Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236648

Текущий рейтинг:
#9909 в Любовное фэнтези
#4648 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, проницательная мама!

Ох, ну что вы делаете! Читала до 3 утра, пока до момента в кладовой дочитала. Чуть предынфактное состояние не получила... Хорошо, что утром вышло продолжение))) И что все закончилось благополучно!

avatar
03.01.2020, 10:45:36

Бедная девочка, сколько же ей еще придется вынести от брата и сестрицы в этом доме? Злость и зависть съедает их поедом, а такие могут не останлвться ни перед чем. Спасибо за продолжение.

Вот гад! Где же герцог, когда он так нужен?! Спасайте Мелхолу скорее! С новым годом!!!)) =

avatar
31.12.2019, 08:35:35

Совсем дракон голову потерял. С наступающим Новым Годом дорогой автор!

avatar
30.12.2019, 18:56:57

Герцог Мастини - мастер спорта по плаванию, как я погляжу))
Спугнет или не спугнет - скоро мы обо всем узнаем)))
Или не скоро.

avatar
30.12.2019, 14:31:08

Каков...) Сыновьям и рыцарям при дворе далеко до Тевиша с их топорными "ухаживаниями".
Вот оно - первокласное соблазнение. Наконец, титановое терпение надломилось хоть чуть-чуть!
Вот только вопрос - одарит ли Мелхона желанным поцелуем или разум и страх возобладают над романтикой момента?..)
Огромное спасибо) С наступающим Вас!

волнуюсь за Мелхолу. Кажется, она еще не готова принять поднимающееся в ней чувство. Хочется крикнуть - Тевиш, осторожнее!!! но кричать уже бесполезно, он как жаждущий в пустыне, который наконец-то видит источник...

avatar
30.12.2019, 05:19:15

Кто-то простодушно поверил дракону?)))

Тевиш не выдержал))) Просто поплавать, так это называется))))

Ну наконец-то решился!

avatar
30.12.2019, 06:45:50

Поцелуй!!!)

avatar
30.12.2019, 04:38:56

Ну же, Мел , соглашайся! Он хороший ! Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2019, 16:17:29

Даже хорошо, что Ундиса такая противная меркантильная дама. Можно не терзаться угрызениями совести, что это неспортивно - совращать возлюбленного хорошей женщины. Любви там нет и в помине.

Спасибо большое!

Действительно вечер откровений, сколько информации Мелхола узнала. Вот как пооезно иногда выпить и прогуляться потом по коридору. Жаль не дослушала разговор Ундисы с братом, может узнала бы про их планы, явно не собираются мириться с ситуацией.

avatar
28.12.2019, 19:56:33

Кажись, пора Мелхоле брать все в свои руки, а то наш нерешительный жоних так и будет в сторонке вздыхать!:))

avatar
29.12.2019, 22:24:01

Спасибо! На самом интересном месте!))) Очень красиво всё у них. Жду продолжения!

avatar
29.12.2019, 22:24:37

Ну да, неопасен, но только в самом узком в узком смысле. :))) Спасибо, Ната.

avatar
29.12.2019, 22:26:13

Спасибо большое!!!