- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я выбираю себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752610634_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Я выбираю себя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1324
1324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Романы о неверности
#452 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"
— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Другие книги автора
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лена-то ку-ку. Перегрызла сук, на котором сидела)
Вот и маска сползла. Личина такое мурло прикрывала. 🤦
Ну и тварь муженек.Здорово,что хоть одна мама не бросилась мгновенно забирать выгнанную любовницей дочурку-предательницу.Ане нужно осознать глубину своего падения,чтобы измениться душой и не гнить дальше.
Значит Леночка их выгнала и он подчас хвост ушёл а с женой он будет биться до последней копейки! Это как?!
Спасибо большое
Здравствуйте а можно следующую главу про муженька интересно как он там
Вот и правда жизнь состоит из белых и черных полос, у Марины, после черной полосы боли и предательства, все налаживается, если только не достанут недомуж с дочкой. А у Димы с дочкой слетели розовые очки, и разбились, они увидели Лену настоящую, но они ещё не знают ,что так любили убийцу, что бросили семью.
вот одно понять не могу,Аня там совсем тупая или частично.
Ну теперь Дима с Аней знают об отношении к ним Лены. Квартира есть, пусть уходят и живут вдвоем. А Лена может подать на алименты, будет получать сколько положено. Не понимаю позицию Димы- при наличии других детей вкалывать и тратить только на одну внебрачную дочь.
Сейчас приползут папа с дочкой и будут бить ей на совесть. Во всём её обвинят. Сволочи.
Скупое "изменил, дочь растёт" не передаёт и десятой доли того треша, что ей устроили бывший с дочурой и подружайка.
Что ж, кажется для Марины наступила белая полоса. Можно потихоньку начинать за неё радоваться)
Спасибо!
Жаль. Опять жаль
Так удачно все стало складываться для Марины и с переездом , и с работой, и с новыми знакомыми!
Я что- о не поняла. Когда на две семьи трудился, денег хватало, а сейчас, как студент, еще грузчиком подрабатывать начал?
Благодарю!
Все, Димочка, твоя песенка спета😄 Будешь Ленке сухари сушить и сам двух дочурок тянуть😄
Пока не было влюбленного олигарха, было интересно. Сейчас все пойдет по шаблону, а жаль.
Все получили что хотели
Дима с неба свалился или был в паралельном мире, что значит "она не просит, не умоляет" то что он предал это не повод для самостоятельного решения Гг. Насчёт денег элементарно Лене сказать, что будет содержать только дочь язык отвалится, последние мозги растерял не может Лену послать на "арбайтен".
Лена та столько лет дружила не показывая истинное лицо Марине, но столько ненависти и жёлчи копила годами, на данный момент даже призналась что даже ненавидит ее дочь. А эта предательница Аня пусть ещё прощения попросит у Лены за все гадости, что творила ее любимица.
Марина наверное конечно простит свою кровиночку дочь, но надеюсь пошлёт её становится самостоятельной во взрослую жизнь познавать тяготы предательства окружающих.
А у Димы биполярка....? То готов отдать был Лене "всё, что имею"...., то теперь не люблю.....Это как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена