https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит настоящий мужчина. На первом месте - желание женщины и вера в нее. Сказала, что без своей драконицы никуда, он - делает все для исполнения. А другие "женихи" только о своей выгоде думали.
Так бедный Ястреб Пустыни и не смог насладиться "услугами" Аньез. Надеюсь доберётся куда планирует.
Визуал очень красивый)) Аньез благоволят боги)
Спасибо за продолжение такой интересной и увлекательной историй 💞
Даа, плохо же Надир охраняет своих наложниц и дворец, если туда лезут все , кому не лень! Меньше надо бабами увлекаться, больше своими воинами и обороной! Надеюсь, Аньез достигнет своей цели! Молодцы Рейн и Кассим и иже с ними... Спасибо , Оксана за захватывающую главу и чудесные визуалы! ❤️🔥👍💐🤩Ждём продолжения!
Какая красивая иллюстрация и какая же захватывающая история! Спасибо🥰
Держим кулачки, пусть всё получится 🤞🤞🤞погони не избежать, надеюсь все выживут и выберутся живыми! 🙏 ✊✊✊
Оксана, картинки - и двигающиеся, и нет - великолепны, настоящее украшение повествованию!
Ух, вырвались!
Оксана!Поздравляю Вас с профессиональным праздником:Международным Днём Писателя! Желаю Вам здоровья, творческих успехов и чаще радуйте нас интересными книгами! Спасибо Вам!
Некогда обниматься, надо срочно уходить!
Ура! - пока что)) Но что же дальше?! И что насчет Маисы?! И путей отхода?! И Надир как там))) Кстати, он скорее всего посчитает, что Роред связан с черноповязочниками, раз они напали одновременно с побегом Аньез.
Благодарности от Ястреба ни Аньез, ни викинги с Касимом за победу над повязками не дождутся.
Ну и здорово! А теперь бежать надо!
Спаисбо огромоне за продолжение!!!!
Как же хорошо, и Кассим не померещился, и Рейн пришёл на помощь! Но бежать надо как можно быстрее, не уверена, что Ястреб настолько благороден и отпустит, учитывая победу над разбойниками.
Добрый вечер! Бежать надо скорее. Спасибо.
Викинг, похоже, единственный, кому дорога сама Аньез, а не то, что к ней прилагается
Вот это мужчина, настоЩий полковник. 😊
А этот пустынный петух где? Надеюсь его пришибли
Ура! Рейн🥰🥰🥰А теперь бегом отсюда - вперёд, в Аль-Убари!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена