- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9909 в Любовное фэнтези
#4648 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, проницательная мама!
Ох, ну что вы делаете! Читала до 3 утра, пока до момента в кладовой дочитала. Чуть предынфактное состояние не получила... Хорошо, что утром вышло продолжение))) И что все закончилось благополучно!
Бедная девочка, сколько же ей еще придется вынести от брата и сестрицы в этом доме? Злость и зависть съедает их поедом, а такие могут не останлвться ни перед чем. Спасибо за продолжение.
Вот гад! Где же герцог, когда он так нужен?! Спасайте Мелхолу скорее! С новым годом!!!)) =
Совсем дракон голову потерял. С наступающим Новым Годом дорогой автор!
Герцог Мастини - мастер спорта по плаванию, как я погляжу))
Спугнет или не спугнет - скоро мы обо всем узнаем)))
Или не скоро.
Каков...) Сыновьям и рыцарям при дворе далеко до Тевиша с их топорными "ухаживаниями".
Вот оно - первокласное соблазнение. Наконец, титановое терпение надломилось хоть чуть-чуть!
Вот только вопрос - одарит ли Мелхона желанным поцелуем или разум и страх возобладают над романтикой момента?..)
Огромное спасибо) С наступающим Вас!
волнуюсь за Мелхолу. Кажется, она еще не готова принять поднимающееся в ней чувство. Хочется крикнуть - Тевиш, осторожнее!!! но кричать уже бесполезно, он как жаждущий в пустыне, который наконец-то видит источник...
Кто-то простодушно поверил дракону?)))
Тевиш не выдержал))) Просто поплавать, так это называется))))
Ну наконец-то решился!
Поцелуй!!!)
Ну же, Мел , соглашайся! Он хороший ! Спасибо за продолжение!
Даже хорошо, что Ундиса такая противная меркантильная дама. Можно не терзаться угрызениями совести, что это неспортивно - совращать возлюбленного хорошей женщины. Любви там нет и в помине.
Спасибо большое!
Действительно вечер откровений, сколько информации Мелхола узнала. Вот как пооезно иногда выпить и прогуляться потом по коридору. Жаль не дослушала разговор Ундисы с братом, может узнала бы про их планы, явно не собираются мириться с ситуацией.
Кажись, пора Мелхоле брать все в свои руки, а то наш нерешительный жоних так и будет в сторонке вздыхать!:))
Спасибо! На самом интересном месте!))) Очень красиво всё у них. Жду продолжения!
Ну да, неопасен, но только в самом узком в узком смысле. :))) Спасибо, Ната.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена