https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиYesssss! Пора к деду Лулу, брать проводника и двигать к красным драконам.
Вот теперь бежать!!!!!
Благодарю.
И бандиты, и викинги вместе напали! Получится ди сбежать Аньез? Всо перемешалось и бандиты настроены убивать!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Добрый день! Даже если викинги помогут, то Надир Аньез не отпустит. Спасибо.
Значит напали сразу две группы: викинги и чёрные повязки. Ястребу будет не до Аньез.
Напали на гарем банда Чёрные повязки? Как и планировали, и это совпало с освобождением Аньез? Им надо бежать! Ведь у Ястреба есть воины, которые должны защищать женщин! Хотя, если у него под носом жёнушка убивала невольниц, то он раздолбай просто!!! И сестра его верная ничего не знала! Кошмар! Что же будет теперь? Жду продолжения! Спасибо , Оксана!!! ❤️🔥🌹🤩
Мне кажется викинг любит Аньез по настоящему, в отличии от других женихов. Она должна его полюбить, ни за положения в обществе, ни за деньги, а за его преданность
Очень нравится сага о Правилах 😊, нравится Аньез, нравится стиль повествования, нравится все. Спасибо!
Ура! Викинги!
Только пыталась вспомнить, в какой момент Кассим встал на сторону Аньез и не смогла. Помню, что еще во дворце Рореда, но когда и почему? Изначально же его нанимал Роред.
Оооо, неожиданно, и викинги тут!!! Вот так сюрприз))) А я-то удивлялась, как Кассим везде сам смог добраться))))
Надо расчистить путь, повязки уничтожить
Ну хоть один её не бросает, а уже второй раз идёт за ней)
Всё интересней!
Хотя бы чёрным повязкам она не нужна?
Девочке очень повезло родится в семье Райс!!! Ее любил отец ( по крове ни родной, но по факту единственный отец), а остальные недоженихи, пошли... далеко и надолго.
Кассим, викинги! Рейн вернулся за ней!!! 🥰🥰🥰
Спасибо огромное за продолжение!!!
Молодец Аньез, от убийц отбилась! И как хорошо что Лулу ключь принесла!
Урааа! Маленькая победа перед большим сражением!!! Держу кулачки за Аньез! Она столько пережила уже, что очень хочется для неё большой взаимной любви и счастья! 😍
Авотру спасибо за супер экшен!!! ❤️
Приложить хорошенько этого пустынного петуха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена