- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я ставлю точку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768940902_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Я ставлю точку
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Романы о неверности
#2701 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 16.04.2026
Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"
— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.
— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.
— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?
Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.
Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w
— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.
— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.
— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?
Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.
Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдвокат верно подчеркнул:Вы ему больше не жена, Вы-сторона судебного процесса. Потому сейчас только свои интересы и интересы детей, ибо они совпадают.
В таких ситуациях решение должна принять мать, чтобы не портить жизнь дочери. Настоять на доме престарелых, сиделке или любом другом доступном варианте, который не будет висеть ярмом на дочери.
Спасибо большое за продолжение!💖
Визулы просто супер,такие настоящие,не кукольная героиня и сразу видео,что есть стержень,она не сломается.
Спасибо большое за продолжение!💖
Если любовница догадается тоже подать на алименты, то гг достанется всего ничего. Муж - лох какой-то.
о каком папе все-время,талдычит героиня? там никогда его и не было
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Теперь лишить его родительских прав, козла, посмотрим как запоет!
Девочки в комментариях спрашивали :с кем дети останутся? По тексту-детям 13 лет, значит их должны спрашивать : с кем жить хотите? И в суде дети наверняка услышат про "никто", "не мои", "чужие".
Мужичок не понимает, что усыновление, как юридический факт - это не просто так? И лишение родительских прав не отменяет алименты.
Раз рассказала про другую женщину , почему бы и не сказать , что есть и другие дети ?
При наличии несовершеннолетних детей развод только через суд. Я не путаю?
Скунс напоследок все таки навонял
Как поведут себя дети? А знают ли они, что приемные? Сколько им лет? И ещё много факторов, которые могут повлиять на их решения.
С мамой у них доверительные отношения, и если отец играл номинальную роль, то надеюсь они поддержат ее.
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
Предатель! Бумеранг вернётся.Нельзя обижать детей- сирот
Трусливый кобель! Закон вселенной- сирот( хотя их и усыновили) обижать нельзя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена