Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236648

Текущий рейтинг:
#9959 в Любовное фэнтези
#4679 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 11:21:14

Теперь гад сбежит и вспомнит слова про дар, сговорится сУндиной и похитят Мелхолу

avatar
03.01.2020, 18:44:27

Блииин.. Плачу.. Бедолажка Мелхола

Успел, какое счастье! Как бы теперь этот гаденыш не сбежал. Надеюсь Тевиш по полной программе покарает эту парочку, братика с сестричкой, ну и плюс еще ту служанку, которая выманила Мелхолу из комнаты. Кстати, Мелхола королевских кровей, пусть и из рода бывшего короля, так что даже и без гнева дракона Ульпину должно грозить суровое наказание за нападение на девушку, да еще и королевского рода. Боюсь только успеет сбежать.

avatar
03.01.2020, 19:58:19

Успел, но думаю его сестра спасет, сбежит гад. И от него будут ещё проблемы, надо Тевишу и сестренку выгнать, она не простит этого девочке. Спасибо.

avatar
03.01.2020, 14:19:01

Ещё как влюбился, причём с первого взгляда. :))) Похоже, ложе дракона становистя для Мелхолы самым защищённым местом. Спасибо, Ната.

avatar
02.01.2020, 17:56:23

Где же Тевиш, пока не стало поздно. Он не боится, но дракону ничего не будет, и король поймет это, потому что знает , что она не тронута и его брат помешан на ней. Ааааааааааа ТЕВИШ!!!!! Где ты!!!!

avatar
03.01.2020, 12:59:46

Вот, кстати, не пойму я Мелхолу-лично ей дар только одни страдания приносит, хотя, если бы поумнее была, могла бы при короле жить припеваючи и предсказывать за денюжку. А если нет, и действительно дар бы пропал, если девственности лишиться, так с первым попавшимся конюхом или охранником в темнице надо было от девственности избавиться, все равно, она умереть хотела, вот и убили бы в гневе, или ценность бы потеряла и выкинули прочь на свободу
P.s. Правда, это была бы совсем другая история

avatar
03.01.2020, 11:47:16

Как человек, исполненный добра и гуманизма, прошу автора покарать Ульпина в стиле:
- Какими, говоришь, пальцами он тебе на глазки надавил?
Вжик!
- Упс, не те! А все мой возраст, рука моя уж не тверда!
Вжик!
- Опять не те!
Вжик!
- А вот теперь отлично!
(хлопает себя по лбу)
- Чуть не забыл! Память уж подводит... И окаянный отросток тоже!
Вжик!

avatar
02.01.2020, 16:28:33

Ну и страсти...аж страшно по началу...Только одно успокаивает: у автора всё всегда хорошо заканчивается, кулак героя или сковородка всегда вовремя прилетают по голове наглеца, и ни одна девственница ещё не пострадала))). Так что, ждём продолжения, с волнением, но без страха)))

Ох! Спас! Надеюсь эту парочку выгонят взашей!

avatar
03.01.2020, 05:27:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2020, 08:34:28

Жесть...
С новым годом! Спасибо что даже на новогодних каникулах не забываете про нас))

avatar
03.01.2020, 10:42:39

Не покалечил ли Ульпин Мелхоле глаза? ведь мог...

avatar
03.01.2020, 05:30:32

Огромное спасибо слуге! Если бы не он...
Спасибо!

avatar
03.01.2020, 05:47:01

Вот натерпелась и на цепи сидела , и в бочке ...хорошего совсем не видела...столько испытаний...Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2020, 06:20:39

Главное, чтобы этот вонючка не успел сбежать!! Фух, хорошо что слуга попался по дороге!

Спасибо большое!

Мерзкую скотину остановили, ура! Бедная Мелхола, нигде нет покоя, и везде опасность.
Автору - душевное спасибо! Всегда поражает уверенность таких двуногих Ульпинов в своём праве творить мерзости. Надеюсь, скот сам сбежит подальше, пока не размазали тонким слоем Может, и Ундиса с ним?

avatar
03.01.2020, 08:27:40

Успел, спас, такое облегчение! Надеюсь с глазами всё в будет порядке. Спасибо!