Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3435 193968

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 13:41:12

Вот что значит настоящий мужчина. На первом месте - желание женщины и вера в нее. Сказала, что без своей драконицы никуда, он - делает все для исполнения. А другие "женихи" только о своей выгоде думали.

avatar
04.03.2025, 10:59:48

Так бедный Ястреб Пустыни и не смог насладиться "услугами" Аньез. Надеюсь доберётся куда планирует.

Визуал очень красивый)) Аньез благоволят боги)

avatar
04.03.2025, 12:58:56

Спасибо за продолжение такой интересной и увлекательной историй 💞

Даа, плохо же Надир охраняет своих наложниц и дворец, если туда лезут все , кому не лень! Меньше надо бабами увлекаться, больше своими воинами и обороной! Надеюсь, Аньез достигнет своей цели! Молодцы Рейн и Кассим и иже с ними... Спасибо , Оксана за захватывающую главу и чудесные визуалы!  ❤️🔥👍💐🤩Ждём продолжения!

avatar
04.03.2025, 11:58:41

Какая красивая иллюстрация и какая же захватывающая история! Спасибо🥰

Держим кулачки, пусть всё получится 🤞🤞🤞погони не избежать, надеюсь все выживут и выберутся живыми! 🙏 ✊✊✊

avatar
04.03.2025, 09:58:48

Оксана, картинки - и двигающиеся, и нет - великолепны, настоящее украшение повествованию!

Ух, вырвались!

avatar
03.03.2025, 20:45:09

Оксана!Поздравляю Вас с профессиональным праздником:Международным Днём Писателя! Желаю Вам здоровья, творческих успехов и чаще радуйте нас интересными книгами! Спасибо Вам!

avatar
02.03.2025, 10:33:13

Некогда обниматься, надо срочно уходить!

avatar
02.03.2025, 11:37:34

Ура! - пока что)) Но что же дальше?! И что насчет Маисы?! И путей отхода?! И Надир как там))) Кстати, он скорее всего посчитает, что Роред связан с черноповязочниками, раз они напали одновременно с побегом Аньез.

avatar
02.03.2025, 10:55:27

Благодарности от Ястреба ни Аньез, ни викинги с Касимом за победу над повязками не дождутся. 

avatar
02.03.2025, 19:16:59

Ну и здорово! А теперь бежать надо! 
Спаисбо огромоне за продолжение!!!!

Как же хорошо, и Кассим не померещился, и Рейн пришёл на помощь! Но бежать надо как можно быстрее, не уверена, что Ястреб настолько благороден и отпустит, учитывая победу над разбойниками.

avatar
02.03.2025, 16:27:45

Добрый вечер! Бежать надо скорее. Спасибо.

avatar
02.03.2025, 10:37:00

Викинг, похоже, единственный, кому дорога сама Аньез, а не то, что к ней прилагается

Вот это мужчина, настоЩий полковник. 😊

А этот пустынный петух где? Надеюсь его пришибли

avatar
02.03.2025, 11:24:44

Ура! Рейн🥰🥰🥰А теперь бегом отсюда - вперёд, в Аль-Убари!