- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Совсем не принцесса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681285486_0.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
574
574
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9556 в Юмористическое фэнтези
#31407 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
24.09.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Совсем не принцесса"
Сильная, смелая, одаренная и расчетливая. Я просчиталась приняв в руки эльфийский хлеб.
Отрава хуже яда шла в довесок к подарку. Нареченный. Счастье, что я не сразу об этом узнала...#маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #юмор, #любовный_треугольник, #невинная_героиня...
#главная_героиня_истории_женщина
Отрава хуже яда шла в довесок к подарку. Нареченный. Счастье, что я не сразу об этом узнала...#маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #юмор, #любовный_треугольник, #невинная_героиня...
#главная_героиня_истории_женщина
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87858
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23506
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163142
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуча восторга от прочтения!!!! Уже хочется главу от лица героини...аргуса... ох.... от всех и сразу))) как же мне нравится!!! Я ждун!!!))))
Мартиша, как всегда великолепно!!! Очень хочу узнать какие слова найдёт Натаниэль, чтобы объяснить Ильве все таинства супружеской жизни. Как она воспримет "покушение" на себя))))) Долго она к этому шла, очень долго)))) А ведь она сейчас действительно возьмёт в руки ткань и нитки с иголкой! И у Аргуса с визирем весь мир перевернётся)))) Мои восхищения Музу за замечательную книгу!!!!
Молодцы, справились))) надеюсь, хоть натаниэль найдет подходящие слова, а лучше действия))) которые настроят ее вернут ее в то ощущение первого поцелуя))))
Спасибо большое за продолжение.
Когда ж она содержит свое слово и выпорет хоть кого-нибудь?)))
Как бы Натаниэль до инфаркта Аргуса не довёл своими выходками.
Спасибо большое за продолжение.
Просто улыбаюсь - наслаждаюсь!!! Если кто думает брать ли книгу в библиотеку - берите!!!! Сюжет просто шоколадная бомбочка))) ниливаете вечером себе кофе, чай или какао и наслаждение от чтения получите однозначно!!!
Ну вот теперь у троих товарищей общее заделье)) хоть и не были товарищами, а прийдется стать!!!))) В восторге от повествования!!! И сюжет не стандартный и герои не однозначные и юмор до такой степени вкусный!!! Мммм...
В последней главе не "выкрутится" а "выкрутимся", наверное. Они же все вместе в это дело влезли.
Что за ночь!!!?!!!)) Что за змей? Просто очарована книгой, жду с нетерпением продолжения)
Про таинство между мужчиной и женщиной ничего наша героиня так и не узнала,зато змеюку отыскала...Только ее для полного счастья и не хватало!!!))))
Спасибо большое за продолжение.
Эльф в прежней жизни хирургом работал?
Автор, как у гг могут быть чёрные глаза, если у матери зелёные, а у отца голубые?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Столько людей вокруг и никто ничего разъяснить толком не может бедному Наследнику.
а муж совсем и не объелся груш!
настоящий эльф! моя жена - никому не отдам!
и то, что она весь каравай себе заграбастала, ничего не значит.
сейчас он ее огонь потушит инеем, вот увидите!
Бедный Дезир!))) Я ржала))) Как-то его неудачненько выбрали, да...
Теперь меня интересует вопрос: а колечко переходящее, или одноразовое? В смысле, каждый раз новое дарят?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена