Книга. "Третье правило семьи Райс" читать онлайн

Третье правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
6145
3440 193909

Текущий рейтинг:
#1733 в Приключенческое фэнтези
#3667 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Третье правило семьи Райс"

С детства я назубок выучила все четыре правила нашей семьи и следовала им как могла. Но судьба обернулась против меня – из роскошного дворца шейха я попала в гарем к Пустынному Ястребу.

Его имя обросло легендами, а его лицо скрыто под маской. Но пусть меня тянет к таинственному мужчине, я не собираюсь становиться покорной пленницей его гарема!

К тому же, меня манит таинственный город Аль-Убари. Быть может, древний артефакт, спрятанный в его стенах, поможет мне обрести долгожданную свободу и встретить свою любовь?

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 10:17:18

А в Храме Искра обрушится со всей своей любовью и проявится в Аньез и приведет к ней её драконицу!!!

Ярре с такой чёрной, завистливой душой никогда не стать Искрой.   Хоть сколько совершай обряды. 

Не зря я думала, что просто не будет. 

avatar
22.03.2025, 10:09:19

Дрянная девчонка! Какая из неё Искра? Это можно было предположить ещё тогда в саду, а теперь это стало ясным, как белый день. Да, не повезло Аль-Убари ни
с правительницей, ни с ее наследницей... Надеюсь, драконица вернётся, а в Храме произойдет что-то неординарное и каждому станет понятно, кто есть кто.
А если серьёзно, прямо руки опускаются - и здесь, в Аль-Убари, подлость, предательство, алчность и зависть... Может подлость Ярры пробудит чёрный поток?..

avatar
22.03.2025, 10:07:28

Вполне возможно, что Ярру мамочка надоумила или поделилась знанием, что соединение можно прервать. А как она собралась стать Искрой, которая восстановит связь между человеками и драконами? Никогда ей Искрой не стать! Нет в ней любви! Жадина и подлянщица она!

На самом деле очень интересно,4 правила и 4 книги или 3 завершающая?! Читать будем в любом случае даже если их 4)а насчёт драконицы, мне кажется все просто не будет, скорее всего от Аньез захотят избавиться) ну в любом случае драконицу она получит)а вот насчёт ее любви, тут много вариантов, но мужчина должен быть по-любому, потому что ей снился сон где она на драконе и с ней рядом мужчина на драконе, должно же это свершиться?! может он появится позже?! новый персонаж.....

Одно расстройство,( почему ей все вечно палки в колеса ставят(((даже с драконницей связь потеряла(

avatar
22.03.2025, 09:54:59

Вот ведь 🤬
Такое поведение принцессы говорит об одном, что Искрой ей не стать

avatar
22.03.2025, 09:45:30

Сразу было понятно, что Ярра не достойна Искры!! Коза она....... Спасибо

avatar
22.03.2025, 09:37:12

Хм, Искрой стать ей тоже могут помешать?

avatar
22.03.2025, 09:33:31

Как же больно за нее! Сколько же можно ей от девушек,жен этих недомужиков ей страдать!

avatar
21.03.2025, 21:58:08

Не только драконницу призовет, но и дар Искры получит Не зря её Хаким привёл.

avatar
21.03.2025, 21:24:02

Добрый вечер! Конечно призовет драконицу и искра её будет. Спасибо.

avatar
21.03.2025, 17:53:11

Чет мне кажется просто так не будет, драконицу она призовет, но ее спугнут и контакт не состоится, а спугнет либо Джей либо Надир. После аньез пробудет искру примет дар Искры и тогда драконийа прилетит сама, а спасать ее будет скорее всего Северянин и будут искренние чувства

В общем как то так кажется

В любом случае Джей оказался очень неискренним и меркантильным! Если бы он знал, что Аньез настоящая принцесса, он бы от неё не отстал, потому что искрой должна быть принцесса , драконоизбранная! Он хочет за счёт той принцессы получить своё, а потом, так как Аньез красотка, быть с ней! Какой мерзкий, никаких чувств, одна выгода! Но и ту не просчитал, не понял! А мне тоже , почему то кажется, что это Надир! Хотя это очень неприятно, у него куча детей, жён и наложниц! Они что, будут жить все вместе??? Фу! Какой то сильно подержанный претендент! Потрёпанный и изношенный!  Хорошо, что бы это был кто то совсем новый! Ну зачем ей вот это всё ужасное! Прямо гад на гаде! Ну, кроме северянина! Но , если любви уже сразу не случилось, то , наверное, уже и не будет! Что Вы нам и ей готовите, дорогой Автор! Жаль будет разочаровываться! Столько пройдено, пережито! Но, честно говоря, я ещё ни в одной Вашей книге не разочаровывалась!!! По крайней мере, что прочитала! Спасибо! Ждём продолжение!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹🌟

avatar
21.03.2025, 14:11:29

Автор,будет еще одна книга или эта последняя?Надо настроиться соответственно

Очень хочется, чтобы сбылось желание Аньез  и её драконица прилетела, ведь она чувствует её. .   Ну хоть ещё одну плюшечку для неё!   А то одни испытания и разочарования.   Пока у неё самое лучшее отец, Хьедвиг и Хаким.

avatar
21.03.2025, 12:40:31

Да

Конечно призовёт, тем более она почувствовала её присутствие

Хотелось бы, к тому же её в этот город вёл зов драконицы

Должна!!! Откликнется, а ещё думаю в храме, что то произойдёт 🤔!)))