Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6146
3436 193970

Текущий рейтинг:
#1736 в Приключенческое фэнтези
#3614 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 09:26:20

Да у него мания величия... Спасибо за продолжение❤

avatar
20.02.2025, 05:40:16

Заранее сочувствую Ястреб у, сейчас Аньез разозлиться и завяжет ему причиндалы в узел😊

Не сможет больше красный платочек отправлять своим подстилкам.... 

Не думаю, что ГГ можно сломать, только выбесить, чтобы отпор дала! 

avatar
19.02.2025, 16:23:40

Добрый вечер! Как бы ей избежать близости с ним, мало ему наложниц, дети уже есть, 29 девушек, хоть каждую ночь меняй, ну нет, тут же подаренная игрушка и похоже он никогда никого не любил и гарем держит из-за статуса. Спасибо.

avatar
19.02.2025, 12:06:37

Вспомнился мешочек с долей выигрыша, которой Джемма в Хасторе поделилась. Похоже, о нём давно уже следовало забыть. Эх, как жаль...((

avatar
19.02.2025, 11:21:11

Гарем, этим всё сказано.

Аньез странная девушка! Ведь прекрасно знает, что заинтересовала Ястреба, а рисуется перед девушкой, типа я тут случайно затесалась, лучше бы промолчала... Конечно ей не миновать его, а вот как вести себя с ним, что б не разгневать или ещё больше не привлечь - это проблема! Будет хамить- разгневает, будет рыпаться- привлечёт! Тем более он достаточно наблюдал за ней , поэтому знает, какая она! Овечкой тоже не прикинуться! Охх! Сложная задачка! Посмотрим! Но то что он поселил её , как собаку, на полу спит, это нонсенс! Он что , такой нищий, что у него девушки, как собаки , на подстилках спят!? Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹

А мне интересно стало. Браслеты тяжёлые? Если сразу двумя голову разбить можно? Не у неё конечно а у ястребв

avatar
19.02.2025, 08:28:13

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 08:26:09

Понятно, что тут змеюшник тот ещё. Но возможно желание соперниц избавиться от неё сыграет Аньез на руку - ей могут помочь сбежать, главное, чтобы не исчезнуть (хотя сильно сомневаюсь) ...

Вот пришлёт он платок, а браслеты снимет или побоится? Он заточен на то, что каждая будет рада его вниманию, но она то не такая, воспитание у неё не то

avatar
19.02.2025, 07:47:37

Вот как "хорошо" возможно они станет женой Ястреба. И никто даже не спросит её желания.

avatar
18.02.2025, 21:05:06

Добрый вечер! Восток как говорят дело тонкое, но гарем Надира это за гранью понимания, а какого женщине, постоянное соперничество, ревность, пошёл он к черту со своим гаремом, точно нужно успеть сбежать от него и с Маис теперь что. Спасибо.

avatar
17.02.2025, 17:25:01

Почему нет возможности аудио слушать?

avatar
18.02.2025, 10:36:45

Ещё одна восточная красавица! Странно, что Ястреб не обратил на её внимание.

avatar
18.02.2025, 09:55:59

нафиг нашей аньез такой попользованный, я бы сказала потасканый женщинами ястреб,

avatar
18.02.2025, 09:48:18

Очень верно заметили в комментах ваше про браслеты. Ястреб не вызывает ни симпатии, ни уважения лично у меня. Жду Рейна🥰думаю, у него есть план - на зря же Аньез видела Кассима у ворот. Спасибо❤

avatar
17.02.2025, 10:22:50

а слабо ястребу с нее браслеты снять, тогда бы на равных были, а так пока уважения к нему никакого

avatar
18.02.2025, 04:53:52

Спасибо!

Ну, капец! Её ещё и в общую комнату поселили ! Хотя, там повеселее , наверное! Главное, чтоб никто навредить не надумал! Странно, а сестра у него почему не замужем? Тоже рождена его ублажать? Ну вот Аньез уж точно не для этого рождена! Слишком умна и свободолюбива!  Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹

avatar
17.02.2025, 19:59:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Аньез надо как можно быстрей от туда выбиратся, а то Надир долго ждать не будет!