- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9959 в Любовное фэнтези
#4679 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208504
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь гад сбежит и вспомнит слова про дар, сговорится сУндиной и похитят Мелхолу
Блииин.. Плачу.. Бедолажка Мелхола
Успел, какое счастье! Как бы теперь этот гаденыш не сбежал. Надеюсь Тевиш по полной программе покарает эту парочку, братика с сестричкой, ну и плюс еще ту служанку, которая выманила Мелхолу из комнаты. Кстати, Мелхола королевских кровей, пусть и из рода бывшего короля, так что даже и без гнева дракона Ульпину должно грозить суровое наказание за нападение на девушку, да еще и королевского рода. Боюсь только успеет сбежать.
Успел, но думаю его сестра спасет, сбежит гад. И от него будут ещё проблемы, надо Тевишу и сестренку выгнать, она не простит этого девочке. Спасибо.
Ещё как влюбился, причём с первого взгляда. :))) Похоже, ложе дракона становистя для Мелхолы самым защищённым местом. Спасибо, Ната.
Где же Тевиш, пока не стало поздно. Он не боится, но дракону ничего не будет, и король поймет это, потому что знает , что она не тронута и его брат помешан на ней. Ааааааааааа ТЕВИШ!!!!! Где ты!!!!
Вот, кстати, не пойму я Мелхолу-лично ей дар только одни страдания приносит, хотя, если бы поумнее была, могла бы при короле жить припеваючи и предсказывать за денюжку. А если нет, и действительно дар бы пропал, если девственности лишиться, так с первым попавшимся конюхом или охранником в темнице надо было от девственности избавиться, все равно, она умереть хотела, вот и убили бы в гневе, или ценность бы потеряла и выкинули прочь на свободу
P.s. Правда, это была бы совсем другая история
Как человек, исполненный добра и гуманизма, прошу автора покарать Ульпина в стиле:
- Какими, говоришь, пальцами он тебе на глазки надавил?
Вжик!
- Упс, не те! А все мой возраст, рука моя уж не тверда!
Вжик!
- Опять не те!
Вжик!
- А вот теперь отлично!
(хлопает себя по лбу)
- Чуть не забыл! Память уж подводит... И окаянный отросток тоже!
Вжик!
Ну и страсти...аж страшно по началу...Только одно успокаивает: у автора всё всегда хорошо заканчивается, кулак героя или сковородка всегда вовремя прилетают по голове наглеца, и ни одна девственница ещё не пострадала))). Так что, ждём продолжения, с волнением, но без страха)))
О ужас! О_О
Ох! Спас! Надеюсь эту парочку выгонят взашей!
Спасибо за продолжение!!!
Жесть...
С новым годом! Спасибо что даже на новогодних каникулах не забываете про нас))
Не покалечил ли Ульпин Мелхоле глаза? ведь мог...
Огромное спасибо слуге! Если бы не он...
Спасибо!
Вот натерпелась и на цепи сидела , и в бочке ...хорошего совсем не видела...столько испытаний...Спасибо за продолжение!
Главное, чтобы этот вонючка не успел сбежать!! Фух, хорошо что слуга попался по дороге!
Спасибо большое!
Мерзкую скотину остановили, ура! Бедная Мелхола, нигде нет покоя, и везде опасность.
Автору - душевное спасибо! Всегда поражает уверенность таких двуногих Ульпинов в своём праве творить мерзости. Надеюсь, скот сам сбежит подальше, пока не размазали тонким слоем Может, и Ундиса с ним?
Успел, спас, такое облегчение! Надеюсь с глазами всё в будет порядке. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена