Книга. "Развод. Я ставлю точку" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я ставлю точку

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
755
3497 434639

Текущий рейтинг:
#1760 в Романы о неверности
#2686 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.01.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"



— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.

— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.

— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?

Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.

Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Недомуж более отвратительный, мерзкий чем др.мудаки которые разводятся, говорить о детях как о питомцах, пусть ему придет жестокий бумеранг и близнецы окажутся не его.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
27.01.2026, 09:31:31

Садист одним словом, аукнется ему от детей, которым не стал настоящим папой. Думаю она расскажет всю правду деткам, а там посмотрим на чьей стороне будут. Только бы не сказал что они не родные

Козёл он драный!
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.01.2026, 12:01:11

Мудичек подлый и наивный. Ну очеть сомневаюсь, что он проходит обследование на возможность стать отцом и, мне кажется, что близнецы не его

А мужик -то дерьмовый.

avatar
26.01.2026, 10:43:16

Вот дурная! Даже не прочитала что подписала. Останется теперь с голой попой.

avatar
26.01.2026, 10:29:58

Ну и зря она полписала, останется с голой Ж....

Поздравляем бесплодного козла. Расти "своих". А героине - поздравления, от дерьма избавилась. 

Не надо было подписывать!!!!! Ни в коем случае!!!!! Тем более у неё двое детей!!!!

avatar
26.01.2026, 10:13:21

Самое настоящее ничтожество, надеюсь он опустится на самое дно.

А чьи дети то? Они их усыновили что ли , двоих сразу , типо у них не было своих детей , а тут муженек расплодился двойней, ни все мы конечно надеемся что там детки не его и он лох рогатый

Дерьмо мужик!Отхватит по полной.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.01.2026, 12:49:23

После того как и где муженек преподнёс заявление о разводе, он должен страдать. Это мерзко и жестоко и заслуживает самой жёсткой мести

avatar
22.01.2026, 16:09:58

А дети её или чьи? Не понятно как то 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.01.2026, 01:01:29

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!

А кто такие Матвей и Ариша?