Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6147
3435 193991

Текущий рейтинг:
#1704 в Приключенческое фэнтези
#3606 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нега и удовольствие заключается в том, что каждый глоток может быть последним и за каждым углом будет караулить убийца?

avatar
25.02.2025, 11:03:42

Да, настоящий серпентарий. Спасибо за продолжение❤

avatar
25.02.2025, 10:31:24

Про интриги в гаремах давно известно. Соперницы бывают очень жестоки.

avatar
25.02.2025, 06:52:54

Спасибо!

avatar
24.02.2025, 16:22:39

Чувствую я, что дальше пойдут плети(((

Будет ломать, тк добровольно Аньез не сдастся😱

Ну, или она притвориться, чтобы время выиграть покорной, будет ему мозги пудрить и кокетничить... 🤔

avatar
24.02.2025, 13:14:29

Добрый день! Какой бы красивый не был мужчина, но если характер ужасный, то жизни не будет. С первых минут общения заявил о клетке и одаренных детях, вот и вся любовь,а зачем она ему, если у него 30 женщин. Спасибо.

avatar
24.02.2025, 13:03:54

В неволе и любовь? В гареме пламя появится. Скорей от ярости от чужого эгоизма. И наказывать плетьми будет, чтобы скорее ему родила?

avatar
24.02.2025, 11:17:52

Мне кажется, Искра и есть Аньез. 

Эх...не отпустит , бежать!

avatar
24.02.2025, 10:25:43

Истинная любовь все-таки взаимная. И где тот, кто искренне полюбит Аньез? Не за кровь, не за магию

avatar
24.02.2025, 10:25:16

Ну да напрягался бы Надир так, если ему нужно было что-то другое...везде и всюду инкубатор - носитель королевской крови....А тут наподеие повязок...ожидается... Спасибо, ждём дальше

avatar
24.02.2025, 10:09:07

Выходит Аньез ему нужна как носительница королевской крови.

avatar
24.02.2025, 10:07:45

Я решила считать, что истинная любовь - это в миру, людям, родным и т.д., а не к мужчине. А то Аньез все мужчины какие-то попадаются.. не такие((

А спросить ей это надо, нега и удовольствия? Хотя в его понятии она красивая бездушная игрушка без мозгов.

avatar
24.02.2025, 09:37:45

как племенная кабыла для него, трус раз браслеты не снимает

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 16:53:40

Бедная девочка! Попала, так попала! Спасибо Оксана за интересную книгу!

avatar
23.02.2025, 11:57:36

Значит, если Аньез не будет подчиняться, то её могут продать на невольничьем рынке.

avatar
23.02.2025, 10:48:12

Да уж, незавидная судьба... 

Для Надира отдельное удовольствие укрощать строптивую, покорные ему надоели ?