https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737018094_57.jpg
Третье правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1733 в Приключенческое фэнтези
#3667 в Любовное фэнтези
16.01.2025 — 25.03.2025
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в Храме Искра обрушится со всей своей любовью и проявится в Аньез и приведет к ней её драконицу!!!
Ярре с такой чёрной, завистливой душой никогда не стать Искрой. Хоть сколько совершай обряды.
Не зря я думала, что просто не будет.
Дрянная девчонка! Какая из неё Искра? Это можно было предположить ещё тогда в саду, а теперь это стало ясным, как белый день. Да, не повезло Аль-Убари ни
с правительницей, ни с ее наследницей... Надеюсь, драконица вернётся, а в Храме произойдет что-то неординарное и каждому станет понятно, кто есть кто.
А если серьёзно, прямо руки опускаются - и здесь, в Аль-Убари, подлость, предательство, алчность и зависть... Может подлость Ярры пробудит чёрный поток?..
Вполне возможно, что Ярру мамочка надоумила или поделилась знанием, что соединение можно прервать. А как она собралась стать Искрой, которая восстановит связь между человеками и драконами? Никогда ей Искрой не стать! Нет в ней любви! Жадина и подлянщица она!
На самом деле очень интересно,4 правила и 4 книги или 3 завершающая?! Читать будем в любом случае даже если их 4)а насчёт драконицы, мне кажется все просто не будет, скорее всего от Аньез захотят избавиться) ну в любом случае драконицу она получит)а вот насчёт ее любви, тут много вариантов, но мужчина должен быть по-любому, потому что ей снился сон где она на драконе и с ней рядом мужчина на драконе, должно же это свершиться?! может он появится позже?! новый персонаж.....
Одно расстройство,( почему ей все вечно палки в колеса ставят(((даже с драконницей связь потеряла(
Вот ведь 🤬
Такое поведение принцессы говорит об одном, что Искрой ей не стать
Сразу было понятно, что Ярра не достойна Искры!! Коза она....... Спасибо
Хм, Искрой стать ей тоже могут помешать?
Как же больно за нее! Сколько же можно ей от девушек,жен этих недомужиков ей страдать!
Не только драконницу призовет, но и дар Искры получит Не зря её Хаким привёл.
Добрый вечер! Конечно призовет драконицу и искра её будет. Спасибо.
Чет мне кажется просто так не будет, драконицу она призовет, но ее спугнут и контакт не состоится, а спугнет либо Джей либо Надир. После аньез пробудет искру примет дар Искры и тогда драконийа прилетит сама, а спасать ее будет скорее всего Северянин и будут искренние чувства
В общем как то так кажется
В любом случае Джей оказался очень неискренним и меркантильным! Если бы он знал, что Аньез настоящая принцесса, он бы от неё не отстал, потому что искрой должна быть принцесса , драконоизбранная! Он хочет за счёт той принцессы получить своё, а потом, так как Аньез красотка, быть с ней! Какой мерзкий, никаких чувств, одна выгода! Но и ту не просчитал, не понял! А мне тоже , почему то кажется, что это Надир! Хотя это очень неприятно, у него куча детей, жён и наложниц! Они что, будут жить все вместе??? Фу! Какой то сильно подержанный претендент! Потрёпанный и изношенный! Хорошо, что бы это был кто то совсем новый! Ну зачем ей вот это всё ужасное! Прямо гад на гаде! Ну, кроме северянина! Но , если любви уже сразу не случилось, то , наверное, уже и не будет! Что Вы нам и ей готовите, дорогой Автор! Жаль будет разочаровываться! Столько пройдено, пережито! Но, честно говоря, я ещё ни в одной Вашей книге не разочаровывалась!!! По крайней мере, что прочитала! Спасибо! Ждём продолжение!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹🌟
Автор,будет еще одна книга или эта последняя?Надо настроиться соответственно
Очень хочется, чтобы сбылось желание Аньез и её драконица прилетела, ведь она чувствует её. . Ну хоть ещё одну плюшечку для неё! А то одни испытания и разочарования. Пока у неё самое лучшее отец, Хьедвиг и Хаким.
Да
Конечно призовёт, тем более она почувствовала её присутствие
Хотелось бы, к тому же её в этот город вёл зов драконицы
Должна!!! Откликнется, а ещё думаю в храме, что то произойдёт 🤔!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена