- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9909 в Любовное фэнтези
#4648 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Откуда вдруг так вовремя Брюна взялась? Не иначе, кто то предупредил
Брюна неприятно удивила... Ведёт себя как подросток в переходном возрасте.
Спасибо!
Тевиш, мне его жалко, так старается...хороший он. Очень хочу чтобы Мелхола полюбила . А мама переживает за сыночка...)))) Ната, спасибо за историю! Читаю с удовольствием.
Спасибо! А Брюна - то, что взбесилась? Ревность? Сама её подталкивала к нему
Неужели предсказание было правдивым? Мне показалось, что Мелхола тогда так сказала, потому что хотела вызвать гнев и ярость дракона.
Что-то Тевиша так жалко, он поступает благородно и страхи его понятны, но все равно его жалко. Интересно, почему он не думает о таком варианте, как женитьба? Если с первой женой неплохо жил и без особой любви, то тут явно было бы не хуже.
Спасибо большое!
Этому дракону и терпения, и силы воли отмерино по полной! Такой благородный по отношению к Мерлхоре! Спасибо, с нетерпением жду, когда уйдут все страхи в отношении друг друга!))
Когда же они доверятся друг другу. Любовь смешанная с болью. Спасибо за продолжение.
Ещё чуть-чуть и он додумается как сохранить свой интерес к ней после близости... Хоть и отказ от жемчужины не является гарантией сохранения чувств навечно. Сколько мужчин (и женщин) вдруг понимали, что любовь прошла((
Мелхола так и не созреет никогда до взрослых игр
С новым годом всех и Наточка вас!
Спасибо за продолжение истории. Вот и наступил Новый год. Ната, творческих успехов, доброжилательных читателей, пусть в Новом году Вам во всем сопутствует удача и везение.
Спасибо за продолжение, с Новым Годом, пусть он будет для вас удачным!!!
Спасибо! С Новым годом! И все то вы в трудах и заботах, вместо того чтобы спокойно праздновать. Но я так рада, что нашла вашу проду, чудесный подарок, ещё раз спасибо!
Бедная девочка, до последнего надеюсь, что герцог успеет спасти Мелхолу. Спасибо за продолжение.
Может ей что-нибудь под руку попадется тяжёлое или острое.... Что же это происходит....
Пожалуйста не надо трогать нашу девочку?
Хотя нет, беру свои слова обратно. Хочется, чтобы не Мелхола этого гада огрела, а герцог ему голову открутил и сказал, что так и было))))
Ужасно! Как беспечен герцог, всякая скотина может надругаться над его воспитанницей. Где статус, где защита? Автор, зовём скорей дракона, ну, наших бьют!
С Новым годом, всего самого лучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена