- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9959 в Любовное фэнтези
#4679 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208504
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогибну я любя!!!)))
Жалко мне нашего дракончика, быстрее бы они разобрались в своих чувствах. Если так всю жизнь боятся чего-то, то жизнь пролетит, я что останется, сожеление о том что не попробовали. Спасибо.
Терпение долго, но его плод сладок..крепись Тевиш))
Как вы пишите, смакую каждое предложение, каждое слово. Спасибо!
Ох,бедный Тевиш
Спасибо большое!!!
Ухх, сколько бы не читала ваши произведения, в моей душе всегда возникает отклик симпатии к вашим героиням:)))
Спасибо большое за продолжение.
И это действительно не страсть, права Фредегонда. Была бы просто страсть, Мелхола уже давно бы стала женщиной... Тевиш очень отличается от других драконов. Возможно поэтому у него аж трое детей и один из них дракон. Он заслужил это...
Дракону надо памятник поставить!
И вот, опяяять, на самом интересном(((( Спасибо!
Какой идиот управляющий!
Спасибо!
Ну где же дракон
Спасибо большое!
Боже, как мерзок этот Ульпин. Хоть бы Тевиш появился и защитил!
Спасибо!
С Новым годом, Ната и читатели! Как-то волнительно за Мелхолу((( Хранил её понимаешь ли дракон, хранил, оберегал и от других драконов, и от рыцарей, а тут пришел какой-то...не пойми кто и лапает его сокровище. И я как-то упустила момент, когда Ульпин узнал про дар, только сейчас из уст Мелхолы или раньше? И что он дальше будет делать с этой информацией? Эх! Может там рядом где случайно сковородка завалялась или другая бытовая утварь? Даже приправы сошли бы как средства обороны.
За шесть лет плена в нечеловеческих условиях Мелхолу никто не тронул, берегли ее дар. А тут под покровительством дракона, в безопасности, и такое! Ульпин совсем идиот, голова явно лишняя, все равно мозгов нет. Да Тевишу плевать будет на все указы короля, в драконей ярости он про них и не вспомнит. Ну где же Тевиш?
О Боже, ужас! Не ожидала такого.... Бедная Мелхола....
Офигеть! Накопила проды. Фух! Хорошо, что успел. Спасибо большое за продолжение.
Ната, с новым годом вас. Желаю вам здоровья, счастья и успеха в начинаниях)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена