https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Приключенческое фэнтези
#2740 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисксжите а сколько книг в цикле планируеться?
Вот же сучки, что мать что дочь, надеюсь Аньез им покажет , она и так то сильна была а с магией искры пусть попробуют, мамашуа без дочки останется, а если драконы узнают что они хотели убить одну из драконий, то и драконы от них откажутся
Жуткие люди. Не верится, что такие кровожадные. Что такие жадные. И без логики. Убийство и любовь плохо сочетаются.
Вот, уже и погоня очень опасно! У Ярры, вряд ли получится, она не знает, кто такая Анъез! Держим кулачки✊✊✊
В четвертой части будет Викинг, я так понимаю? Да ну????непонятная и не раскрытая для нас личность. В любом случае, очень хочется , чтобы вы описали подробно чувства главных героев с обеих сторон, согласно 4 правилу)
Искра - это про самопожертвование, спасение других. А властьимущие как всегда помнят только о силе и признании. Поэтому искра не шла к ним.
Ну это мы ещё посмотрим кто кого! Но то, что все получат по заслугам, я не сомневаюсь!
Отличная у Вас получается серия динамичная, нигде не затянута, сюжет интересный, правители как и везде один, лучше другого.
Ага, значит убийство соперницы называется великим делом?
О боже! Что ни новое царство, тем более мерзкие правители! Аньез, пора вернуть в мир лад! Придется потрудиться, девочка!
Великолепная книга! Единственный минус - ещё пишется))) Чувствую, что буду перечитывать залпом, когда будет дописана
Нееет, искра сбежала от недостойных и надеюсь, в 4 части и драконница и Аньез останутся живы, а те, кто желал им смерти - нет))))))или да)))) (тогда снова будут пытаться уничтожить, и в результате....)
Какое же гнилье правит Аль-Убари. Неудивительно, что Искра не давалась им...
Ой, класс! Жду с нетерпением❤спасибо❤
4 часть ура 🎉
4 правило ни в кого не влюбляться, думаю будет ещё интереснее 🤗
Спасибо! Ждем четвертую книгу. Успеха и вдохновения, Оксана!
Ура! Неужели она с Рейном будет!? С этим бескорыстным, сильным , красивым, мужественным мужчиной!?!? Ой! Ждём - ждём любви, романтики, приключений, страсти!!! Всего- всего самого- самого!!! Спасибо, Оксана!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🤩😍🌹🌹🌹👍✨⚡✨🌟
Ура! Будет 4 часть!
Я уже почувствовал, что для того, чтобы описать всё, что Вы задумали этой части не хватит. Значит будем читать четвёртую часть. А Аньез должна пока что срочно бежать из Аль-Убари.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена