- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9798 в Любовное фэнтези
#4618 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299202
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛандыши значит? Взаимные нежные чувства, страсть и т.д. и т.п. Наше подсознание порой нам почти прямым текстом дает подсказки:) Главное, понять их правильно. Но Мелхола то точно специалист в подобных вещах)))) По поводу Брюны возникают противоречивые чувства. С одной стороны она отталкивает своими поступками, с другой-жалко её. Пожалуй, никому она особо не нужна, кроме отца. Наверное, поэтому Брюна не хочет делить ни с кем Тевиша. Да еще бабушка масла в огонь подлила, про потенциальных братиков и сестренок сказала. Но может сейчас она перевапит то, что сказала Мелхола и совершит еще один безумный поступок, например сбежит покорять моря) Характер, кстати у нее подходящий))) Самое оно бороться со стихиями))))
Мелхола, Мелхола... и повязки она развязала бы быстрее....и все-то она рассмотрела))))
Спасибо!
Я тут подумала почему то, что если бы король знал о даре Мелхолы он бы обязательно захотел рассмотреть будут ли у него дети в будущем )
Спасибо большое!!!
Бревно бесчувственное, дрыхла она до утра, а рядом мучайся )))) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Что-то невероятное читаю. Я восхищена до глубины души. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам, автор, как парусам ветра. Спасибо огромное. Спасибо. Нет слов а эмоции не передать. Очень жду продолжения.
Зря бабуля сказала про пустой сосуд... Теперь понятно Брюну, она также как и все драконы ищет человеческого тепла... Не хочется, чтобы она сделала что-то с собой, ей просто нужна подсказка, помощь, куда следовать дальше... Может Мелхола поможет ей :'(
Спасибо большое!
Так она же вроде уже видела Брюну вполне довольной и счастливой в более отдалённом будущем? А правду леди Фреде лучше не знать. Она может стать опасней даркона, если поймёт, что сыночку не только не стало легче, а совсем наоборот, источник страданий переместился прямо в к нему в постель. :))) И к Ундисе Тевиш, небось, не пойдёт принципиально. Спасибо, Ната.
Сумашедший дом, а чего это она так буянит, она же хотела чтобы отец отлип от Ундины, а Мелхола хорошая, она ее знает. Она вообще знает, чего она хочет от жизни???? Это ей не нравится, то ей не нравится, и все должно как она хочет. А мамаша как рада, а Тевиша мне жалко, раньше с любовницей пар спускал, а теперь что будет делать??? Спасибо.
Чего Мелхола хочет, не пойму, сидеть у дракона до старости на шее? Какие у нее планы еа будущее?
А я вообще не поняла, почему Брюна так разбушевалась - она ведь сама (пусть и по приказу короля) отвела Мелхолу к шатру отца в ночь ландышей. Причем, отнюдь не страдала при этом, а совсем наоборот. Откуда теперь вдруг такой шок от закономерного развития событий?
Брюну что, дядя выгнал, домой отправил? Справиться сам с ней не мог, снова папочке на воспитание вернул? Небось вела себя при дворе неподобающе, дядю позорила своим поведением,
Но вот сама Брюна очередной раз показала себя во всей красе, как девочка 5 лет, с криками и сканлалом, мой папа и все тут! Взрослая деваха, сама давно по мужикам таскается, а папа ни-ни, должен только Брюночку любить. Скоро выдадут ее замуж, про папу тогда и вспоминать лишний раз не будет, а вот папа должен один как сыч жить, только о дочке думать. Противная и эгоистичная девица выросла.
Реакция мамы бесценна;)))
Ундиса отлучена от общего стола, Мелхону задаривают) Жизнь в замке за одну ночь поменялась на 180 градусов)
А Брюна, кажется, стоила всех при дворе и ее бандеролью обратно к папе?
Огромное спасибо!)
Спасибо большое за продолжение
Мамы, они такие мамы!)) Спасибо!
Чего это Брюна как из-под земли возникла? Будто домой пешком шла, а на встречу Ульпин на коне...
Брюночка развита не по годам! По умственному развитию - на уровне лет пяти примерно. Именно в этом возрасте девочки думают что папа - их собственность и главный мужчина их жизни одновременно.
Когда же она уже получит от жизни волшебного пенделя? Жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена