Книга. "Развод. Я ставлю точку" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я ставлю точку

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
755
3497 434588

Текущий рейтинг:
#1763 в Романы о неверности
#2701 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

20.01.2026 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"



— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.

— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.

— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?

Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.

Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адвокат верно подчеркнул:Вы ему больше не жена, Вы-сторона судебного процесса. Потому сейчас только свои интересы и интересы детей, ибо они совпадают. 

avatar
04.02.2026, 14:54:27

В таких ситуациях решение должна принять мать, чтобы не портить жизнь дочери. Настоять на доме престарелых, сиделке или любом другом доступном варианте, который не будет висеть ярмом на дочери. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.02.2026, 11:51:18

Визулы просто супер,такие настоящие,не кукольная героиня и сразу видео,что есть стержень,она не сломается.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.02.2026, 10:03:57

Если любовница догадается тоже подать на алименты, то гг достанется всего ничего. Муж - лох какой-то. 

о каком папе все-время,талдычит героиня? там никогда его и не было

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.01.2026, 16:12:00

Теперь лишить его родительских прав, козла, посмотрим как запоет!

Девочки в комментариях спрашивали :с кем дети останутся? По тексту-детям 13 лет, значит их должны спрашивать : с кем жить хотите? И в суде дети наверняка услышат про "никто", "не мои", "чужие". 

Мужичок не понимает, что усыновление, как юридический факт - это не просто так?  И лишение родительских прав не отменяет алименты. 

avatar
27.01.2026, 22:28:26

Раз рассказала про другую женщину , почему бы и не сказать , что есть и другие дети ?

avatar
26.01.2026, 10:37:13

При наличии несовершеннолетних детей развод только через суд. Я не путаю?

avatar
27.01.2026, 19:09:02

Скунс напоследок все таки навонял

avatar
27.01.2026, 10:02:01

Как поведут себя дети? А знают ли они, что приемные? Сколько им лет? И ещё много факторов, которые могут повлиять на их решения.

С мамой у них доверительные отношения, и если отец играл номинальную роль, то надеюсь они поддержат ее. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Предатель! Бумеранг вернётся.Нельзя обижать детей- сирот

avatar
27.01.2026, 10:07:10

Трусливый кобель! Закон вселенной- сирот( хотя их и усыновили) обижать нельзя!