Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236648

Текущий рейтинг:
#9959 в Любовное фэнтези
#4679 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Погибну я любя!!!)))

avatar
04.01.2020, 10:58:04

Жалко мне нашего дракончика, быстрее бы они разобрались в своих чувствах. Если так всю жизнь боятся чего-то, то жизнь пролетит, я что останется, сожеление о том что не попробовали. Спасибо.

avatar
04.01.2020, 09:37:42

Терпение долго, но его плод сладок..крепись Тевиш))

avatar
04.01.2020, 09:35:02

Как вы пишите, смакую каждое предложение, каждое слово. Спасибо!

avatar
04.01.2020, 08:59:04

Ох,бедный Тевиш

avatar
04.01.2020, 08:47:27

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2020, 08:07:34

Ухх, сколько бы не читала ваши произведения, в моей душе всегда возникает отклик симпатии к вашим героиням:)))

avatar
04.01.2020, 07:28:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.01.2020, 07:19:39

И это действительно не страсть, права Фредегонда. Была бы просто страсть, Мелхола уже давно бы стала женщиной... Тевиш очень отличается от других драконов. Возможно поэтому у него аж трое детей и один из них дракон. Он заслужил это...

Дракону надо памятник поставить!

avatar
02.01.2020, 10:43:07

И вот, опяяять, на самом интересном(((( Спасибо!

avatar
02.01.2020, 10:00:30

Какой идиот управляющий!
Спасибо!

avatar
02.01.2020, 10:57:46

Ну где же дракон

Спасибо большое!

avatar
02.01.2020, 12:29:05

Боже, как мерзок этот Ульпин. Хоть бы Тевиш появился и защитил!
Спасибо!

avatar
02.01.2020, 08:45:55

С Новым годом, Ната и читатели! Как-то волнительно за Мелхолу((( Хранил её понимаешь ли дракон, хранил, оберегал и от других драконов, и от рыцарей, а тут пришел какой-то...не пойми кто и лапает его сокровище. И я как-то упустила момент, когда Ульпин узнал про дар, только сейчас из уст Мелхолы или раньше? И что он дальше будет делать с этой информацией? Эх! Может там рядом где случайно сковородка завалялась или другая бытовая утварь? Даже приправы сошли бы как средства обороны.

За шесть лет плена в нечеловеческих условиях Мелхолу никто не тронул, берегли ее дар. А тут под покровительством дракона, в безопасности, и такое! Ульпин совсем идиот, голова явно лишняя, все равно мозгов нет. Да Тевишу плевать будет на все указы короля, в драконей ярости он про них и не вспомнит. Ну где же Тевиш?

avatar
02.01.2020, 13:57:03

О Боже, ужас! Не ожидала такого.... Бедная Мелхола....

avatar
03.01.2020, 14:42:09

Офигеть! Накопила проды. Фух! Хорошо, что успел. Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2020, 14:42:57

Ната, с новым годом вас. Желаю вам здоровья, счастья и успеха в начинаниях)))