Книга. "Развод. Я ставлю точку" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я ставлю точку

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
755
3497 434618

Текущий рейтинг:
#1750 в Романы о неверности
#2675 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.01.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"



— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.

— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.

— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?

Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.

Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 11:26:21

Классная книга, спасибо за вашу прекрасную работу

avatar
22.01.2026, 11:28:48

с новиночкой! Начало очень интригует❤️‍🔥‍

А кто у нас Матвей и Аришка, если она ни одного ребенка не родила? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.01.2026, 09:28:12

А двойня хоть его?😂 Предполагаю, што нет😎

А может Иван сам не в ладах с мужским здоровьем? Поэтому и детей с Викой нет.Почему-то всегда в бездетности женщины виноваты,а сами не хотят провериться.У самих живчики ленивые или недееспособные.А любовница решила на пузо Ваньку_ дурочка взять,а пузо вовсе не от него будет.Вот было бы здорово!Вот это бумерангище бы был для него.А Вике терпения ведь её имя о многом говорит, будет и на её улице праздник.

avatar
21.01.2026, 13:29:36

Победы. Виктории и Вам, дорогой автор. С новинкой, очень рада. (Хотя переживания от «Развод. Право на себя» перехлестывают).

Успеха новинке!

По визуалу героини , сразу 2 слова:даже по лицу видно, что не мямля и может за себя постоять. Держись, Ванька.

Девочки, со слов героини:"У нас только Матвей и Ариша". А в аннотации он любовнице говорит, что жена у него бесплодна. Где врет мужик????

avatar
21.01.2026, 11:49:47

Три года имел любовницу ? И умная жена не почувствовала и не подозревала недомужа ?

avatar
21.01.2026, 09:06:46

Сам ты бракованный... С новинкой!

avatar
21.01.2026, 06:05:54

Капец!! Какое циничный НЕЧТО???

С новиночкой)))