- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я выбираю себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752610634_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Я выбираю себя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...
Рейтинг:
1324
1324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Романы о неверности
#379 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"
— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Другие книги автора
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ани ещё все впереди,возможно её муж с ней так же поступит,тогда только поймет,что была не права.И ничего Дима не потерял,так деньги только,найдет новую телку ,мужик то не пьёт,не курит,работящий с руками ,ногами и приплодом ухватят))))
Один человек мне не понятен - Анна. Что у нее в голове? Почему она поступает именно так?
Что означает выражение "Её дорогие туфли волочатся по грязному полу"?
Маша одна не останется,у нее есть отец и любящая сестра,которая сможет готовить,стирать,убираться и водить девочку на развивашки с папиной помощью.А Лене будет полезно о своей душе подумать, как и Ане повзрослеть и начать нести ответственность за свои поступки.
Ну и похотливый дурачок тоже получит семью,какую заслужил.
В реальной жизни, наверное, и хуже бывает, но в книгах такого ребенка, как Аня, еще не всречала.
Главная героиня не очень логична- обижается, что дочь ей не звонит- не пишет, хотя сама сменила номер (не поставив в известность дочь и бывшего) и крайне редко включает старый.
Ну вот Димон и остался с дочками, ничего , скоро новую им мамку найдёт и заживут все счастливы!
Доча дно пробивает с завидной регулярностью. Прямо не дочь, а червяк, все ниже и ниже. Папа - просто эгоист махровый, все как хочется, без преград.
Жаль ,очень жаль, что Лена не увидела Марину в обществе Кирилла, она бы ядом захлебнулась....
И вообще ,как можно не иметь даже капли совести, после всего.... явиться на суд ....и для чего? быть живым подтверждением второй семьи Димы? чтобы Марине больше при разводе досталось? А Лена то вообще знает, что на неё дело завели?
А Аня в курсе ,что у неё ещё и братишка есть? она же вроде в перерыв в суд явилась, не слышала слушания....
Что ж,гнилушки с гнилушками пусть живут в своей тине пустоты и предательства,а хорошие люди идут вперед.Надеюсь,к счастью!
После мешка сахара остался один вопрос - почему Лена не в СИЗО? Они ведь писали заявление.
Аня, со своим мышлением, просто непонятна, ни в одной главе даже не промелькнуло сожаление о маме, как она, лишь радость по поводу папы, Лены и Машули. Прямо даже не верится, что это уже взрослый человек. Жизнь, конечно, главный и строгий учитель, но поверить не могу, что такое может быть.
Пустота без предетейлей-это не пустота , а груз с плечь..
дочь припизднутая совсем
Аня какой-то малолетний монстр.Надеюсь,она после развода останется с папой.
АВТОР, скажите пожалуйста когда финал? Книга нравится но не хочу читать в процессе
Аня не пробиваемая, ведь это мама самый главный человек в жизни и ни БМ, ни дочь не позвонили, не извенились. А Лене какое дело до ребенка который родился до рождения ее дочери, сидит без совести плачет о потраченных деньгах на другого ребенка, да воздастся им по карме особенно Лене.
Аньку никакой лопатой не исправить, тупая папкина пробка...
Что-то как-то трагическая история превратилась в цирк с конями)))
Каждый получил что хотел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена