Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6147
3436 193989

Текущий рейтинг:
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 09:40:39

Да уж, Сайрин не о том печется явно... Боюсь, для Надира магии уже не хватит😩

Вот так нега и удовольствие уже сбываются

avatar
27.02.2025, 06:23:30

Благодарю.

avatar
26.02.2025, 21:44:27

Очень надеюсь что в эту ночь нападут "Чёрные повязки" и Аньез получится сбежать!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
26.02.2025, 19:35:28

Как все волнительно, мне не нравится вся эта ситуация. И мужик этот, с его 29 жёнами, такая унизительная ситуация!Я бы на месте Аньез взбрыкнула, все снесла к чертям собачьим!

avatar
26.02.2025, 19:35:15

Как все волнительно, мне не нравится вся эта ситуация. И мужик этот, с его 29 жёнами, такая унизительная ситуация!Я бы на месте Аньез взбрыкнула, все снесла к чертям собачьим!

avatar
26.02.2025, 13:54:37

Вот как всё просто! Ни один из прежних женихов не смог так сделать. )))

avatar
26.02.2025, 10:35:34

Надеюсь, что "Черные  повязки" подоспеют вовремя и Аньез сбежит в суматохе. Вот только есть опасность, что пока она будет искать девочку и служанку, ее могут схватить и вернуть.

Ну кажется мне не тот это мужчина,не тот, сбежит она от него, во время бунта повязок, может в путешествии к городу затерянному, встретит она своего мужчину то..... очень бы хотелось,а то одни г..... ей попадаются! ждём продолжения)

Прилетел платочек аленький,   но уж совсем его видеть не хочется. 

avatar
26.02.2025, 12:37:26

Добрый день! Красивый Надир, но не нравится, Аньез нужен другой мужчина. Спасибо.

И что делать, притвориться, что отравилась?

Надо как то  выдержать..... 

avatar
26.02.2025, 11:09:45

Ну правильно ей нужно к нему в опочивальню, кандалы то снять нужно, а сейф там, 

И там и бунт подоспеет

avatar
26.02.2025, 10:38:19

Да, гаремная жизнь устроит только тех, кто в ней рожден, с детства, обычаи и менталитет, с Аньез вообще мимо...а где же бунт повязок, нам же не нужна ночь с Надиром?

Так что, он эти браслеты вообще не собирается с неё снимать? Как бы чего не вышло? Ну конечно, диктовать свои правила проще, когда точно уверен, что тебе достойно ответить не могут. Он видел Аньез в деле, знает что она сильная магиня.
И после этого он считает себя мужчиной.

avatar
25.02.2025, 20:33:16

Спасибо огромоне за продолежние!!!!
Ну и гадюшник! Страшно за жизнь...

Много обещает этот недоястреб, да мало делает! Будет она жить в неге, любви и заботе! Как же! Среди змей то!? Где каждая будет пытаться её отравить, столкнуть, удавить! Они там уже сжились сплочённым коллективом, им лишние не нужны! И безопасность он никогда ей не сможет обеспечить! А что цветы в неволе ярче цветут, так это только те, что изначально в неволе росли, а те, которые на природе, редко приживаются в оранжереях... Если только садовник всё своё внимание и умение обратит на него, а этот садовник на все цветочки разменивается... Бежать надо, ох бежать!... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹

avatar
25.02.2025, 11:58:24

Пора уже это гнездо пошевелить. Где наши разбойнички?

Да выжить в гареме сложно, и правда гадюшник!