. 

avatar
16.02.2026, 23:29:06

А я считаю, что Вика должна все рассказать детям. И про то, что их отец назвал подкидышами, и то, что они усыновленные, но самые любимые, для нее. Что он захотел от них избавиться, что не считает их своими детьми. Должна быть на шаг впереди Ивана, упредить его действия. Тогда дети никогда, не поведутся на его манипуляции. Возможно, им будет сначала тяжело от правды, но, по-крайней мере, они увидят подлинное лицо лицемерного папаши.

avatar
18.02.2026, 09:52:34

Ушел и ушел, но нет же раз жена так быстро согласилась, значит надо детей добивать, урод....надо срочно замену, пусть кусает логти, где же доктор излечи рану Вике...

avatar
18.02.2026, 09:20:46

Гнилой отец, который приручил детские души, а потом нагадил. Ушёл из семьи, живи и радуйся

avatar
16.02.2026, 21:25:15

Благодарю!