Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236634

Текущий рейтинг:
#9798 в Любовное фэнтези
#4618 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 13:19:28

Ландыши значит? Взаимные нежные чувства, страсть и т.д. и т.п. Наше подсознание порой нам почти прямым текстом дает подсказки:) Главное, понять их правильно. Но Мелхола то точно специалист в подобных вещах)))) По поводу Брюны возникают противоречивые чувства. С одной стороны она отталкивает своими поступками, с другой-жалко её. Пожалуй, никому она особо не нужна, кроме отца. Наверное, поэтому Брюна не хочет делить ни с кем Тевиша. Да еще бабушка масла в огонь подлила, про потенциальных братиков и сестренок сказала. Но может сейчас она перевапит то, что сказала Мелхола и совершит еще один безумный поступок, например сбежит покорять моря) Характер, кстати у нее подходящий))) Самое оно бороться со стихиями))))

avatar
06.01.2020, 12:52:28

Мелхола, Мелхола... и повязки она развязала бы быстрее....и все-то она рассмотрела))))

avatar
06.01.2020, 10:00:42

Я тут подумала почему то, что если бы король знал о даре Мелхолы он бы обязательно захотел рассмотреть будут ли у него дети в будущем )

avatar
06.01.2020, 08:13:54

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 08:17:35

Бревно бесчувственное, дрыхла она до утра, а рядом мучайся )))) Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 07:55:52

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.01.2020, 04:24:46

Что-то невероятное читаю. Я восхищена до глубины души. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам, автор, как парусам ветра. Спасибо огромное. Спасибо. Нет слов а эмоции не передать. Очень жду продолжения.

avatar
05.01.2020, 15:13:56

Зря бабуля сказала про пустой сосуд... Теперь понятно Брюну, она также как и все драконы ищет человеческого тепла... Не хочется, чтобы она сделала что-то с собой, ей просто нужна подсказка, помощь, куда следовать дальше... Может Мелхола поможет ей :'(

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 20:14:43

Так она же вроде уже видела Брюну вполне довольной и счастливой в более отдалённом будущем? А правду леди Фреде лучше не знать. Она может стать опасней даркона, если поймёт, что сыночку не только не стало легче, а совсем наоборот, источник страданий переместился прямо в к нему в постель. :))) И к Ундисе Тевиш, небось, не пойдёт принципиально. Спасибо, Ната.

avatar
06.01.2020, 00:51:10

Сумашедший дом, а чего это она так буянит, она же хотела чтобы отец отлип от Ундины, а Мелхола хорошая, она ее знает. Она вообще знает, чего она хочет от жизни???? Это ей не нравится, то ей не нравится, и все должно как она хочет. А мамаша как рада, а Тевиша мне жалко, раньше с любовницей пар спускал, а теперь что будет делать??? Спасибо.

avatar
05.01.2020, 21:37:46

Чего Мелхола хочет, не пойму, сидеть у дракона до старости на шее? Какие у нее планы еа будущее?

avatar
05.01.2020, 11:13:31

А я вообще не поняла, почему Брюна так разбушевалась - она ведь сама (пусть и по приказу короля) отвела Мелхолу к шатру отца в ночь ландышей. Причем, отнюдь не страдала при этом, а совсем наоборот. Откуда теперь вдруг такой шок от закономерного развития событий?

Брюну что, дядя выгнал, домой отправил? Справиться сам с ней не мог, снова папочке на воспитание вернул? Небось вела себя при дворе неподобающе, дядю позорила своим поведением,
Но вот сама Брюна очередной раз показала себя во всей красе, как девочка 5 лет, с криками и сканлалом, мой папа и все тут! Взрослая деваха, сама давно по мужикам таскается, а папа ни-ни, должен только Брюночку любить. Скоро выдадут ее замуж, про папу тогда и вспоминать лишний раз не будет, а вот папа должен один как сыч жить, только о дочке думать. Противная и эгоистичная девица выросла.

avatar
05.01.2020, 13:05:05

Реакция мамы бесценна;)))
Ундиса отлучена от общего стола, Мелхону задаривают) Жизнь в замке за одну ночь поменялась на 180 градусов)
А Брюна, кажется, стоила всех при дворе и ее бандеролью обратно к папе?
Огромное спасибо!)

avatar
05.01.2020, 11:41:55

Спасибо большое за продолжение

avatar
05.01.2020, 11:06:24

Мамы, они такие мамы!)) Спасибо!

Чего это Брюна как из-под земли возникла? Будто домой пешком шла, а на встречу Ульпин на коне...

avatar
05.01.2020, 09:04:04

Брюночка развита не по годам! По умственному развитию - на уровне лет пяти примерно. Именно в этом возрасте девочки думают что папа - их собственность и главный мужчина их жизни одновременно.
Когда же она уже получит от жизни волшебного пенделя? Жду с нетерпением.