https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Очень надеюсь что всё получится!
Добрый день! Может на этот раз повезет и сбегут, только бы служанку не забыла с собой взять. Спасибо.
Хоть бы у них всё получилось! 🙏🙏🙏
Если Лулу поможет Аньез с ключом. то есть надежда сбежать.
Вот не люблю я про гаремы.
Мне кажется когда Аньез сбежит, то дальше нужно в виде мужчины везде путешествовать, ато так каждый встречный мачо на нее рукупробует наложить и заграбастать себе, ни тебе конфет, ни букетов, ни серенад. Аньез что только от их вида должна растекаться и бежать под венец и в постельку.
Мне кажется что когда эти повстанцы нападут,, Аньез сняв браслеты, будет на их стороне, и этот ястреб, если жив останется, потом ее недо папашу обвинит в сговоре с повстанцами, вот так карма то родителя и настигнет
А тут ещё чёрные повязки, под шумок могут сбежать
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень надеюсь что Аньез сможет сбежать вместе с Лулу. Как раз нападение и суматоха надеюсь поможет в этом!
Благодарю.
К чему мерзкому Ястребу такая демонстрация пренебрежения к Аньез??! Как будто она будет бороться за его внимание с товаркми по несчастью😬
А ведь именно для этого её и поместили в общественную оду, с общественными шароварами)))) унизить, показать место (подстилки)....
Быстрее бежать от сюда, тк думаю, что подавление сопротивления будет очень кровожадным, как в настоящем гареме
Нет ничего невозможного. Думаю, нападение могло бы сыграть им на руку - будет суматоха, даже возможно браслеты снимут, чтобы она могла защищаться, тогда и
сбежать будет проще. Но, конечно, как бросить остальных на смерть... Сначала помочь, а потом бежать. Спасибо❤
Если бы Аньез смогла снять эти браслеты, то смогла бы сбежать.
Жаль девочку...
Но как бы Аньез браслеты-то снять?!
Если снимут антимагические браслеты, Аньез покажет фанатикам очччччень интересное кино.
Эти фанатики шанс для Аньез лизнуть.
А это шанс на свободу
Из огня да в полымя, какие ещё предстоят приключения для Аньез, выжить бы.…
Как всегда обычный бандитизм прикрывается красивыми словами.
Фанатик
Ндааа, и тут революционэры потоптались. Хоть Аньез их действия помогут смыться от ястреба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена