https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Наконец-то Лулу достала ключ, а теперь сбежать бы им, очень хочется, чтобы все у них получилось. Спасибо.
Ох, как волнительно! Аньез спаслась👏
Спасибо за продолжение!
Девочки, не хочу вас пугать, но вы забыли про Чёрные платки! Вот ещё от кого надо ждать пакости!
Ооо, неужто Лулу удалось?! Интересно, как?!
Спасибо за продолжение 🔥
Значит Лулу всё-таки достала ключ! Ну, а кто заказчик убийства, было ясно с самого начала.
Дадада!!! Ура! Ключ! Умничка Лулу.
А Сайрин, прямо, наивная оказалась. Так сосредоточена на том, чтобы братик был ублажен, что ничего дальше собственного носа не замечает...
Ооооо, в самом интересном месте!!!!
Лулу смогла достать ключ, это супер! Поборимся!
Спасибо!
Доброго дня! Интересно появится ли у Аньез дракониха 🐉 🤗.
Мне кажется это дело рук
Каринэ, Аньез убьёт силой магии этих евнухов. А вот,что дальше будет очень интересно! Спасибо Оксана, каждый день жду ваши проды
Ааааа евнухи подкуплены.... Анъез, ты ловкая действуй!!!!;
А времени то у Аньез и не осталось... Либо побег во время нападения, либо насилие... Добровольно думаю не отдаст она Недоястребу себя( могут ее успеть и плетьми отходить, и пытками...
Хочется большого такого разгрома для гарема этого трусливого мужиченки, возомнившего себя пупом земли!
Добрый день! Кому же служат евнухи паразиты, задушат, утопят как будто так и было, а Надиру на всё плевать, одной больше, одной меньше, подстилок хватает, не даром говорят, что женщины злые. Спасибо.
Да уж, опасности в гадюшнике
на каждом шагу. Но, верю, что Аньез и сейчас справится, применив магию, накопленную по капле.
Сейчас нужно, чтобы совпало время и место нападения черных повязок, а там по ситуации
Какой ужас! И каа им сопротивлятся без магии???
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну полный звездец, Ястреб совсем больной на голову и не видит, что творится в его змеюшнике, а сестра его куда смотрит?
Аньез придётся потратить накопленную по капле магию для спасения своей жизни. На мерзавец Ястреба уже не останется. Интересно, напавшие из чёрных повязок или "внутренняя оппозиция", поддерживающие кого-то из змей гарема.
Не только Аньез не хочет отправляться в постель к Ястребу, но её враги. Только они придумали другой способ остановить её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена