- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я выбираю себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752610634_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Я выбираю себя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...
Рейтинг:
1324
1324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Романы о неверности
#379 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"
— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Другие книги автора
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор. Обратите внимание на 57 главу последний абзац. Мне думается там вместо Димы должен быть Кирилл.
Всегда пристраивался. Где легче
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально! 👍🔥Финал замечательный👏👏👏
Чертов эгоист! Опять только о себе: Я заслужил. Я заслужил и это не исправить. А как же дочери? Анна повзрослела, ее характер закалился. Маша нуждается в отце. Так перестань себя жалеть. Стань опорой для девчонок.
Хорошая мощная история с сильной ГГ. Спасибо❤️. Бумер накрыл всех предателей.
Можно маленькую главу от Димы. Его мысли, чувства
Добрый вечер! Спасибо автору, мне очень нравится ваша книга, героиня молодец. Что касается дочери , то нужно проучить, ей не 10 лет, чтобы не видеть, как маму унизили, будет хорошим жизненным уроком, прощение она конечно же получит. Жаль расставаться с вами. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Как-то не верится в чудесное прозрение Ани, просто устала, теперь на ней маленькая сестренка и пьющий отец. Надеялась, что мама простит и впряжется им помогать. Наивная, за все в жизни следует расплата. Она свой выбор сделала, когда приняла сторону Лены, не поддержала маму.
Аня получила хороший урок,не всегда подлость,предательство и жестокость приносят дивиденды.И если хватило ума Ане сживать мать со свету восторгами по поводу мачехи с сестрой и папы,который светится от счастья с Леночкой, то пусть находит в себе силы заботиться о пьющем отце и маленькой сестре.Детство закончилось,пора взрослеть.И понять,что люди- не игрушки,которым можно открутить голову,а потом приклеить на скотч.В жизни немного по-другому...
У Ани есть еще шанс стать нормальным человеком,но нужна работа ума и души.Мама ей вектор сегодня указала и четко все проговорила.Надеюсь,этим она дочь спасла,и когда-нибудь они снова станут близкими людьми.Но и Ане нужно пройти свою часть пути.
Жёстко, но... справедливо!
Благодарю!
Сильная глава, я поддерживаю героиню, какждый делает свой выбор , мне понравилось высказывание это мой дом где нет место предательства и не впускает гнильцо , таких женщин мало, это не та женщина которая не возносит детей на Олимп, мы постоянно прощаем и утираем носики даже во вред себе а полом когда старые говори ох они не звонят и не приезжают, потому что такие как Аня это эгоисты , девочка по большому счету за себя волнуется . И папа у нее всегда будет прав, до тех пор пока папа ее не вышвернет за борт.
Каждый сделал свой выбор.
Аня для меня «пропала» с того момента когда прислала маме фото внебрачной дочери отца со словами «мама посмотри на нее она не в чем не виновата».Думала настолько «тепленькая» дочка выросла:(Она всегда выбирала кого угодно кроме своей мамы,абсолютно всегда!Пусть катится подальше воспитывать Машу!
Спасибо, вкусно. Пусть те варятся в своём котле.
За все в жизни приходится платить, Аня кажется уже начала понимать
Какая героиня умница,какая внутренняя сила! И вот на эту внутреннюю силу откликнулись замечательные мужчины,помогавшие ей.Пусть все дальше будет хорошо у нее и у них,как хорошо,что она решила уехать,не держась за прошлое с предателями,оставив только хорошие воспоминания первых лет.И сын у нее чудесный, она не будет одинока,да и возможен новый союз)).А предатели пусть остаются с собой и своим ни тожеством.Без нее.
Благодарю!
В принципе, хорошо, что все злодеи наказаны. Но срок 5 лет за недоказуемое преступление - это, конечно, откровенный фантазм.
Ну, что? Будем Аней дальше дно пробивать?😄 Прибежит к маме просить забрать заявление на Лену и простить ее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена