- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я ставлю точку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768940902_66.jpg
Эксклюзив
Развод. Я ставлю точку
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, общие дети, лит моб между прошлы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Романы о неверности
#2701 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 16.04.2026
Аннотация к книге "Развод. Я ставлю точку"
— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.
— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.
— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?
Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.
Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w
— Дай мне еще один месяц, — спокойно говорит мой муж.
— Я жду уже три года, Вань. У нас двойня родилась. Я хочу ясности в наших отношениях, — отвечает ему незнакомый женский голос.
— Лиля, родная, я скоро всё решу. Подожди ещё немного. Ты же не думаешь, что я останусь со своей бракованной женой после того, как она не смогла родить мне даже одного ребёнка?
Моя мама оказалась на грани жизни и смерти, но вместо поддержки муж решил меня добить и потребовал подписать заявление на развод прямо под дверью операционной.
Он надеялся, что так сможет меня сломить, но он ещё не подозревает, что единственный, кто здесь будет страдать, это он сам.
Книга участвует в литмобе "Между прошлым и будущим": https://litnet.com/shrt/0t3w
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу понятно что мужик хочет сбросить с себя ответственность и балласт за этих детей, под манипулированием "я все им скажу" , наверняка потребует что бы она отказалась от алиментов и от квартиры, выгодный ход для него, и думает что ради усыновленных детей она пойдет на все , у него будут свои дети а эти дети ему просто не нужны, это не нужный ему балласт. Но в жизни многое чего случается, в таких случаях я считаю что нельзя давать повод , какбы тяжело не было она должна рассказать и быть честна с детьми , показать детям все переписки как он шатажирует ее . Я конечно не понимаю почему взрослые люди разговаривают с детьми как идиотами. Папу надо заставить прийти и пусть он им в лицо скажет что он их променял на других собственных детей. С детьми надо говорить как взрослыми людьми.
Значит проблема с деторождением в нем🤔🤭😂. Сюрприз будет.
Теперь буду переживать и ждать продолжения , заглядывать в Литнет .Герои просто ожили в моём воображении. Дети - такие бомбочки эмоций в подростковом возрасте , с ними тяжело. Автору вдохновения.
После предупреждения мамы даже у меня сердце сжалось в дурном предчувствии и тревоге. За детей я бы голову открутила.
Спасибо большое за продолжение!💖
Какая-то странная мама. Демонизирует зятя зачем-то. Прямо психолух на пенсии. Да, дети приемные, по причине чьего нездоровья - неясно. Имеет смысл им рассказать об этом, они уже вполне в состоянии понять. Ничего страшного в этом нет. Мужа просто внесла в чс и забыла. Развелись и все.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну правильно что сообщение адвокату , если разболтает, то это наказуемо
Благодарю!
Идиот или как?
Гнилой человек. Чужих деток, а главное которых приручили,. нет. Посмотрим когда узнает, что двойня не его. Побежит лить слезы жене
Мда не мужчина…. От балласта надо освобождаться , так вести себя могут женщины, скандально , мелочно , гадко от мужчины ожидаешь не широких жестов , но хотя бы порядочности . Спасибо.
Интересно, а правду о своих живчиках он от Вики узнает после развода?Значит,она его не бросила, усыновила детей, чтобы он ощутил себя отцом, а эта мразь в портках...
"Папе" сын не нужен! Он для него чужой! Так зачем ТАК переживать о том, что сын уйдёт, что она его потеряет? Скорее сыну нанесут моральную травму, вот за это стОит переживать!
Спасибо большое за продолжение!💖
Хорошо, когда есть такая подруга.
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
У меня вопрос. А когда муж ей сообщил про своих детей? Я пропустила? Она узнала от тетки про двойню. Муж про любовницу и детей ничего не говорил ей, только требовал развода. Но почему-то не удивился её осведомлённости, когда она упомянула его детей. Да и у адвоката рассказ был, что муж ей про двойню сказал. Может у меня где-то текст потерялся?
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена