https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у него мания величия... Спасибо за продолжение❤
Заранее сочувствую Ястреб у, сейчас Аньез разозлиться и завяжет ему причиндалы в узел😊
Не сможет больше красный платочек отправлять своим подстилкам....
Не думаю, что ГГ можно сломать, только выбесить, чтобы отпор дала!
Добрый вечер! Как бы ей избежать близости с ним, мало ему наложниц, дети уже есть, 29 девушек, хоть каждую ночь меняй, ну нет, тут же подаренная игрушка и похоже он никогда никого не любил и гарем держит из-за статуса. Спасибо.
Вспомнился мешочек с долей выигрыша, которой Джемма в Хасторе поделилась. Похоже, о нём давно уже следовало забыть. Эх, как жаль...((
Гарем, этим всё сказано.
Аньез странная девушка! Ведь прекрасно знает, что заинтересовала Ястреба, а рисуется перед девушкой, типа я тут случайно затесалась, лучше бы промолчала... Конечно ей не миновать его, а вот как вести себя с ним, что б не разгневать или ещё больше не привлечь - это проблема! Будет хамить- разгневает, будет рыпаться- привлечёт! Тем более он достаточно наблюдал за ней , поэтому знает, какая она! Овечкой тоже не прикинуться! Охх! Сложная задачка! Посмотрим! Но то что он поселил её , как собаку, на полу спит, это нонсенс! Он что , такой нищий, что у него девушки, как собаки , на подстилках спят!? Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹
А мне интересно стало. Браслеты тяжёлые? Если сразу двумя голову разбить можно? Не у неё конечно а у ястребв
Спасибо!
Понятно, что тут змеюшник тот ещё. Но возможно желание соперниц избавиться от неё сыграет Аньез на руку - ей могут помочь сбежать, главное, чтобы не исчезнуть (хотя сильно сомневаюсь) ...
Вот пришлёт он платок, а браслеты снимет или побоится? Он заточен на то, что каждая будет рада его вниманию, но она то не такая, воспитание у неё не то
Вот как "хорошо" возможно они станет женой Ястреба. И никто даже не спросит её желания.
Добрый вечер! Восток как говорят дело тонкое, но гарем Надира это за гранью понимания, а какого женщине, постоянное соперничество, ревность, пошёл он к черту со своим гаремом, точно нужно успеть сбежать от него и с Маис теперь что. Спасибо.
Почему нет возможности аудио слушать?
Ещё одна восточная красавица! Странно, что Ястреб не обратил на её внимание.
нафиг нашей аньез такой попользованный, я бы сказала потасканый женщинами ястреб,
Очень верно заметили в комментах ваше про браслеты. Ястреб не вызывает ни симпатии, ни уважения лично у меня. Жду Рейна🥰думаю, у него есть план - на зря же Аньез видела Кассима у ворот. Спасибо❤
а слабо ястребу с нее браслеты снять, тогда бы на равных были, а так пока уважения к нему никакого
Спасибо!
Ну, капец! Её ещё и в общую комнату поселили ! Хотя, там повеселее , наверное! Главное, чтоб никто навредить не надумал! Странно, а сестра у него почему не замужем? Тоже рождена его ублажать? Ну вот Аньез уж точно не для этого рождена! Слишком умна и свободолюбива! Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Аньез надо как можно быстрей от туда выбиратся, а то Надир долго ждать не будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена