Книга. "Развод. Я выбираю себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я выбираю себя

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
1324
4170 811248

Текущий рейтинг:
#433 в Романы о неверности
#420 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

15.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"

— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.

Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ

Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 08:02:33

Я представляю как они по дерутся за Диму, кроме гг 😆 боже 

avatar
27.09.2025, 08:40:43

Даже боюсь предположить, какой ещё сюрприз недомуж "передал" с Викой. Перечитать бы его оговорку про неё, но не помню главу. 

Спасибо! 

avatar
29.09.2025, 07:59:36

Ну как все и предполагали. Заделал ребёнка и раньше. Да уж. Пострел везде поспел

avatar
29.09.2025, 07:58:28

Благодарю!

всем сперму раздал, везде детей наделал. Молоток. 

avatar
27.09.2025, 08:41:48

Благодарю!

А где же её мужинек со свею ленточкой припевочкой? 

avatar
25.09.2025, 19:14:56

Заврался скотина, у него этих любовниц, как у дурака махорки и наверное от каждой по ребенку!

avatar
25.09.2025, 13:39:16

Наш пострел везде поспел

Дима бык производитель.Если ещё и Вика окажется с его ребёнком на руках ,ну тогда будет полный звездец.

avatar
25.09.2025, 08:53:37

Как интересно. Любовниц целый выводок

avatar
25.09.2025, 10:32:29

Пид@₽@сина, а не муж

avatar
23.09.2025, 11:20:08

Как минимум сейчас Дима может вернуться с дочерью в свою квартиру, и пока не решён вопрос с разделом - жить там. Лена и свою дочь бросила? Ну, Аня так любит сестру- пусть нянчится. Нет- оставить дочь Лене и платить алименты если дочь действительно его. Тест ДНК делал?

Не понимаю слез и соплей мужа. Ну, выгнала любовница. Или живи вдвоем с дочерью, та взрослая, нянька не нужна. Заодно девочка научится хозяйство домашнее весьи- в жизни пригодится

avatar
25.09.2025, 09:02:23

Благодарю!

Думаю, что там ещё сюрприз. 

avatar
25.09.2025, 08:32:41

Ха, там ещё один ребёнок что ли??? 😆😆😆

avatar
23.09.2025, 07:45:47

То березка, то рябина, то ли Лена, то ли Марина😂 запутался сердешный😭

avatar
23.09.2025, 15:10:43

Благодарю!

avatar
23.09.2025, 09:51:26

Ах "бедненький"....😂

Какой же мужик жалкий и глупый Господи и в жизни же такие существуют что думают что их обязаны все прощать и забывать "он же попросил прощения"