Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6143
3437 193877

Текущий рейтинг:
#1278 в Приключенческое фэнтези
#2740 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 02:10:35

сксжите а сколько книг в цикле планируеться?

avatar
24.03.2025, 23:42:02

Вот же сучки, что мать что дочь, надеюсь Аньез им покажет , она и так то сильна была а с магией искры пусть попробуют, мамашуа без дочки останется, а если драконы узнают что они хотели убить одну из драконий, то и драконы от них откажутся

avatar
24.03.2025, 21:07:56

Жуткие люди. Не верится, что такие кровожадные. Что такие жадные. И без логики. Убийство и любовь плохо сочетаются.

Вот, уже и погоня очень опасно! У Ярры, вряд ли получится, она не знает, кто такая Анъез! Держим кулачки✊✊✊

avatar
24.03.2025, 20:58:55

В четвертой части будет Викинг,  я так понимаю? Да ну????непонятная и не раскрытая для нас  личность. В любом случае, очень хочется  ,   чтобы вы описали подробно чувства главных героев с обеих сторон, согласно  4 правилу) 

avatar
24.03.2025, 19:11:48

Искра - это про самопожертвование, спасение других. А властьимущие как всегда помнят только о силе и признании. Поэтому искра не шла к ним.

Ну это мы ещё посмотрим кто кого! Но то, что все получат по заслугам, я не сомневаюсь!

avatar
24.03.2025, 18:43:28

Отличная у Вас получается серия динамичная, нигде не затянута, сюжет интересный, правители как и везде один, лучше другого.

avatar
24.03.2025, 17:58:34

Ага, значит убийство соперницы называется великим делом?

avatar
24.03.2025, 17:43:24

О боже! Что ни новое царство, тем более мерзкие правители! Аньез, пора вернуть в мир лад! Придется потрудиться, девочка!

avatar
24.03.2025, 17:24:58

Великолепная книга! Единственный минус - ещё пишется))) Чувствую, что буду перечитывать залпом, когда будет дописана

avatar
24.03.2025, 17:19:01

Нееет, искра сбежала от недостойных и надеюсь, в 4 части и драконница и Аньез останутся живы, а те, кто желал им смерти - нет))))))или да)))) (тогда снова будут пытаться уничтожить, и в результате....)

avatar
24.03.2025, 17:17:16

Какое же гнилье правит Аль-Убари. Неудивительно, что Искра не давалась им... 

avatar
24.03.2025, 12:15:12

Ой, класс! Жду с нетерпением❤спасибо❤

avatar
24.03.2025, 12:03:35

4 часть ура 🎉 

4 правило ни в кого не влюбляться, думаю будет ещё интереснее 🤗

avatar
24.03.2025, 11:41:13

Спасибо! Ждем четвертую книгу. Успеха и вдохновения, Оксана!

Ура! Неужели она с Рейном будет!? С этим бескорыстным, сильным , красивым, мужественным мужчиной!?!? Ой! Ждём - ждём любви, романтики, приключений, страсти!!! Всего- всего самого- самого!!! Спасибо, Оксана!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🤩😍🌹🌹🌹👍✨⚡✨🌟

avatar
24.03.2025, 10:06:37

Ура! Будет 4 часть!

avatar
24.03.2025, 09:59:23

Я уже почувствовал, что для того, чтобы описать всё, что Вы задумали этой части не хватит. Значит будем читать четвёртую часть. А Аньез должна пока что срочно бежать из Аль-Убари.

Спасибо