Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236648

Текущий рейтинг:
#9909 в Любовное фэнтези
#4648 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 08:49:26

Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2020, 08:41:32

Откуда вдруг так вовремя Брюна взялась? Не иначе, кто то предупредил

avatar
05.01.2020, 08:34:50

Брюна неприятно удивила... Ведёт себя как подросток в переходном возрасте.
Спасибо!

avatar
05.01.2020, 05:57:32

Тевиш, мне его жалко, так старается...хороший он. Очень хочу чтобы Мелхола полюбила . А мама переживает за сыночка...)))) Ната, спасибо за историю! Читаю с удовольствием.

Спасибо! А Брюна - то, что взбесилась? Ревность? Сама её подталкивала к нему

Неужели предсказание было правдивым? Мне показалось, что Мелхола тогда так сказала, потому что хотела вызвать гнев и ярость дракона.
Что-то Тевиша так жалко, он поступает благородно и страхи его понятны, но все равно его жалко. Интересно, почему он не думает о таком варианте, как женитьба? Если с первой женой неплохо жил и без особой любви, то тут явно было бы не хуже.

Спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 16:11:38

Этому дракону и терпения, и силы воли отмерино по полной! Такой благородный по отношению к Мерлхоре! Спасибо, с нетерпением жду, когда уйдут все страхи в отношении друг друга!))

avatar
04.01.2020, 12:21:18

Когда же они доверятся друг другу. Любовь смешанная с болью. Спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2020, 18:24:25

Ещё чуть-чуть и он додумается как сохранить свой интерес к ней после близости... Хоть и отказ от жемчужины не является гарантией сохранения чувств навечно. Сколько мужчин (и женщин) вдруг понимали, что любовь прошла((

avatar
04.01.2020, 13:02:03

Мелхола так и не созреет никогда до взрослых игр

avatar
31.12.2019, 22:09:26

С новым годом всех и Наточка вас!

avatar
01.01.2020, 01:58:01

Спасибо за продолжение истории. Вот и наступил Новый год. Ната, творческих успехов, доброжилательных читателей, пусть в Новом году Вам во всем сопутствует удача и везение.

avatar
02.01.2020, 06:49:48

Спасибо за продолжение, с Новым Годом, пусть он будет для вас удачным!!!

Спасибо! С Новым годом! И все то вы в трудах и заботах, вместо того чтобы спокойно праздновать. Но я так рада, что нашла вашу проду, чудесный подарок, ещё раз спасибо!

avatar
02.01.2020, 07:05:28

Бедная девочка, до последнего надеюсь, что герцог успеет спасти Мелхолу. Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2020, 07:58:52

Может ей что-нибудь под руку попадется тяжёлое или острое.... Что же это происходит....

avatar
02.01.2020, 08:41:59

Пожалуйста не надо трогать нашу девочку?

avatar
02.01.2020, 08:48:15

Хотя нет, беру свои слова обратно. Хочется, чтобы не Мелхола этого гада огрела, а герцог ему голову открутил и сказал, что так и было))))

Ужасно! Как беспечен герцог, всякая скотина может надругаться над его воспитанницей. Где статус, где защита? Автор, зовём скорей дракона, ну, наших бьют!
С Новым годом, всего самого лучшего!