- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Седьмая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483430602_37.jpg
Седьмая
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, загадки и тайны, ведьмы и оборотни
Рейтинг:
4430
4430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Городское фэнтези
#255 в Магический детектив
Полный текст
201 стр.
Публикация:
03.01.2017 — 26.02.2017
Аннотация к книге "Седьмая"
Ведьмы не бывают бывшими, особенно когда на их город надвигается беда. Тяжкая, колючая, пугающая своей неопределенностью. Но беда не приходит одна, и вместе с ней приезжает Артем Савицкий - ее первая любовь, единственный человек, которого она подпустила слишком близко, но он предал ее слишком больно. Прошло пять лет, и вот он снова здесь. Лика уверена – по ее душу.
Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.
Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425256
1130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Спасибо большое!
Разговор очень интересный, прочитала на одном дыхании! Развела его Лика, неожидал Артём... Хорошо что Степан с оборотьнями рядом, а то неясно чего можно ждать дальше.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Понравилось очень! Спасибо больше!!!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо, Оксана!
Спасибо!
спасибо
Спасибо.
Спасибо
Вот, не зря мне Артем не нравился...
Как она его!Молодец наша ведьмочка! Надеюсь , у нее получится расколоть Артема!
Спасибо за продочку!
Добрый вечер!
Спасибо!
Даааа, а ведь логично рассказывает Лика, я вот тоже обратила внимание на то, как Артем медленно, но верно надирается, небось должен был что-то нехорошее сделать с Ликой, совесть пытается заглушить...интересно, напарнички его когда выпрыгнут...
Ждем продолжение с огромным интересом!!!
Дорогие мои, добавила начало новой главы!
Ответы на вопросы будут завтра, в утренней проде
Спасибо большое!
Молодец Степан! Неотступает! Трудно ему будет Лику уговорить ))) Начинаю опасатся встречи Лики и Артёма...
Жду продолжения!
Добрый день!
Спасибо!
Правильно, что Степан бдит за Ликой, а то мало ли, что натворит...или с ней натворят...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо
Дорогие мои, дописываю начало новой главы. Скоро выложу )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена