Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193971

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 20:43:54

Спасибо огромное за продолжение!!!

Очень надеюсь что всё получится!

avatar
22.02.2025, 13:16:07

Добрый день! Может на этот раз повезет и сбегут, только бы служанку не забыла с собой взять. Спасибо.

avatar
22.02.2025, 10:17:05

Хоть бы у них всё получилось! 🙏🙏🙏

avatar
22.02.2025, 10:31:44

Если Лулу поможет Аньез с ключом. то есть надежда сбежать.

avatar
22.02.2025, 10:47:49

Вот не люблю я про гаремы.

avatar
22.02.2025, 12:26:01

Мне кажется когда Аньез сбежит, то дальше нужно в виде мужчины везде путешествовать, ато так каждый встречный мачо на нее рукупробует наложить и заграбастать себе, ни тебе конфет, ни букетов, ни серенад. Аньез что только от их вида должна растекаться и бежать под венец и в постельку.

Мне кажется что когда эти повстанцы нападут,, Аньез сняв браслеты, будет на их стороне, и этот ястреб, если жив останется, потом ее недо папашу обвинит в сговоре с повстанцами, вот так карма то родителя и настигнет

А тут ещё  чёрные повязки, под шумок могут сбежать

avatar
21.02.2025, 20:19:53

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень надеюсь что Аньез сможет сбежать вместе с Лулу. Как раз нападение и суматоха надеюсь поможет в этом!

Благодарю.

avatar
21.02.2025, 11:33:25

К чему мерзкому Ястребу такая демонстрация пренебрежения к Аньез??! Как будто она будет бороться за его внимание с товаркми по несчастью😬

А ведь именно для этого её и поместили в общественную оду, с общественными шароварами)))) унизить, показать место (подстилки)....

Быстрее бежать от сюда, тк думаю, что подавление сопротивления будет очень кровожадным, как в настоящем гареме

avatar
21.02.2025, 10:56:13

Нет ничего невозможного. Думаю, нападение могло бы сыграть им на руку - будет суматоха, даже возможно браслеты снимут, чтобы она могла защищаться, тогда и
сбежать будет проще. Но, конечно, как бросить остальных на смерть... Сначала помочь, а потом бежать. Спасибо❤

avatar
21.02.2025, 10:43:12

Если бы Аньез смогла снять эти браслеты, то смогла бы сбежать.

avatar
21.02.2025, 10:18:28

Жаль девочку...
Но как бы Аньез браслеты-то снять?!

avatar
20.02.2025, 17:12:46

Если снимут антимагические браслеты, Аньез покажет фанатикам  очччччень интересное кино.

avatar
20.02.2025, 15:56:59

Эти фанатики шанс для Аньез лизнуть. 

avatar
20.02.2025, 11:39:41

А это шанс на свободу

 

avatar
20.02.2025, 10:22:52

Из огня да в полымя, какие ещё предстоят приключения для Аньез, выжить бы.…

avatar
20.02.2025, 10:22:18

Как всегда обычный бандитизм прикрывается красивыми словами.

Фанатик

avatar
20.02.2025, 09:31:14

Ндааа, и тут революционэры потоптались. Хоть Аньез их действия помогут смыться от ястреба!