Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6147
3436 193989

Текущий рейтинг:
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 11:09:42

Yesssss! Пора к деду Лулу, брать проводника и двигать к красным драконам.

 

Вот теперь бежать!!!!!

avatar
02.03.2025, 06:58:21

Благодарю.

avatar
01.03.2025, 23:51:59

И бандиты, и викинги вместе напали! Получится ди сбежать Аньез? Всо перемешалось и бандиты настроены убивать!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
01.03.2025, 12:58:07

Добрый день! Даже если викинги помогут, то Надир Аньез не отпустит. Спасибо.

avatar
01.03.2025, 12:33:21

Значит напали сразу две группы: викинги и чёрные повязки. Ястребу будет не до Аньез.

Напали на гарем банда Чёрные повязки? Как и планировали, и это совпало с освобождением Аньез? Им надо бежать! Ведь у Ястреба есть воины, которые должны защищать женщин! Хотя, если у него под носом жёнушка убивала невольниц, то он раздолбай просто!!! И сестра его верная ничего не знала! Кошмар! Что же будет теперь? Жду продолжения! Спасибо , Оксана!!! ❤️🔥🌹🤩

avatar
01.03.2025, 11:51:16

Мне кажется викинг любит Аньез по настоящему, в отличии от других женихов. Она должна его полюбить, ни за положения в обществе, ни за деньги, а за его преданность

avatar
01.03.2025, 09:58:04

Очень нравится сага о Правилах 😊, нравится Аньез, нравится стиль повествования, нравится все. Спасибо!

avatar
01.03.2025, 10:35:57

Ура! Викинги!
Только пыталась вспомнить, в какой момент Кассим встал на сторону Аньез и не смогла. Помню, что еще во дворце Рореда, но когда и почему? Изначально же его нанимал Роред.

avatar
01.03.2025, 13:08:36

Оооо, неожиданно, и викинги тут!!! Вот так сюрприз))) А я-то удивлялась, как Кассим везде сам смог добраться))))

Надо расчистить путь, повязки уничтожить

avatar
01.03.2025, 10:11:20

Ну хоть один её не бросает, а уже второй раз идёт за ней)

 

avatar
01.03.2025, 11:27:52

Всё интересней!

Хотя бы чёрным повязкам она не нужна?

avatar
27.02.2025, 08:13:23

Девочке очень повезло родится в семье Райс!!! Ее любил отец ( по крове ни родной, но по факту единственный отец), а остальные недоженихи, пошли... далеко и надолго.

avatar
01.03.2025, 10:06:08

Кассим, викинги! Рейн вернулся за ней!!! 🥰🥰🥰

avatar
28.02.2025, 21:20:06

Спасибо огромное за продолжение!!!

Молодец Аньез, от убийц отбилась! И как хорошо что Лулу ключь принесла!

avatar
28.02.2025, 16:03:36

Урааа! Маленькая победа перед большим сражением!!! Держу кулачки за Аньез! Она столько пережила уже, что очень хочется для неё большой взаимной любви и счастья! 😍

Авотру спасибо за супер экшен!!! ‍❤️‍

Приложить хорошенько этого пустынного петуха