https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Сайрин не о том печется явно... Боюсь, для Надира магии уже не хватит😩
Вот так нега и удовольствие уже сбываются
Благодарю.
Очень надеюсь что в эту ночь нападут "Чёрные повязки" и Аньез получится сбежать!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как все волнительно, мне не нравится вся эта ситуация. И мужик этот, с его 29 жёнами, такая унизительная ситуация!Я бы на месте Аньез взбрыкнула, все снесла к чертям собачьим!
Как все волнительно, мне не нравится вся эта ситуация. И мужик этот, с его 29 жёнами, такая унизительная ситуация!Я бы на месте Аньез взбрыкнула, все снесла к чертям собачьим!
Вот как всё просто! Ни один из прежних женихов не смог так сделать. )))
Надеюсь, что "Черные повязки" подоспеют вовремя и Аньез сбежит в суматохе. Вот только есть опасность, что пока она будет искать девочку и служанку, ее могут схватить и вернуть.
Ну кажется мне не тот это мужчина,не тот, сбежит она от него, во время бунта повязок, может в путешествии к городу затерянному, встретит она своего мужчину то..... очень бы хотелось,а то одни г..... ей попадаются! ждём продолжения)
Прилетел платочек аленький, но уж совсем его видеть не хочется.
Добрый день! Красивый Надир, но не нравится, Аньез нужен другой мужчина. Спасибо.
И что делать, притвориться, что отравилась?
Надо как то выдержать.....
Ну правильно ей нужно к нему в опочивальню, кандалы то снять нужно, а сейф там,
И там и бунт подоспеет
Да, гаремная жизнь устроит только тех, кто в ней рожден, с детства, обычаи и менталитет, с Аньез вообще мимо...а где же бунт повязок, нам же не нужна ночь с Надиром?
Так что, он эти браслеты вообще не собирается с неё снимать? Как бы чего не вышло? Ну конечно, диктовать свои правила проще, когда точно уверен, что тебе достойно ответить не могут. Он видел Аньез в деле, знает что она сильная магиня.
И после этого он считает себя мужчиной.
Спасибо огромоне за продолежние!!!!
Ну и гадюшник! Страшно за жизнь...
Много обещает этот недоястреб, да мало делает! Будет она жить в неге, любви и заботе! Как же! Среди змей то!? Где каждая будет пытаться её отравить, столкнуть, удавить! Они там уже сжились сплочённым коллективом, им лишние не нужны! И безопасность он никогда ей не сможет обеспечить! А что цветы в неволе ярче цветут, так это только те, что изначально в неволе росли, а те, которые на природе, редко приживаются в оранжереях... Если только садовник всё своё внимание и умение обратит на него, а этот садовник на все цветочки разменивается... Бежать надо, ох бежать!... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹
Пора уже это гнездо пошевелить. Где наши разбойнички?
Да выжить в гареме сложно, и правда гадюшник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена