Книга. "Развод. Я выбираю себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я выбираю себя

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
1324
4170 811241

Текущий рейтинг:
#452 в Романы о неверности
#443 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

15.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"

— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.

Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ

Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 08:14:22

Лена высоко взлетела,падать будет оочень больно.😱

avatar
29.09.2025, 16:32:09

Ситуация очень жизненная. Сказать хочется одно - женщины, учите сыновей носить презерватив. Они точно  будут счастливее в жизни😂

avatar
29.09.2025, 12:06:59

Димасик теперь только на алименты работать будет. И есть вариант, что это минус 75% от зп. Что там Марине перепадет, хз. Только что наказала козла. А наказать надо. Хоть моральное удовлетворение получить

avatar
29.09.2025, 18:00:21

Да девушка конечно лицемерит, что не хотела говорить про ребенка, оставила потому хотела поиметь с него денюшки! Но получилось, так как получилось и решила наказать, жене сообщить!

avatar
29.09.2025, 09:27:41

Всё это хорошо. Они раскопают суммы потраченные на шалаву и приплод. И что дальше? Хуже они ему не сделают, потому как взять с него нечего. Он не олигарх, машин, усадьб нет. Ну отберут, что нажито в семье, присудят алименты на двоих детей. И что достанется Марине? Выплаты сто рублей в месяц  на пятьдесят лет? Много шума, возни, а выхлоп нулевой. Для удовлетворения мести достаточно было уже сделанного, ну плюс добавить официальные алименты на второго ребёнка чисто позлить леночку)

Спасибо.

avatar
29.09.2025, 14:03:04

Блин, его вытаскивать учили вовремя?

avatar
29.09.2025, 08:41:19

Не пойму, одна говорит ,что деньги отдавал другой семье, Лена говорит,что ей мало перепадало, т.к.Дима боялся,что Марина заподозрит....Где деньги,Дима ...? и всё- таки получается Лену он любил или нет,он говорит ,что любит только Марину, Вика говорит,что он и Лену любит? как всё обстоит? не понимаю...

avatar
29.09.2025, 10:31:24

Дима плодится как бамбук. Идиот.

В этой ситуации не понимаю женщин, по её словам, пара встреч, она залетела, узнала что женат, решила рожать, думаю если это был парень из простых, навряд ли она решила бы рожать, такие все простые! Ни в коем случае не снимаю ответственность с мужа, козёл и есть козёл, но и девушка такая заботливая за чужую семью, только алименты требовала, хотя он ей ничего не обещал.

Надо Анечку еще и с братиком познакомить! Пусть тоже понянчится, добрая душа! Умом понимаю, что дети ни в чем не виноваты, но поведение Ани кроме как предательством назвать не могу!

Когда же будет глава при муженька 

Анька, радуйся!Твой папка ещё одного в подоле принёс! Какая теперь учёба! Какая теперь квартира на съем! Там стада, прижитых на стороне, бегают. 

avatar
29.09.2025, 08:44:44

А Дима вообще в курсе, что есть презервативы, и для чего они нужны? 🤔

avatar
29.09.2025, 08:17:14

Диму, под звук фанфар и аплодисменты, торжественно закопали😅

Спасибо 

Вот и подвезли вдового олигарха с трюфелями, который начнет решать все пробоемы героини и увезет ее в красивое светлое будущее

avatar
27.09.2025, 08:26:35

гений логистики, влюбившая в себя одинокого олигарха и его сына😂 Куда смотрел Дима?

Да, а повезло с ним только  убийце Лене, он ее содержал , семья была на обеспечении жены, и минимальные алименты ещё на одного ребенка, вот уж дочка обрадуется ещё одному братику. Жуть , многодетный сеятель. .

avatar
29.09.2025, 08:00:46

Хороша гг. Казанова блин грузчик 😆😆😆