- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я выбираю себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752610634_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Я выбираю себя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1324
1324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#433 в Романы о неверности
#420 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"
— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Другие книги автора
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ представляю как они по дерутся за Диму, кроме гг 😆 боже
Даже боюсь предположить, какой ещё сюрприз недомуж "передал" с Викой. Перечитать бы его оговорку про неё, но не помню главу.
Спасибо!
Ну как все и предполагали. Заделал ребёнка и раньше. Да уж. Пострел везде поспел
Благодарю!
всем сперму раздал, везде детей наделал. Молоток.
Благодарю!
А где же её мужинек со свею ленточкой припевочкой?
Заврался скотина, у него этих любовниц, как у дурака махорки и наверное от каждой по ребенку!
Наш пострел везде поспел
Дима бык производитель.Если ещё и Вика окажется с его ребёнком на руках ,ну тогда будет полный звездец.
Как интересно. Любовниц целый выводок
Пид@₽@сина, а не муж
Как минимум сейчас Дима может вернуться с дочерью в свою квартиру, и пока не решён вопрос с разделом - жить там. Лена и свою дочь бросила? Ну, Аня так любит сестру- пусть нянчится. Нет- оставить дочь Лене и платить алименты если дочь действительно его. Тест ДНК делал?
Не понимаю слез и соплей мужа. Ну, выгнала любовница. Или живи вдвоем с дочерью, та взрослая, нянька не нужна. Заодно девочка научится хозяйство домашнее весьи- в жизни пригодится
Благодарю!
Думаю, что там ещё сюрприз.
Ха, там ещё один ребёнок что ли??? 😆😆😆
То березка, то рябина, то ли Лена, то ли Марина😂 запутался сердешный😭
Благодарю!
Ах "бедненький"....😂
Какой же мужик жалкий и глупый Господи и в жизни же такие существуют что думают что их обязаны все прощать и забывать "он же попросил прощения"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена