Книга. "Развод. Я выбираю себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я выбираю себя

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
1324
4170 811236

Текущий рейтинг:
#448 в Романы о неверности
#440 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

15.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"

— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.

Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ

Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Машка то его??? он хоть проверил..

avatar
07.10.2025, 08:02:54

Ну что ж, этому хотя бы плохо... Но тошнит больше всего от Ани... Она сучка ещё улыбалась. Причём после того скандала когда Лена её обзывала.... Дрянь настоящая 

Я так и не могу понять Аньку, она то что радуется и ужин готовит, что родители развелись? ииуда натуральная, меркая , как и папаша, и Ленка. Не хотела бы, чтобы мать ее простила. Мерзкая девчонка.Предаст не спросит. А этому лоху все за дело, не жаль урода. Ленка же их уже выгоняла, а они опять с ней. Б.. дебилы.

avatar
07.10.2025, 07:36:51

папа с дочкой это дно какое то,после того как Лена показала свое лицо они живут снова вместе,да уж.

avatar
06.10.2025, 23:49:50

Благодарю!

Что- то Диме,похоже,плевать,что его Леночка убила его дитя,может,он вообще был рад,что избавился от ненужного ребенка от нелюбимой жены?

Вообще никакой реакции,никакого горя,так,переживания,что развод состоялся.Никакого впечатления признания Лены не произвели,только предстоящие материальные проблемы огорчают?

avatar
05.10.2025, 12:10:08

Он еще и тугодум. И где его странная Аня? Сеструшку воспитывает?

Бой был раньше, а это официальное оформление. Не поняла, что за Бой???

avatar
05.10.2025, 08:35:44

М-да, вялая какая-то реакция у муженька на новость о причастности любовницы к выкидышу. Что, впрочем, не удивительно. Леночка с самого начала и столько лет лила ему в уши яд и злость на жену, что подсознательно он был готов к такой новости, его не удивило это. Да и плевать ему. Расстроился только, что прежний комфорт всё-таки не вернуть.
Обидно потратить жизнь на такое д...

Спасибо.

avatar
05.10.2025, 09:17:36

И фамилию сменить, но опять же дети с его фамилией останутся

Спасибо 

Настоящий бой ещё будет. И имя ему Имущество. Вон дяденька" с подработки" уже костюмчик себе прикупил. 

А бои то с грузчиком какие? По суду разведут, ложки поделят, алименты кому положено присудят

avatar
03.10.2025, 19:51:08

Спасибо))) 

avatar
03.10.2025, 14:33:46

Удачи нашей героине в команде с адвокатом! Уважаемая Наташенька, помогите ей в этом. Очень на вас надеюсь!

avatar
03.10.2025, 09:48:01

Суд, судя по всему, будет эпичным

avatar
03.10.2025, 09:11:56

Благодарю!

Ждём решающий бой. 

А без чего "без всего" она собирается его оставить, если он машины разгружает, чтобы денег заработать? У него и так ничего нет. Чтобы поделить квартиру супер-дорогойт адвокат не требуется.

avatar
01.10.2025, 12:38:17

Книга была отличная. Но читать, как начальник при деньгах увлечен теткой в разводе - не интересно. Еще и сын его истово поддерживает😂 Понимаю - твари по паре. Но почему не водитель или сотрудник? Это хотя бы понятно.