Книга. "Развод. Я выбираю себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я выбираю себя

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
1324
4170 811202

Текущий рейтинг:
#448 в Романы о неверности
#440 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

15.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"

— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.

Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ

Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 07:09:53

У гг с сыном всё будет ок, с лисрц всё понятно. Насчёт Лены надеюсь тюрьма. А Аня.... Я искренне надеюсь что она останется одна совсем, без поддержки кого либо... 

Наталья очень Вас прошу,пусть Анечка(эта конченная девочка) останется с папочкой.Пожалуйста не надо писать типо ""мама Я ничего не знала ,прости"и глазки в пол.Не надо эту всепрощяющую материнскую любовь.

avatar
07.10.2025, 14:34:43

Самая "прекрасная" в этой истории Аня. С сияющим лицом бежит узнать, как прошёл развод с матерью, радостно помогала
готовить праздничный ужин и это при том, что Лена обозвала ее драной дочерью и велела убираться
🙈 Моральный урод.

avatar
07.10.2025, 15:01:15

Я не поняла, а почему у Лены вдруг оказалась Аня? Ведь Лена выгнала Диму с его дочерью? Или они вернулись к Лене после того, как она их выперла? Не понятно .....

avatar
07.10.2025, 22:28:08

Самые неприятные чувства вызывает Аня, она или тупа, как пробка, или живет по принципу хоть ссы в глаза, все божья роса((, ее Лена уже один раз послала, она опять у нее🤦‍♀️

avatar
07.10.2025, 07:32:22

Сколько Марина была в больнице? 2 года? Раз он слушал сердце дочери , лёжа с Леной.... , а Марина была в больнице....если девочке 3 ,а выкидыш случился 5 лет назад?

avatar
07.10.2025, 17:14:06

Очень хочется, чтобы Аня понесла наказание за преднамеренное убийство.

Анька,конечно,не дочь,а какая- то гадюка Вот из таких Лены потом и вырастают.

avatar
07.10.2025, 12:41:50

Надеюсь, главная героиня не вернётся к бывшему мужу, как это бывает во многих книгах. От Димы просто тошнит. Лена, конечно, всё подстроила, но вторая измена и ещё один ребёнок — это уже последствия его эгоизма и глупости. Очень надеюсь, что главная героиня будет с Кириллом.

А вот насчёт Ани — просто нет слов, одни эмоции (и, если честно, маты).

Автору — отдельный респект! Написано потрясающе. Я буквально чувствовала всё то же, что и главная героиня, вместе с ней рыдала — и это чистая правда! Я искренне радовалась за её сына, ей действительно повезло. И очень хочу, чтобы Кирилл подарил ей жизнь, которую она заслужила. Да и он, в принципе, тоже заслуживает её

Надеюсь, мы ещё увидим, как Дима и Аня по-настоящему пожалеют о том, что сделали.
Понятно, что Автору решать, как дальше развивать своих персонажей, но я искренне надеюсь, что главная героиня будет с Кириллом и всё закончится хэппи-эндом!
А Дима — пусть проваливает

avatar
07.10.2025, 09:25:08

Ну хоть радует, что его тоже предали ...и он это осознает....

avatar
07.10.2025, 09:11:11

А от дочурки Анечки будет глава...? просто интересно,что у нее в голове или с головой ... понять хочется- она просто дура... или имеет психическое расстройство....или просто гнилой человек.... После ,как её выгнали и её истерики -она готовит ужин ... чтобы отметить развод родителей с любовницей отца....ну невменяемая...

avatar
07.10.2025, 08:12:19

они опять вместе?! С Анькой-то всё понятно - ей плюнь в глаза, скажет божья роса, но этот-то. Всё же любовь, если и ребёнок её нужен, а другой нагулянный по боку...

avatar
07.10.2025, 08:27:16

Про Аню разве что не до конца понятно. Этот мужик перед судом нахально заявлял что гг будет всегда женой его. Аня на что улыбалась, что ждала от суда, тоже этого или как змея Лена? Та то точно хотела развода. А вот что это малолетка ждёт.....

avatar
07.10.2025, 08:50:06

И при всем при том... самое мерзкое, это эта ублюдочная Аня... какая невообразимая тварь, полностью впитавшая в себя характер и поведение Лены... вот как мать сможет принять и простить такую гадину... и прийдет же, приползет, тварина с крокодиловыми слезами, чтоб потом снова с улыбочкой ужалить, ударить, предать... вот выбрала крестную для неё... Леночка и воспитала "духовную дочь"... как горько для матери, а урода Димку не жаль... звезда нашла героя... пусть живёт теперь с этим... пусть искупает, отсуживант дочь у матери-убийцы, попробует лишить её родительских прав (потратит кучу бабла и ничего не добьется) и окончательно пойдёт на дно вместе со своей дочерью-извращугой... они оба вывернули на изнанку и извратили все, что может называться "семьей" вот пусть и барахтаются в своём панноптикуме)

А что так Лена теперь ненавидишь Диму после того как он накинулся на тебя или это сие минутный выкрик., может быть любви и не было только материальный интерес и зависть Марине не давало покоя. Аня перепутала кто из них мама, так радоваться разводу, готовить ужин может она вообще вверх тормашкой жила, слов нет одни эмоции, хотелось бы чтобы Марина ее не прощала, но материнское сердце.... сложно предугадать.

Честно, вот нисколько не жалко ни недомужа, ни Ани, но у него хоть что-то человеческое ещё осталось. Теперь как будет жить, замаливать грехи, или пустится во все тяжкие. Но Аню понять невозможно

avatar
07.10.2025, 09:23:08

Аня это конечно что-то:(Ей тоже желаю бумеранга - предательница!

А козлик то многодетный какой,плодовитый! Тут 3 работы нужны,а не две!

avatar
07.10.2025, 08:32:28

Идиот, теперь получил что заслуживает

avatar
07.10.2025, 08:24:45

Благодарю!